Амер Алнаими

Может ли женщина быть гением?

Ответы
Jeni Tabatadze

Может, Есть знаменитые, высшей степени интеллектуальные, выдающиеся в разных отраслях науки и техники, но так каковы женщина гений я не слишала. Женщина может радить гений, создать гений............Но ничего не исключено. ) 🍷

Ирина Горянская

Если у женщины есть хоть немного ума, она уже гениальна! Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: произвести впечатление, приготовить завтрак и закатить скандал.

Владимир Марлей

К сожалению почти никогда. У женщины более стойкая психика и меньше вероятность всяких мутаций, а для гения нужны психические и/или генетические отклонения

Sergei Kaminski

Исключения случаются, но все равно в основе должен быть мужчина, которому она или доказывает, или ждет внимания.

Любовь Любенко

как и мужчина.Только ей это не поможет стать любимой и родной.поэтому пусть будет любимой и хватит.я ответила?

Роланд Деханов

почти каждая женщина командует мужиком,но так тихо и незаметно,что мужик (конечно гений ) незамечает этого!

Natalia Selenskaia

Да все женщины -гениальны изначально , потому что давать жизнь-это чудо! А гениальность-это и есть чудо!

Елена Сорокина

СУДЯ ПО ВАШИМ ВОПРОСАМ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЖЕНЩИН СУЩЕСТВАМИ ВТОРОГО СОРТА ДА ЖЕНЩИНА МОЖЕТ БЫТЬ ГЕНИЕМ

Елена Халилова

женщина и есть генний. Это большой труд каждый день придумывать чем накормить сегодня семью

Светлана Войтова

Может: Бэлла Асадулина, Вроника Дударова, Анна Павлова, Майя Плисецкая, Мария Кюри и т. д.

Это Жизнь...

способной и даже талантливой - да. а на счет гениальности сомневаюсь.

Вера Жолудева

А почему бы нет? сколько их по всему миру!!!! В каждой буквально сфере.

Muza

конечно! 🙂 Ведь у каждого гения есть женщина, которая его покорила.

Ольга Акимова

Да, если захочет и/или, если надо - в науке, на производстве и в быту

Карина Тойдорова

Нет, она может быть вместе с гением, если она его жена или муза.

Natalja Alpatova

про гениальность не знаю......а про стервозную мудрость знаю.....

Дан Ышман

Да, чем мужчины они близко к Богу, просто они не знает кто Они

Li
Lira79

Да, она уже гений, что способна мужчину сделать великим.

Алексей Северов

Моя жена -гений! 🙂 А вот гению женщиной никак не стать

Виктор Изосин

по сегодняшним меркам, лауреат Нобелевской премии