Роман 66

Как не ошибиться при выборе любимой

Ответы · страница 2
Татьяна Демидова

ошибки могут быть. ты думаешь, что на всю жизнь, а оказалось ,что это не любовь а всего лишь увлечение. поэтому и сердце может ошибаться. охох.

Наталья Н

Ребус, а не вопрос. Представь, что этой женщины в твоей жизни никогда больше не будет, вообще никогда. Если нигде не щемит, то не твоя точно

Ольга Литвак

вопрос очень сложный...молодые девочки любят выпендриваться.после 25 умно себя ведут и только после загса открывают истенное лицо

Елена Волкова

хочешь все в жизни просчитать??можно никакую любить и прощать всю жизнь.И обижать хорошую..Не сразу..так что нет гарантий никаких.

А*
Аленка *****

Нет ответа, девушки разные. Одни подходят, другие нет. Так же как с молодыми людьми. К сожалению, это может выясниться поздно(((

Михаил Гехт

методом проб и удач. В том то и дело, что это жену ещё можно подобрать по качественному расчёту, а любимую надо просто любить.

Узденов Башир

Вообще, как можно любимую выбирать? Она вещь? Ты либо любишь, либо нет. А так, эту буду любить, а эту нет - это не любовь🙂

Atan Veon

обожаю такие вопросы. если ты влюбился, то ты уже не ошибся. а если ты боишься ошибиться, то тут стоит вопрос а любишь ли?

Роман 66

Ну дак охото сделать правельно решение

Atan Veon

правильным будет то решение, в котором ты сам не будешь сомневаться.

D I N A. M A R A T

Здравствуйте! Полюби себя, приобрети гармонию и ты почувствуешь... И не надо выбирать... Вселенная щедра и изобильна...

D I N A. M A R A T

Олька

Вы не будете задаваться таким вопросом, и выбирать из нескольких-просто поймёте, что Она-именно та самая!🙂

Луиза Котельникова

познакомься с родителями - способы решения конфликтов - самое главное отсюда все предаст-не предаст молчит орет

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Любимую выбрать невозможно. Если полюбил, о выборе думать не будешь, а если выбираешь - это не любовь, а расчет.

Игнатенко Игнатенко

никто не ошибается, но, после ЗАГСа, любимая превращается в другую, начинает орать, визжать, и выглядеть хуже

Ольга Подпора

Да кто же это знает? Говорят сердце подскажет,но иногда и оно ошибается,т.ч... надейтесь на счастливый случай!

Надежда Надежда

Любимый или любимая это не товар в магазине,это не примерочная подойдёт не подойдёт,это твоё сердце и душа

Тр
Тринити

каждый человек ошибается, и каждый человек делает ошибки, но что не делается все к ЛУЧШЕМУ!!!!!!!!!!!!!🙂

Александр Евченко

бери которая готовить умеет -красота со временем исчезнет характер измениться а вкусно накормить ВЕЧНО

Сара Фомичева

Проверьте по гороскопу в какой год родилась, в каком месяце, какого числа. Вы кто по гороскопу? 🙂

Сара Фомичева

Проверьте среди девушек, молодых женщин знак овен. Вы знак огня, она тоже. Вы огненные, должны понимать друг друга. Все вредные. Овен тоже вредненькая. Другие ещё хуже. 😏

Сара Фомичева

Везде. Вы даже не здороваетесь. Вы не предлагаете познакомиться. Вы не даёте молодым женщинам, девушкам своего номера телефона. И не просите позвонить. Не просите номера телефона, чтобы позвонили. Не говорите когда лучше звонить: в первой половине дня или во второй. Вы все скучноваты.

Пётр Ермаков

Сходите к гадалке, да не к одной, а к нескольким - они помогут вам выбрать любимую, как корову в стаде...