..
.....

Вкусно есть...на ночь...колбасу...с хлебом...вкусно??

Ответы
>Izrail Kogan

с хорошим хлебом и с хорошей колбасой всегда вкусно, но это было в далёком прошлом, когда власть имущие народ за быдло не считали.😔

Иван Лыткин

тогда нечего ходить по спортзалам и плакать "Ой, мне бы скинуть пару-тройку кило")))

Иван Лыткин

к свиньям приближаешься с таким аппетитом))

..
.....

С каким, блять, с таким?????ты рядом чтоль сидишь, когда я ем??????сиотришь мне в тарелку?заебали, сука, одни умники, мля сидят и комменты дрочат 🤦🏻‍♀️

Иван Лыткин

слушай, девочка, иди на хер со своими обидками🤷‍♂️думай, блять, что пишешь, и какая может быть реакция)))а, или ты приемлешь только "ой, да, ты права" или "ахаха"...так вот, спуститсь с небес)))материться и я умею)))ДУМАЙ, в общем.

..
.....

Ты тоже думай что пишешь. Мне твоё мнение и то, что ты пишешь по хуй. На хрен никому в повседневной жизни не нужен-так здесь решил выплеснуть свой негатив???не выйдет!опущу ниже плинтуса, и по хуй вообще!

Иван Лыткин

о, возвышайся-возвышайся)))

Ко
Константин

Котлеты с хлебом и припивать компотом))

Ко
Константин

Говорят и сало не полнит

..
.....

Не знаю

Ко
Константин

Хлеб, конфеты

..
.....

Это полнит

Ко
Константин

Да..с одной женщиной говорил- она ща 4 месяца потеряоа 35 кг.. перестала есть хлеб, сладкое,рис,макароны..мясо, колбаса,овощи без ограничений, другие крупы

Дима Соболев

ооооооочень! 👍😄

Влад Тоневицкий

Если не ужинал. То да.

Се
Северный

И НОЧЬЮ ТО ЖЕ!!!

..
.....

Ночью вкуснее?

Се
Северный

ЖОР...-он же нападает...внезапно!!!

Инопланетянка.

Да все вкусно.

Михаил Поляков

Мммм Да)))

Ол
Ольга

👍

Дэ
Дэн!!!

неть

Татьяна

Да