Кс
Ксения

Ничего необычного…просто свадьба в Чечне.
Кортеж которой составлял 14 Rolls-Royce.
Ведь примерная стоимость машин составила более миллиарда рублей.

Ответы
Характер- Не Подарок

Только вчера на эту тему беседовали со знакомой. У неё сотрудница с Кавказа. Говорит, на свадьбу пойду. Скромная будет свадьба. Всего лишь 100 человек. Только близкую родню собирают...🙄 Менталитет, куда деваться. А мы дочь замуж выдавали по скромному- только молодожены и родители - 6 чел.

Зн
Знаток

Понты. Вся жизнь - одни понты. Зато как будет приятно кому-то рассказывать всю жизнь про эти 14 Rolls-Royce на его свадьбе. Ничегошеньки он не представляет собой особенного, но зато какая свадьба была...

Юрий

Завидуй молча, красота! Президент лучше знает, кто таких почестей заслуживает!!! Тот кто русским парням отрезал головы!!!!

Р Р

Ну и что тут хорошего.Сплошная показуха.Мне больше нравятся свадьбы не дорогие ,но душевные.

De
Denis

Так они арендовали... И у них все по другому. Арабы ещё раскошнее делают. Это так принято... 😁

Кс
Ксения

В то время как вся Россия бедствует от нищеты.

De
Denis

Так они может скидывались всей родней. Они более социальные чем мы. Этому можно по завидовать.

Ал
Александр

Интересно, кто же это организовывал...
Наверняка какой-то богатый человек...

Кс
Ксения

Конечно

Домафон Краузе

Ахуеть! Что же делать со всём этим кортежем?

Кс
Ксения

Любоваться и радоваться за чеченцев!)

Домафон Краузе

Ахуеть! Займи сто гривен до октября!

Yury Kozhevatov

Надо больше помогать,,туристской мекке,,!

..

Азиаты темные 😃 Ну живем мы так...

Сергей Дёмшин

Радостно. Благосостояние выросло

Серр Ёжжа

...возьми на прокат..)))
не вопрос...

Alex Dark 🇷🇺

у мусульман свадьбы шикарные

Николай Дубровский

Не видел... не знаю... 😉

Га
Галина

И что ? Завидуй молча

Кс
Ксения

То есть, можете себе позволить 14 Rolls Royce?

Га
Галина

Мне это не нужно и не завидую Если могут-пусть

Кс
Ксения

Они конечно могут, ну вам конечно не нужно, устроит скромное существование.

Га
Галина

Далеко не скромное

Кс
Ксения

Ну, конечно не скромное!) Кто в этом признается.

Га
Галина

Какая глупая особа

Кс
Ксения

А что реагируете так сами сказали не скромное!)

A.s.

Каршеринг в помощь

Кс
Ксения

Откуда у них Rolls- Royce на миллиарда рублей

Кс
Ксения

Это не та машина, чтобы в каршеринг загонять.

Акира Куросава

так победим .

Крис

ни фига себе

Янг Николсон

и что?

Ал
Александр

🤯