Ар
Арина

по вашему,что значит обнадеживающий реализм? как он вам представляется?

Ответы
Ал
Алекса

это значит, принять реальность таковой, каковая она является. Пока мужичьё не истребимо, реальность будет , именно, такой.

Николай Савенок

нет обнадеживаюшчего реализма есть обнадеживаюшчая не реальнасть

Ар
Арина

здраСьте пожалуйста!(( нет.. 😮 а как вам такой реализм : стакан на половину пуст или на половину полон.. - хорошо,что есть в нём вообще вода.. ,вот это и есть обнадёживающий реализм..(

Марк Крайнов

.это когда тёща неожиданно приехала ....)))))

Ар
Арина

😮 вы так её любите? ) редкое явление..)

Марк Крайнов

..у меня её нет ))))) но по рассказам очевидцев у которых она в наличии........она всегда неожиданно и с редким оптимизмом появляется )))

Ар
Арина

"....если ты хочешь знать,какой будет через пару лет твоя жена.. - посмотри на свою тёщу..." "..видели глаза,что покупали.." Вообщем,это мой ответ Чемберлену)

Марк Крайнов

.....на вас то же когда то кто посмотрит ))))) И не будет этому рад ))))

Ар
Арина

😮 добренький..) а вдруг ваше "пророчество" не свершится..

Марк Крайнов

.конечно.......

Нежность

Верить только в хорошее

Лидия Апкаликова

Как реальный романтизм!

Sashsanya

Перспектива? ...

Ар
Арина

возможно

Алла Юзикеева

реальность...

Владимир Горячев

Да не как, чего словами разбрасываться

Олег Извеков

Реалистично

Нурберген Курманбаев

Да ни как

Камиль Латипов

Туманно.

Анара Байгондиева

незнаю

Владимир Ракивненко

Млин...