Вечность

🖼 мясо надо выбирать такое всегда и немного жира?

Ответы
Аскорбинка.)

Красное мясо не ем.

Аскорбинка.)

Попробую.

Вечность

Это не только это исправит уберёт морщины сделает кожу супер гладкой уйдут отёки уберёт лишний вес и восстановить правильную работу всех органов

Вечность

Факт что работает и все довольны без вреда для здоровья

Аскорбинка.)

Проверю.

Вечность

Работает без сомнений можитеине сомневаться вот пример девочка лечил почти два года гастрит и толку мало сказал пей и все будет как надо мать ей сказала опасно в итоге послушала меня гастрит прошёл и вес лишний сбросила и чувствует себя хорошо сказала мне спасибо

Светлана Степанова

что за мясо?

Светлана Степанова

такого как ковид больше не будет.

Вечность

Не суть главное чтоб границы были открыты для, работы

Светлана Степанова

так в россии все границы закрыты.

Вечность

Я то не в России живу а работаю со всеми странами где есть контракты для, нас