Na
Natali

А у вас бывает желание скрыться от всех и чтобы Вас никто не трогал?

Ответы
Sergei Loktionov

Да и очень часто, очень много сейчас нас окружает идиотов воспитанных на плюрализме и демократии запада, ничего в этом не понимая в попытке изобразить умно - тупую мину лица и противоречить всему услышанному вокруг, изображая гения и неподражаемого авторитета своей мысли.

нш
николай шляхов

Да нет. Я человек общительный. Даже когда я работал и долгое время не появлялся на работу по службе, мои сотрудники были или не в духе, начальник отдела им говорил: - Подождите, скоро Васильевич придёт, он вам настроение поднимет.

Na
Natali

Это прекрасно

нш
николай шляхов

Спасибо!!!🤝

Хриська Григорьева

Почти всегда хочется, это связанно с душевным состоянием, если поругался с близким человеком, если нет финансов, трудное положение, но когда всех проблем нет , желание оставаться одному проходит

Бо
Бока

это легко сделать в частном доме. в молодости доставали разные типы. особенно замужние)) принимал их, кроме соседок. соседки мне войну объявили и ментов привлекали. я съехал в частный дом

И.
Игорь .

Нет. Мне всегда приятно общение с родными и близкими друзьями, а постороних давно поставил на место. Не беспокоят. Если мне будет нужно я сам позвоню или найду кого надо.

Заргил

Пока нет, да Я считаю это невозможно. Если в лес убежите вас комарик потревожит, если помрете -Вас ваш РОД дальше двигаться заставит.

Nekto Imiarekoff

К сожалению, многие путают уединение с одиночеством. Первое - просто замечательное состояние (при полном к тому холодильнике 🙂).

Анатолий Серёга

Постоянно! Куда-нибудь в охотничью избушку, в дремучей тайге, на берегу маленькой лесной речушки и... никого... Можно с котом...

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

Да. Я в таких случаях говорю: соскучилась по самой себе. И все знают, значит я должна побыть одна

Любовь Вотинцева

ДА конечно бывает я телефон на безвучку домофон отключаю и ложусь спать хорошо то как тихо !!!

С. В.

меня и так никто не трогает, только государство бандитское свою руку в кошелёк запускает

Lao Dao

Нет не бывает обычно от меня все бегают..вот и вы поставьте себя так..что б от вас бегали)

Na
Natali

Привет

Lao Dao

Привет 🌹

В*
Варвара ****

Постоянно. Если бы можно было питаться только корешками, давно бы в лес ушла.... к зайцам.

Ivan Kushnir - Adeline

... разные понятие..., хотя и то и другое очень недолговременное и нестабильное...)))

вл
вася левин

Бывает когда невроз придет .удаляюсь в одиночество чтоб не навредить не кому🤣

Бродяга

И сейчас хочу.на остров в Тайланде,маленький но свой .жить там и умереть

Na
Natali

Уже присмотрели?

Бродяга

А смысл! У меня все деньги на лекарства уходят

Александр Голубев

Регулярно, особенно когда одновременно звонят, жена, мама и начальник.

Андрей В.

Бывает. А бывает, наоборот - троньте меня, пожалуйста, хоть кто-нибудь!

Алекс Венцель

Я так и сделал...Теперь я никто, нигде и никак...Интересное ощущение.))))

Бр
Бродяга

Лечь бы на дно, как подводная лодка, чтобы никто не запеленговал.