Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Хочется жить там где зимой самая холодно бывает температура +15 градусов. Класс отличный.

Ответы
Старый Знакомый

у нас в прошлом году,ток на крещение -25 было,а так вся зима -10 -15гр

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это обычная зимняя температура. А хочется зимой при плюс 15 пожить.

Олег Мирошников

Нет,три года жил,когда круглый год жарко,по морозам скучал!!!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Понял. Тоже может быть такое.

Галина Коротина

так за чем дело встало??🙂

Галина Коротина

работай..работай...и еще раз работай и будешь жить так где +15 зимой...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Рабы пусть работают. Я наслаждаться хочу. Чего же боги не работают которых создают люди? И попы не работают, а есздиют в Мерседесах?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я в псих интернат попал. А должен быть в авто гонках Формулы-1. Теперь запас плана иметь деньги в обмене валюты доллара в обменнике. Но надо иметь 110$ на пайер кошелёке.