Alena Guchina

Что в жизни нужно для полного реализма ?

Ответы
Алексей Севастьянов

Модераторы это удаляют! Смотреть ВСЕМ:
http://cccp-kpss.narod.ru/arhiv/zagrazhd/sjezd-1/dekl1995.htm
- Жданов В. Г. о вреде алкоголя и курения
- Хабарова о КПРФ, Путине, Федорове и оккупации СССР
- Евгений Спицын. Выступление на II Общественном форуме "Что нас объединяет?!"
- Вопрос-Ответ Валерий Пякин от 18 декабря 2017 г.
- Почему вымирает русский народ. Поколение предателей своих дедов
- СССР существует! Советский народ пробуждайся
- Монахиня Нина о том, как обманывают всех нас
- Монахиня Нина о том, как развращают молодежь и об Иване Урганте
http://www.istorya.ru/book/evrmafia/01.php - Генералы про глобальную мафию
- Встреча фронтовика Константина Николаевича Черняева со студентами СПГУВК
https://vk.com/video61207156_171375973 - Регулирование численности населения с помощью прививок
http://artyushenkooleg.ru/wp-oleg/archives/3086 - Биологическая война против России
- Средства угнетения и опускания человека
- Потреблядство для одержимых баранов
- Великий обман Человечества Окна Овертона
- Самолёты не врезались в башни ВТЦ
- Лекции преподавателя Гарварда Теодора Гауша о Плоской Земле собирают полные залы

Алексей Севастьянов

http://cccp-kpss.narod.ru/arhiv/zagrazhd/sjezd-1/dekl1995.htm
- Монахиня Нина о том, как развращают молодежь и об Иване Урганте
- Монахиня Нина о том, как обманывают всех нас
- Почему вымирает русский народ. Поколение предателей своих дедов
- Хабарова о КПРФ, Путине, Федорове и оккупации СССР
- Великий обман Человечества Окна Овертона Это должен знать каждый
- Лекции преподавателя Гарварда Теодора Гауша о Плоской Земле собирают полные залы

Витольд Курепов

Декоративная мышка в клеточке. Кот в корзиночке, Собачка под диваном. Слон во дворе. Голова на месте. В дебетовые карточки в двух банках. Достойный начальник или большое количество людей, способных порекомендовать достойных клиентов, ну как вариант пару достойных клиентов, чтобы хотя бы тысяч 70 на расчетный счет каждый месяц капало.

King Star

Романтизм и реализм очень похожи друг на друга,в них есть много общего.Но есть и различие,причем очень важное.Романтизм изображает исключительного героя в исключительных обстоятельствах,реализм показывает типичного героя в типичных обстоятельствах.

Вадим Демиденко

Увидеть, понять суть ведей происходящих в мире. И после этого понять, что ты букашка. После понять, что этот мир букашечный можно создать вокруг себя и рости неторопясь до великана.

John Spiridis

Нужно быть умным! К сожалению,когда раздавал Бог ум,то 95% людей не придавали этому значения,в том числе и я!В другом случае просто быть удачливым!

Михаил Калинин

Реализм – художественный метод образного отражения действительности в соответствии с объективной достоверностью. Так, что будьте объективны.

Алексей Костров

А нужен ли он, этот полный реализм?
Не должно быть реальных лжи, нищеты, жлобства...
А новогодние сказки должны оставаться. )

Seyfəddin Eyvazov

Для мухчин -жизнерадостная женщина, для женщина -здоровая мужчина, который каждый вечер дает свою жену счастье!

Ал
Александр

Реально жить, работать, тратить. Все должно быть без фантазий на тему- а вот если мы попробуем такой вариант...

Александр Косырьков

Любить её душой и телом, и не употреблять никаких наркотиков, ведь любой наркотик заменитель реальности.))

Ко
Коля

Достаточно много нужно иметь в себе, Алена!
Приятно осознавать. что кого-то это может интересовать.

Кайзер Созе

для полного реализма по сравнению с чем?с жизнью?если да,то надо знать что будет после смерти.

Alena Guchina

Хм , ну конечно с жизнью

Кайзер Созе

ну тогда я ответил.

Alena Guchina

А что будет после ?

Кайзер Созе

пф,я ниняю. да и откуда мне знать,я там еще не был.

Alena Guchina

Ха но мало ли книг начитался

Кайзер Созе

а да,читал я одну такую,там девушка пыталась на небо попасть,но у нее было все по блату,потому что ее дедушку в 19......каком то там году на колокольне повесили и он ее от всех грехов отмазал. кароч на верх без связей будет трудно попасть.

Alena Guchina

Охуеть

Андрей Воейков

много не пить, не курить и много не загонятся, уметь взглянуть на ситуацию со строны🙂

Стас Енайтис

Только упорство , делать дело , и каждый раз переделавать, и опять делать , другого пути нет .

Александр Александр

Откозаться от всякой помощи и самой одной выживать в этом мире. И будет реальная ситуация.

Alena Guchina

Уже

Андрей К.

Что значит до полного реализма? Почувствуйте себя,прислушайтесь и наслаждайтесь жизнью!

Amrax Askerov

Трудный вопрос) давайте в вк пишите мне нафдите меня Амрах Аскеров Тбилиси Грузия

Александр Кильдишев

интересна как бы ты ответила на этот вопрос,мой ответ просто остоваться в реале!

Сергей Соценко

выкинуть все гаджеты и компы, и прислониться языком к замерзшей железяке....