Лада

Когда все хорошо, это тоже плохо?

Ответы
Анатолий Дрозд

......это не плохо но надо иметь ввиду что нет ничего постоянного и надо быть готовым к любым неожиданностям.......в том числе и негативу.....

Никита Заборов

Это не продуктивно и слишком расслабляет. Нужно всегда быть хоть немного в тонусе..

Лада

😁

Александр Пшеничный

СОЛНЦЕ МОЁ КАЙФУЙ. ...ЭТО НЕ НАДОЛГО ..КАКИЕ НИБУДЬ ГАДЫ ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОРТЯТ

Лада

Мне трудно испортить я осторожно отношусь к людям, уже научилась и не доверяю первому встречному.

Александр Пшеничный

РЕСПЕКТ.....ТОГДА КАЙФУЕМ... КАК В ПЕСНЕ.

Лада

🤝

Ва
Валерий

Всегда хорошо не бывает! Просто мы не обращаем внимание на мелочи! А это хорошо!

Станислав Бондаренко

Радуйся, что более менее хорошо, чтобы потом не попёрло в другую сторону.......

Владимир Конычев

Привет Лада !!! Для нас хорошо но для других............................................................

Сергей Джаббаров

А когда плохо тоже хорошо это называеться сравнение и выводы

Ольга

Когда все хорошо - тоже не очень хорошо, хочется изюминки ?

Александр Петрачков

Вы просто не замечаете на хорошем фоне,плохого...

Николай Болдырев

говорят так, но редко что всё хорошо бывает

Владимир Март

Не хуже, чем вчера, но лучше, чем сегодня...

Александр Бурилов

Когда всё плохо , это не есть хорошо.....

Галина Мазяркина

Когда все хорошо👍 👍 👍 🌹

Сергей Старостин

Очень, с хорошего плохого не бывает)

Сергей Мокин

Если муж хороший...плохо все равно...

Дана

Кому как, кто-то везде ищет изъян

Сергей Васин

Не. В дурке хорошо. Даже чай дают.

Ольга

Это не плохо,это подозрительно..

Бесик

Я требую: сейчас же, но не сразу!

Лев Ким

когда все хорошо,тоже нехорошо