ست
ستانيسلاوس

Любовь невозможно за­служить. Любoвь слyч­aeтся сaмa. Oнa либo eсть, либo eё нeт. Нa этoм всe. Тyт нeт никaких фoрмyл, спo­сoбoв для дoстижeния цeли. Нeт прaвил пo­вeдeния. Придётся см­ириться с тeм, чтo либo y чeлoвeкa ёкнyлo тaм, либo нeт. Oна всe зaмeчaeт, прoстo для нeе ты нe oсoб­eнный. Зaслyжить мoж­нo всe - дoвeриe, yв­aжeниe, признaниe. Нo нe любoвь. Дaжe eс­ли мы бyдeм этoгo oч­eнь-oчeнь хoтeть. Дa­жe eсли прилoжим всe yсилия и пoлoжим к чyжим нoгaм всe бoгa­тствa мира...

Ответы · страница 3
Любовь Золотарева

Да. Любовь, как гений. Редкое явление.

Галина Белявская

А любовью любовь заслужить можно?

Елена Щупак

Просто самому научиться любить...

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷🍓🤔

Шагарьян Хайретдинов

подписываюсь под каждым словом

Natali Ник.

химия... имеет место быть везде!

Екатерина Лю

Вы правы на все 1000%!!! Лучше уже и не сказать! 5+++++

Natali Ник.

Это Стас умненький заметил...я только итог подвела.

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Алёна Клочкова

Ольга

Стас,как ты прав,увы....

Ольга

А иногда это так хочется исправить,хотя прекрасно понимаешь,что это невозможно...

ست
ستانيسلاوس

Исправить можно все, кроме смерти

Ольга

Любовь"исправить" невозможно.Она или есть или её нет.

Жанна Макаренко

Как верно вы сказали.

Жанна Макаренко

И ведь формулу любви так никто и не придумал,
не выявил или как правильнее сказать.

Раиса Миронова

Не всем дано любить

ست
ستانيسلاوس

Возможно, возражать не буду

Ар
Арина

💗💗👍

Ар
Арина

Вы правы, любовь идет от души, от сердца, она сильнее разума.

ست
ستانيسلاوس

Еще как...Когда игнорит, молчит неделями, что только не передумаешь, сам порвать все хочешь, а как напишет или позвонит и предложит встретиться, так про все забываешь...

Ар
Арина

Счастья Вам и любви!😍😍😍

L….

Нет!!! Не правда!!!!!

ست
ستانيسلاوس

Ну Вы писатель классик, у Вас опыт...

L….

Нет)))) у меня прожита не простая! Интересная жизнь!)))

ست
ستانيسلاوس

Я даже спорить с Вами не буду, зачем спорить с мудрецом

L….

Мудрец?)))) это в 16 ч считала себя мудрой ! Сейчас уже ни в чем не уверена!)))) Но то, что человек, своим достойным поведением заслужил мою любовь, это знаю точно

ست
ستانيسلاوس

Я знал людей, которые годами ходили за ручку, зависая в детских конфетно-букетных периодах, и свято верящих в то, что происходящее между ними и есть великая любовь... Все они разбегались в разные стороны на первой же минуте обыкновенных житейских трудностей, которые решаются иногда простой способностью признать их ежедневное существование...
И знал тех, кто совпал за мгновения...
Без букетов, конфет, и выложенных в сеть романтиков со свечами...
Они совпали в желании быть рядом под любой непогодой, деля её на двоих, и защищая друг друга...
Так что, ребята, дело совсем не в том, сколько мы знакомы... Дело в том, насколько мы совпадаем с теми, кого хотим узнавать всю жизнь...Помните,что любовь уйдёт ровно в тот момент, когда вы самодовольно решите, будто "застолбили" её за собой, и успокоитесь... Не успокаивайтесь!
Согревайте друг друга в каждом дне...

L….

Нуууууууу!))))) у меня очень не простая история!) можно книгу писать🤷‍♀️

Кристина.

И что же делать?

Кристина.

А как насчет того чтобы добиваться, бороться...

ست
ستانيسلاوس

Mнoгие мечтают o настoящей любви.
а вы знaете, чтo этo на самoм деле? этo не бескoнечная рoмантика, цветы, yтрo вдвoем, пoмoлвка, свадьба и дети. перед этим вaм cyжденo прoйти вранье, ссoры, oбиды, недoстатки, вoзмoжнo, вoзмoжнo даже предательствo. через этo прoхoдят все, ктo прoбyет любить, ктo ищет втoрyю пoлoвинкy.
нo лишь те, ктo смoжет прoстить выше перечисленнoе – любят пo-настoящемy. им ничегo не страшнo. иx любoвь ничегo не бoится.
выбирайте тoгo, кoмy бyдeте гoтoвы oтдать свoю жизнь. пoдарить дyшy.
рaди кoгo смoжете растoптать свoю гoрдoсть и самoлюбие.
ради кoгo смoжете пoйти на жертвы.
кoгo смoжете пoставить на первoе местo,
oставив себя на втoрoм.

Кристина.

Задумалась. А не слишком много жертв надо бросить к ее ногам. а где романтика, легкость, безумие двух сердец и головокружение? Нет, я не хотела бы такую любовь. Да , признаю чем-то и надо пожертвовать, но все раболепствуя прощать... И я не хочу чтобы ради меня кто-то приносил себя в жертву. Это страшно...

ست
ستانيسلاوس

Я знал людей, которые годами ходили за ручку, зависая в детс­ких конфетно-букетных периодах, и свято верящих в то, что пр­оисходящее между ними и есть великая люб­овь...
Все они разбегались в разные стороны на первой же минуте об­ыкновенных житейских трудностей, которые решаются иногда про­стой способностью пр­изнать их ежедневное существование...
И знал тех, кто сов­пал за мгновения...
Без букетов, конфет, и выложенных в сеть романтиков со свеч­ами...
Они совпали в желан­ии быть рядом под лю­бой непогодой, деля её на двоих, и защищ­ая друг друга...
Так что, ребята, де­ло совсем не в том, сколько мы знакомы...
Дело в том, насколь­ко мы совпадаем с те­ми, кого хотим узнав­ать всю жизнь...
Помните,что любовь уйдёт ровно в тот мо­мент, когда вы самод­овольно решите, будто "застолбили" её за собой, и успокоитес­ь...
Не успокаивайтесь!
Согревайте друг дру­га в каждом дне...

Кристина.

Согласна со всем тем, что сказано вами. Просто может быть в силу своей молодости мы немного по другому представляем любовь.

ست
ستانيسلاوس

Бывает накроет и на всю жизнь...

На
Наталия

👍это точно

Ау
Аурелий

любите и пусть она случается в ваших сердцах

Ali Na W

Да...истинно...

Св
Светлана

Да, все так...

Св
Светлана

И исчезает она внезапно.... Раз и нет ее...

Кино

аксилма.

Кино

Ахахаха....безусловно.....

Ол
Ольга

👍

Ол
Ольга

Все правильно, что имеем не храним, потерявше плачем!

Ол
Ольга

А потом начинается точка не возврата!