Ур
Урод

🖼 Хочу в Светский Союз!!!!

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Это в идеале,в месте,а в жизни постой за молоком,кефиром,талоном к зубному 5 Ти утра ,а за молоком вставала , в 4 часа потом поднимала всю семью чтобы дали в каждые руки !?

Ур
Урод

Совсем старушка уже забыла всё

Людмила Козина ( Агеева )

Да наоборот,так жила молодая!

Галина Мителкина

Хочу туда , где плохо жили... Ностальжи. И будет до конца наших дней: помним то только мы, кто там жил. Но есть что вспомнить

Виталина

за тунеядство в союзе была уголовная статья. а так да. мужики умеют красиво излагать

Борис Кирпиченко

хочу выть волком или мухой порхать я, пустите обратно в патриархатье...

Inna Yakobi

Вы не одиноки в своем желании. У меня сохранилась ещё эта книжка....

Ольга

Да,но это в том случае,если жена не работает...Вы забыли уточнить.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ДДААААААаааааа...! как будто, бабы, в то время - НЕ РАБОТАЛИ..????!!!!

Алексей Юрьев

Так это для номенклатурных баб писали.

Сергей Евдокимов

Не верю. Ошибки... грамматические. Тогда - этого не допускалось!

Зоя Овосиенко

Глупости какие! Как будто кто-то выполнял эти рекомендации...

Колючка-Это Я)))

😂 🤣женщины работали наравне с мужчинами,а многие больше

Светлана Богданова

вы же не хотите быть маленьким? так и тут не можем мы туда

Юлия По

Оййй у меня такая книга есть. От бабушки. Кажется 1956 г

Ур
Урод

Блин. Может у тебя ещё Легендарная Книга о вкусной и здоровой пище сохранилась? Дай слова переписать

Юлия По

Есть. Но она кажется 90 х годов

Ур
Урод

Не. Старая. Там редактор по-моему Микоян

Юлия По

Та была у бабуси. Но она в Ставрополе живет. Если срочно надо буду в гостях спрошу

Юрий Бббббб....в

Хочу на Луну!!!!)))

Евгения Трусова

на какой странице это напечатано, что-то не нашла...

Телефонист Вася.а

КНДР тебе в помощь.только про интернет забудь.

Телефонист Вася.а

У кого у двух человек в КГБ?

Ур
Урод

У меня в ветинституте. Про пиу-пиу ты и не слышал

Телефонист Вася.а

В 1991 году интернета( в нынешнем понимании), просто тупо не существовало.тогда только начинались разработки,существовали они и в союзе,для очень ограниченного круга людей.в основном в армии.в начале девяностых,даже копировальные машины( ксероксы) все были на учёте.

Ур
Урод

Я мог общаться с людьми издалека. Это интернет

Телефонист Вася.а

Ну да,я то в то время на луне был.басни не рассказывай.

Светлана Войтова

А вдруг в газете будет неудобоваримая статья!

Ирина

Но здесь жена не ходит на работу.Заметьте.

Светлана Белозерова

Ой...как я то хочу и еще-скинуть бы лет 30.

Игорь Реус

Прикол, скорее всего. Но забавненько.

Катерина Горностаева

Хоти, хоспаде.. хоть умри от желания)))

Владимир Безручко

..... прости Господи страхолюдина ......