Brown Sparrow

интересно: вот задал несколько вопросов на сайте на разные темы. 40% отвечают невпопад, еще 30% "отвечают" вопросом на вопрос, и считают это остроумным, еще 20% пытаются оскорбить и только 10% адекватно отвечают, высказывают свое мнение. к чему бы это?

Ответы
Да
Данил

Значит смотри сюда, объясняю - большинство людей приходят сюда не для обычного банального общения как в жизни, это же скучно. А просто развлечься. Здесь люди веселятся, прикалываются, здесь можно подурачиться и покуражиться без всяких последствий для человека. Никому ничего за это никогда не будет. Это же сайт развлечений, это досуг людей. В жизни и так все слишком серьезные, а здесь взрослые как бы впадают в детство) Выплескивают все свои эмоции друг на друга, высказываются, у кого что накоптлось за целый день, целую рабочую неделю, целый месяц, год, целую жизнь...

Brown Sparrow

видимо, некоторые не догоняют, что общаются то с реальными людьми, а не с ботами. так и относиться нужно с некоторой долей ответственности и серьезности за свои речи здесь...

Да
Данил

Ну да, согласен. Есть Неадекватные люди, они везде, даже в соцсетях.

Ирина Малышева

+++++++++ полностью согласна...есть ещё те, кто не вникнув в СУТЬ вопроса начинают говорить ЧТО мне ДЕЛАТЬ... мне конечно же очень хочется им сказать КУДА ПОЙТИ...и главное это не подростки и не зеленая молодежь..это взрослые и состоявшиеся люди.....почему у них в голове такая каша? Ну нет ответа пролистни МОЛЧА...нет же надо свои 5 копеек не по теме..но бл вставить...очень непонятно....

Людмила Мила

Если честно, люди деградируют.. Вот не в обиду никому! Никого конкретно не имею ввиду!.. Но это происходит, как не прискорбно. Перестройка внесла большие коррективы в развитие нации. И даже сейчас очень много рождается детей с проблемами в развитии.. Их стало гораздо больше, чем раньше! Сейчас порог нормы снижен, и я даже боюсь подумать, что будет дальше...

Ефросинья Бурлакова

Процент адекватных может увеличиться за счёт тех, кто отвечает вопросом на вопрос. Часто бывает, что задаётся вопрос, который понятен только автору. Поэтому в ответ следует уточняющий вопрос. Вот из моего общения: Следует то ли вопрос, то ли утверждение: Брежнев умер в ноябре 🤯 И как реагировать ? Естественно последует уточняющий вопрос.

Любовь Волкова

Вы просто провели тест и узнали процент нормальных людей. Можно ещё понять тех, кто пытается острить и отвечает вопросом на вопрос, просто не знают ответа, а признаться в этом не хотят. А вот тех, кто открыто хамит, не понимаю. Ну не нравится вопрос, не знаешь ответа, пропусти, с тебя же никто ничего не возьмёт. Не понимаю

Даур Бейсембаев

Дураки всегда умничают и хотят выглядеть интеллектуально грамотными и это у них получается с трудом, а умные всегда дурачатся, хотя чувствуется что и дурачась они выглядят остроумными ! А совсем тупые всегда отвечают вопросом на вопрос и если не знают что ответить опускаются до оскорбления и это они считают нормой !

Сергей **

40% не разобрались в вопросе, но хотят поговорить, 30% думают, что тут нет серьезных вопросов и можно просто поболтать и пошутить, особенно если вопрос "умный". 20% привыкли, что существует их мнение и неправильное, а 10% уверены, что человек может задать на этом сайте серьезный вопрос и от их ответа что-то зависит...

Константин Раду / Ра-Ду

...к тому, что 99,999% больные люди, и 33% могут только это понять, правда, если им об этом скажут и им захочется включить мозги и Волю и выйти с этого состояния. Настоящие доктора говорят, что "если пациент понял причину своей болезни, то он на половину здоров". Я ответил на ваш вопрос?

