Константин

London Summer Streets Wild Parties, Pride Day in Central London, Bustling Streets of West End …!
646 111 просмотров 8 июл. 2022 г. ✅✅✅ Не тот уже Лондон. Или так и должно было быть ?

Ответы
Сергей Евдокимов

Вообще-то, некий "человек" - просто животное, как и все животные. Только когда у него начинает проявлятся толика Разума - Он начинает "отделяться" от животного мира. На, так называемом ныне, "западе" - как раз всё с точностью до наоборот...

Ирина Кондрашова

Там и нормальные прошмыгивают. А что касается России. Пришлось ночью пройтись по нашей площади, не московской, этак часа в 2 или 3, а там подобные чудища бродят. Ночью кошмарят, а днём как (((( почти))) люди.

Константин

Да что они там кошмарят ночью. Сидят пиво пьют да разговоры мутят сами с собой

Ирина Кондрашова

Неееее, как черти наряжаются, а кто и гребешки на бОшку пялит.

Константин

Это трындец. Таким бы у нас городе просто морду набили да и всё.

Ирина Кондрашова

А они идут как короли....по нашей площади. Сперва подумала, что пока меня не было, кто-то маскарад замутил

Дамир Гилязов

Большевики в 20-х годах 20 века считали что женщина должна быть общедоступна для каждого, гомосексуализм - норма, оргии приемлемы.

Дамир Гилязов

Этот вброс я слушал на лекциях по истории в ВУЗе еще в те времена, когда о радужниках никто и слыхом не слыхивал.

Константин

И тем не мене... В то время это касалось только девушек и женщин. А пид*расню приплетают в наше время :))

Дамир Гилязов

я слушал это на лекциях в 96 году. Ты хочешь сказать в то время в россии действовало голубое лобби. И читал мне это препод лет 65-70, уж его-то трудно заподозрить в голубизне.

Константин

С 1990 года стали вновь историю переписывать.

Дамир Гилязов

а когда ее не переписывали? Может не вычеркивали из истории репрессированых комдивов при сталине? Или не вычеркивали самого сталина после 20 съезда? Или не клеймили Хрущева после переворота? Или не обвиняли дорогого Леонида Ильича в застое? История россии - это сплошное переписывание.

М Я

почему всё такое пёстрое и бесформенное??? Если с первым можно согласиться, то со вторым вообще нет!! Где всё красивое???

Александр

Неужели больше на свете не осталось ничего достойного?! Зачем Вы лезете именно туда, где больше грязи?!

Константин

Скинь своё видео

Александр

Не кидаюсь..!

Константин

Ясно, не умеешь :))

Олег

Не понимаю с кем воевать с пидороснёй что ли зачем пусть пере е.....тся и сами сдохнут

Константин

Скорей бы так и случилось.

Олег

Нам какое дело фу мерзость

Друг

Я считаю Россиянам там делать нечего 🤣

Ал
Александр

опидаризация - сокращение населения

Эл
Эльвира

Да уж. Не те леди энд джентльмены.

Св
Светлана_Светлана

Ебланье английское.развратники.

Владимир Чураков

Бля, бесы! Реальные бесы!😁😁😁

Кот И К

а ты на Арбате давно гулял ?..

Константин

Давно. Никогда :))

Кот И К

приезжай в столицу..съезди на Арбат..много чего увидеть там можно..и похлеще чем в Лондоне..))🤭

Константин

Я могу Арбат посмотреть по видеокамере прямого эфира хоть сейчас.

Кот И К

не писай кипятком от увиденного в камеру..посмотри в реале..хоть разок....))многое увидишь и многое почерпнешь..а о т многого отречешься навек..поверь

Константин

Ага. Сейчас все вселенские дела брошу и помчусь на Арбат за шаурмой! :))

Евгений

мне лично противно все это

Сергей Николаевич

Пулемёта туда не хватает

Оксана Александровна

Точно толпа идиотов

Любовь Яворская

Совсем сума посходили?

Эвелина

Костя,нужна помощь

Константин

Что за помощь? Привет!

Константин

В личку напиши.

Эвелина

Хорошо

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не отображается!!

Константин

На нижнюю строчку в плеере кликни: Посмотреть на YouTube

Нурия Шагабиева

Одни извращенцы.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Похоже на дурдом

Юрий Ласковец

во движуха..........