Ле
Лена

Когда вы задаёте вопрос, вы готовы к тому, что обязательно какая-то часть отвечающих обрушит свой негатив на вас, даже если вопрос самый невинный ?

Ответы · страница 3
Юрий

🤗🤭🤣🤣🤣Травма мозга была нанесена чем то тупым... предположительно вопросом🤪🤪🤪

Ле
Лена

Острым тоже можно травму нанести, да еще какую🤭

Юрий

Фигасе.... откликнулось, лучше б не аукал🙄😏🥳

Юрий

Вот, дали ему год, отсидел он двенадцать месяцев.. и досрочно вышел! 🤪🤪🤪

Ал
Алексей

я мало писал и всегда приходилось самому и отвечатьна свой вопрос и перестал задавать

Ле
Лена

Да, тут самые популярные вопросы типа О чем ты думаешь? Удиви красавицу! И прочая мура.

Ал
Алексей

до меня дошло что люди понятия не имеют ктоони

Ал
Алексей

человек.это вечная душа с солнца биотеложиотное каждого народа свое животное и дух божий нас творит пообразу и подобиюв нас думает творити говорит.мясодуматьи говоритьне может

Это Не Я

да конечно люди ведь разные кроме того и сам могу поступать так если я злой в это время

Ас
Асечка

Да тут даже без вопросов просто фотку ставишь уже гадости пишут какие-то неадекваты

По
Потерянный

Ну смотря какую фотку

Ле
Лена

Ну, ясно. Фотки наши виноваты.

По
Потерянный

Ну не мои же

Ас
Асечка

Имелось в виду фотку в вопрос вообще-то. Или картинку!

Ка
Катя

Боялась. Тут от позиции зависит. Не споришь, принимают или уживаются с тем, что есть)

Ле
Лена

Да, может быть. Странно, что подчас взрослые люди, не берегут себя, злятся зачем-то, хвалятся какими-то мнимыми победами, что кого-то «урыли» и тд.

Ка
Катя

Не реагируйте, и станете таковым неинтересны

Ле
Лена

Я уже не реагирую, слишком взрослая, чтобы на это реагировать. Просто мнение других интересно. И странно, что все отвечающие так не поступают.

Ка
Катя

Контингент немолодых людей здесь, мы ещё консерваторы, моралисты тоже)

Vicrus

Поводу каждому свое пустое слово... люди любят заблуждаться порой длинною в жизнь...

Vicrus

Понаблюдайте за ними ...

Ле
Лена

Vicrus

Песня хороша...

Ле
Лето

Я именно поэтому не задаю, здесь много ненормальных, которые ищут повод для базара.

Ле
Лена

Это точно, ненормальных полно. Ощущение, что и пациентов психбольниц хватает.

Язва Сибирская

Чем больше ты выбрасываешь негатива тем больше в твоём организме его производится

Roman E

нет - я таких сразу в ЧС. Как правило это неполноценные люди, нуждающиеся в лечении

Ле
Лена

Ну и правильно. Пусть отдыхают, успокаивают свою нервную систему.

Z*
Z *Ирина*

вам похоже уже прилетало от благодарных обсуждайцев по полной панамке..... 🤣🤣🤣

Ле
Лена

Особо не прилетало. Просто вы мне глубоко неприятны. Не люблю тупых баб.

Василий Маулитов

С умных человеком ругаться - ума набираться. С глупым мириться - своим делиться.

Владимир Литяйкин N

Не готов,конечно, но бывает- я таких сразу в Ч/С - их много накопилось 200-300 шт

Ле
Лена

Привет, Володя! Тоже полно у меня в ЧС отрицаловки

Владимир Литяйкин N

Приветики, а как это отрицаловки?

Ле
Лена

Люди с отрицательной энергетикой, которые вываливают свой негатив. Я их называю отрицаловкой. 🤭Володя, как у тебя дела?

Владимир Вельский

Кнопка "Пропустить" все "устаканит". В случае рецидива в ЧС. - алгоритм таков

Ле
Лена

Да, Володя, тоже пользуюсь этим рецептом 🌞

Крис

не только вопрос ..но и ответ отдельные граждане как будто с цепи сорвались

Лю
Людмила

Конечно. Так всегда бывает и я отношусь к этому спокойно.Люди то все разные

Де
Денис

Да, ожидаю, но не обращаю внимание, несчастных и озлобленных здесь хватает

Де
Денис

Поэтому будем и дальше задавать вопросы

вп
владислав поздняков

Критикмэны и бузадуры. Куда без Их-то? Графоманы и прочие любители запятых

Ви
Виктор

Ну имею это ввиду конечно, но соответственно настраиваю себя на лучшее 😁

Вера

Не хотелось бы, но попадают неадекватные люди. Пишут гадости, оскорбляют.

Толя Попов

😉....этт точно☝️😳......щя чашще всего хохло-быдло☝️😉.....👿👈.............😝