Рысь

Ну вопросом на вопрос я допускаю , иногда он уточняющий. Невпопад , не знаю, или односложные ответы вызывают недоумение. Хамов опустим, это грустная тема. Несчастные люди. А если за все диалоги вам удалось встретить хотя бы одного интересного собеседника, вопрос задан не зря.

Brown Sparrow

встретил и не одного)))

Рысь

Я тоже... Значит не зря задаём вопросы.)))

&g
>“<

Замались?) или просто провели статистику? .. Ворос-ответ... Не знаю как ответить на вопрос " к чему бы это"? ... Но раз вас это заинтересовало, значит не зря вы тут задавали вопросы. Представьте, сколько вам пришлось бы перебрать в реальности народа, чтобы получить такие данные

Brown Sparrow

такая статистика и в жизни...

Ба
Барс*****

это к тому что в этом болоте собрались люди которым по барабану вопросы,да и в сущности сами -то вопросы говно....поэтому тут люди просто балдеют и отдыхают.....ну конечно если не придет тот кто все всегда знает,всегда его мнение правильное и вот он разбодает все это

Brown Sparrow

я скажу больше: люди не только здесь балдеют и отдыхают, они по жизни так себя ведут...

Ба
Барс*****

ну так бы я не утверждал

Brown Sparrow

я не о всех, но о подавляющем большинстве...

Нина Архипова

Это к тому, что надо думать прежде, чем задавать вопрос. Когда я задавала здесь вопросы, то ответы были все "впопад", никто ни разу не оскорбил, было забавно читать ответы. Кстати, я старалась все ответы комментировать. Устала и перестала писать вопросы.

Наталья

К тому, что все здесь с разной мотивацией.. Кому поговорить, кому пркуражиться, кому самореализоваться, кому выплеснуть негатив, кому позвездить... сколько людей-столько интересов🤗 Мне чаще нормальные и даже интересные собеседники попадаются

Ольга Иваницкая

очевидно вы задаете такие вопросы при котором собеседник чувствует с вами неуютно- как в милиции... постарайтесь выпустить из своих рук вожжи разговора и наберитесь терпения услышать долгий пространный ответ... или перейдите на закрытые вопросы

Ян Межибовский

К тому, что здесь флудилка *не о чем*, обычные скучающие люди, обыватели, домохозяйки, кто-то ищет и знакомств, тролли, эльфы, затютаканные мужьями домохозяйки, обозленные на белый свет и мужчин и тд и тп... Интернет... Во всем егоном разнообразии

W/
W/S/G

я анекдот вспомнил. После постели парень говорит девушке: «Милая, можно я буду звать тебя Джульеттой?» – «Почему?» – «Ты у меня первая!» – «Хорошо, но я тогда буду звать тебя москвичом». – «Почему?» – «А ты у меня четыреста двенадцатый!»

Та
Татьяна

Есть те,которые стебаются,есть те,которым хочется поумничать,есть те,которые любят просто пообщаться на любые темы....А есть извращенцы,которые просят интимные фото и вылаживают своё достоинство-вот таких нужно сразу в ч/с...или игнор..

Светлана Ким

Сужу по себе: люди очень невнимательны и больше отвечают на свои мысли , чем на заданные вопросы. Часть из них не вдумываются в вопрос и ляпают первое, что пришло в голову.Но, в основном, оскорблять не намереваются, так получается.

Ken Kiзi

Скажите,а тут кому-то нужны ответы? )) И что они вам дают,если не секрет? Или вернее... что вы ожидаете тут услышать? ) Это соцсеть,прежде всего. И для просто общения такая статистика вполне себе даже ничего. Это нормально. ))

Алена Шаркина

Вы сами своим вопросом уже обидели 90% пользователей. Здесь огромная разновозрастная аудитория. Этим все и объясняется. Себя-то вы точно относите к 10%, тогда вопрос на вопрос - если все так грустно - что вы здесь делаете?

Brown Sparrow

сижу троллю

Алена Шаркина

Каждому свое! Удачи!