Ярослав Мастерок

А вы знаете что беря кредит в банке - это вы кредитуете банк ? И не вы должны банку а он вам. Так как деньги даёт ЦБ России. А коммерческие банки по закону не имеют права работать на свои деньги )))

Ответы
Маша Мария

а как это банкам доказать))

Ярослав Мастерок

Чем больше доход у банков ... тем меньше их у населения ! Для начала необходимо разобраться как работает финансовый механизм

Маша Мария

с населения они с вое через суд свободно вытребывают...люди всегда в проигрыше

Ярослав Мастерок

Профсоюзы помогают в этом деле. Есть Профсоюз Союз на ютубе посмотрите. А вообще хотят приучить наше население к кредитам как в Америке. Что бы мы даже и не дёргались. Были как марианетки.

Маша Мария

да и так как марионеткки...

Алёна Артёмова

По ходу так и есть...

Ярослав Мастерок

Это точно. Такое встречается когда живут не смотря ни на што. Многих притягивает подобное - даже тупость и грубость. Ну мне неприятно постоянно оправдываться в ответах. Чувствуешь себя виноватым. Не дают раскрыться полностью в ответе сбивают с волны )))) 🙂

Алёна Артёмова

Мой бывший и нашёл себе подобную. Пить с ней начал, в телефоне и в инете теперь она его пасёт.😀😀😀

Алёна Артёмова

А зачем оправдываться? В чём? Пустое...

Ярослав Мастерок

Не знаю зачем оправдываюсь. Некоторые начинают напрягать по вопросам. Слишком серьёзные вопросы поднимаю. Вот они и защищают свой мирок ... в котором им хорошо находится. Мне платят чуток на работе и больше ни чего не хочу знать. И не хочу волноваться за других. Про таких говорят люди с каменным сердцем. Во время войны такие не задумываясь переходили на сторону врага. как то так Алёна.

Алёна Артёмова

Согласна. Я тоже это подозревала.