Дэ
Дэн!!!

"Я был в обиде на Творца, что не имел сапог, Пока не встретил молодца, который был без ног." Иногда новые встречи меняют отношение к жизни?

Ответы
Евгений Антонюк

Я изменил свое отношение к происходящему, но все равно попросили не наступать на ноги другим танцующим. Чудны людей суждения бывают: он ногу потерял, чтобы мозоль не беспокоил.

Владимир Кириллов

Меняют. Встретил друга без ноги (спонтанная гангрена), он мне сказал: обманул я государство. Теперь мне пенсию будут платить до смерти, а не после.

Гефест Bear

Иногда люди советуют тем кому тяжело сходить в хоспис. Не понимаю я этого. Сходи в хоспис человеку легче не станет.

Ирина Чарикова

Все познается в сравнении. Психологи советуют: если вам плохо, вспомните тех, кому ещё хуже.

Veleslav Yarumar Vran

Угу, вспоминается анекдот про оптимиста и пессимиста: второй говорил - хуже уже не будет! А оптимист в ответ: что ты, будет, обязательно будет!

Ирина Чарикова

Все так

Владимир Петров

Безусловно! Не раз такие встречи убеждали меня, что я вообще не вправе- роптать на судьбу...

mk
maik kunin

Печально. Но за частую ноги теряют по дури. Не имеется ввиду потеря ног на фронте.

Дэ
Дэн!!!

Так не об том там написано

mk
maik kunin

Конечно с Вами согласен. На счет сапог и ног. И отношени Вашей к жизни.Единственно при чем -Вы упомянаете творца.?

Elvis Costello

бежит ёжик по лесу.
-Я не пёрну, я не пёрну!!
(пёрнул)
-Это не я, это не я...! :-))))

Виталий Тихий

А быть в обиде на Творца, что у того нет ног, ты, чая о своей беде, уже не смог?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А чего на него обижаются?......хочешь сапоги?заимей,не жди что кто то подарит.

Наталья Юсупова

Когда хочется пожаловаться,вдркгвспоминаешь,что кому-то во сто крат хуже.

Ирина Карташова

Да. И встречи неожиданные и взгляды меняются как будто само собой.🤔

Excl Usive

Да, но не за счёт ущербности других, например их красоты, мощи, силы

Максим С***

Ага...без сапог увидел чела без ног и жизнь полюбил сразу. Жёстко

Баба Яга

Конечно, меняют. Но главное - уметь замечать и делать выводы.

Aлександр Кузьмин

Творец даёт сапоги когда ноги стёрлись по колено

Толя Попов

часто.......и каждая урок.....бесценный☝️🤪

Насима Костикова

Да, все познаётся в сравнении. 🤨

Гафур Камалович Карамов

разумное взгляди на жизнь...

Любовь Золотарева

Все познается в сравнении.

Жа
Жанна

Первые строчки прям вау