ست
ستانيسلاوس

Любовь невозможно за­служить. Любoвь слyч­aeтся сaмa. Oнa либo eсть, либo eё нeт. Нa этoм всe. Тyт нeт никaких фoрмyл, спo­сoбoв для дoстижeния цeли. Нeт прaвил пo­вeдeния. Придётся см­ириться с тeм, чтo либo y чeлoвeкa ёкнyлo тaм, либo нeт. Oна всe зaмeчaeт, прoстo для нeе ты нe oсoб­eнный. Зaслyжить мoж­нo всe - дoвeриe, yв­aжeниe, признaниe. Нo нe любoвь. Дaжe eс­ли мы бyдeм этoгo oч­eнь-oчeнь хoтeть. Дa­жe eсли прилoжим всe yсилия и пoлoжим к чyжим нoгaм всe бoгa­тствa мира...

Ответы
Людмила Петровна

Что такое любовь?-
Это боль расставания.
Что такое любовь?-
Это гнет ожиданья.
Что такое любовь?-
Это ревности муки.
Что такое любовь?-
Это трепет дыханья.
Что такое любовь?-
Это слезы, страданье.
Что такое любовь?-
Это вера и верность.
Что такое любовь?-
Это страсть, это нежность.
Что такое любовь?-
Это крови кипенье.
Что такое любовь?-
Это сердца волнение.
Что такое любовь?-
Это миг наслажденья.
Что такое любовь?
Боже, кто это знает
.

ОК
Оля Калиева

Я с вами не согласна, иногда любовь просыпается постепенно. Ёкнуло-это страсть прежде всего, а любовь это чувство и прежде всего, как тебе комфортно ли с этим человеком, как ты себя ощущаешь самой любимой рядом с ним и вот тогда просыпаются более теплые чувства. Так что я считаю, что любовь можно заслужить.

И.
Ирина .

Хотеть мало, для этого надо и что-то делать. Уважение - первая ступенька к любви. А екает, простите, при проблемах с пищеварением. Взрослая, зрелая любовь не вспыхивает однодневным пламенем и быстро затухает, а ровно горит годами и греет обоих.

Ольга

То, что Вы описали - это просто химия.. Влюбленность.. Влечение.. Страсть.. Хоть и, как я думаю, сказал сии слова кто-то из великих, или им подобных.. Или Ваше изречение?) Любовь гораздо глубже.. Это всё то, что Вы описали плюс много ещё чего!))

ست
ستانيسلاوس

Ну, я с Вами с великим знатоком любви спорить не буду конечно.. Куда мне с Вами тягаться.

Ольга

Не ерничайте!)

ست
ستانيسلاوس

Да что Вы, нисколько...

Любовь Филина

Так категорично.........А я считаю нужным давать человеку второй шанс! Если мне мужчина сразу понравился - длительного общения не будет, а если не понравился -ещё можно всё исправить ( всё зависит от дальнейшего поведения мужчины )!😊

ست
ستانيسلاوس

Ваше право

Лара Ларина

Абсолютно верно....помню много случаев из молодости, когда и хотел бы, чтоб какой-то человек понравился, а никак не получается....а другой и не такой видный, а раз..и выстрелило!☺️

ست
ستانيسلاوس

Согласен

Евгения Демакова

Да это так--сейчас смотрю твфильм "Следствие по телу"--каждый хорош ,общая дочь--а вот они не могут преодолеть разрыв....и это трагедия нашего мира..

Александр Падерин

А вы про свою или чужую любовь?Глуп тот кто пытается её купить . Состояние души не только только купить но и выстроить невозможно.

ست
ستانيسلاوس

Просто

Татьяна Савран

Да, любовь она либо есть, либо ее нет... И никто в этом не может помочь, и объяснить, от чего это происходит, тоже никто не может.

Татьяна Ильичева

Привет! Ты так правильно всё пишешь!!! Тебя переполняет это чувство! Как знакомо!!! Но это чувство не всем дано пережить!

ست
ستانيسلاوس

Но не сиертельно

Татьяна Ильичева

Да конечно нет!

ست
ستانيسلاوس

Все проходит

Татьяна Ильичева

Точно! А интересно бывает ли так что это на всю жизнь?

ست
ستانيسلاوس

Если будете постоянно об этом думать, то возможно... Но лучше попробовать познакомиться с новым мужчиной, это работает. Только не сравнивайте ни при нем, ни после...

Людмила Макарова

Согласна! Насильно мил не будешь.Причём безответная любовь человека к которому ты равнодушен весьма обременительна.

Алла Батагова (Кокоева)

Сегодня екнуло и любовь , а завтра неизвестно что, так что , любовь любовью, а кушать хочется всегда.

За
Заноза

Не стоит стучать в закрытые двери, гнаться за ускользающей мечтой. Потеря времени и сил душевных..

Ра
Раиса

Любовь тренируется-освобождаясь от эгоизма,от зависти,от ревности,от обид и так далее по списку!

Оксана Волк)

Екнуть может и чуть позже...по мере узнавания человека)))Так что можно сказать,что и заслужил)))

ست
ستانيسلاوس

У меня не так

Оксана Волк)

Любую женщину можно завоевать,зная к ней подход...

ست
ستانيسلاوس

Возможно

Елена Куприянова

И потому она, любовь-чудо и тайна. Бабушка говаривала: "Не по-хорошему мил, а помилу-хорош!!!"

Ирина Ив

А что такое любовь? Это прежде всего сочувствие. Его вполне можно заслужить.

ست
ستانيسلاوس

Вот никак не сочувствие

Ирина Ив

Для русских женщин жалеть и любить - равнозначные слова.

ست
ستانيسلاوس

Это только доя Вас наверное

Shark_Murderer

ну бывают ситуации при наличии уважения, признания просыпается и любовь

Shark_Murderer

с этим же ником

ست
ستانيسلاوس

Я нашел Вас

Shark_Murderer

кидай

ست
ستانيسلاوس

Заявку?Ок

Shark_Murderer

ок

Солидат Жантасова

удивительность однако в том,что и такая любовь может закончиться...

Марина Жданова

Да,любовь объяснить к сожаленью нельзя полюбишь тогда и поймешь.