Сергей Логинов

А вот почему все смотря на цифру 2, всегда говорят что это 10?

Ответы
Efim Certan

БОГАТЫЕ И ХВАЛЯТСЯ . СМОТРЯТ НА ЧАСЫ И ТАК ГОРДО И ГРОМКО ГОВОРЯТ .ТИХО . ВСЕМ ТИХО ТЕПЕРЬ 9 ЧАСОВ И 10 МИНУТ . СЛУШАЙТЕ ЭКСТЕРНОЕ СООБЩЕНИЕ .ТАСС УПОЛНОМОЧЕН СООБЩАТЬ ЧТО СМОТРИМ ЧАСЫ. СТРЕЛКА БОЛЬШАЯ . ВИДИМ 2 .ГОВОРИМ 10 . СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ТОВАРИЩИ КОМСОМОЛЬЦЫ И БЕСПАРТИЙНЫЕ

Сергей Логинов

все ясно

Efim Certan

ВСЕ ЯСНО И ПЬЯНЫХ НЕТ

Андрей Владимирович

Когда я смотрю на цифру 2, я говорю, что это 2. А вот с цифрой 10 немножко сложнее. Тут всё зависит от системы исчисления. Если двоичная, то это тоже два, а если десятичная, то десять...

Сергей Логинов

все так делают ежедневно и Вы в том числе, и никому не приходит в голову какие нибудь системы.

Андрей Владимирович

Всё просто. Мы все пользуемся десятичной по умолчанию. Двоичной пользуются программисты.

Сергей Логинов

я же сказал, что ни какая система здесь не причем, Вы это делаете ежедневно, не зависимо от систем, даже 200 лет назад все так делали, когда программистов не было.

Мира Донна

игра даже не слов, так никто не говорит)), ни кто не скажет, что 2 это 10, даже имея в виду циферблат, но если это не то, то не знаю тогда)), в этом случае искрене прошу просвещения)))

Александр Чубиков

Наверно косоглазие..... Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Марина Скидан

Да неужели? В первый раз об этом слышу..Ну если только это..нет! Даже если это латинские буквы все равно это не десять...

Сергей Логинов

Что не слышали, это не может быть, так как сами так часто говорите

Марина Скидан

Я ничего такого не говорила..

Сергей Логинов

Вы просто не помните, таких людей практически нет, я думаю, что даже сегодня говорили

Марина Скидан

Я много чего говорила. Но я точно помню что я не упоминала цифру десять или же два

Игорь Шейх

Что это ? Кручу, верчу, но ничего не получается. Если Вам не трудно дайте пожалуйста ответ.

Игорь Шейх

Спасибо большое ! Это действительно так !

Сергей Логинов

это точно, толстые только были

Игорь Шейх

И тяжелые )))

Я/
Я /

МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!! У ВАС У ВСЕХ ПРОБЛЕМЫ????????????????? ВЫ ТАКУЮ ЕРЕСЬ ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Логинов

Жаль, что это у Вас проблемы, сами так делаете ежедневно, а то и по 10 раз в день, а других в ереси обвиняете, внимательно над вопросом думать надо

Я/
Я /

????????????????? ты кто????????????????????🙃

Сергей Логинов

Автор детской загадки, которую еще в 3 классе загадывали нам

Я/
Я /

УДАЧИ!!!!!!!!!

Сергей Логинов

спасибо

Алла Голубева

И кто это конкретно так говорит? Явно не "ВСЕ"... Даже если речь идет о римских цифрах...

Рита Назарова

мозг сразу выдаёт: *два раза по пять* язык и голосовые связки озвучивают резуль тат...

Сергей Логинов

Так ежедневно делает 99,9% населения, а некоторые и по 10 раз за день

Рита Назарова

Господин Препод, ну и занудик вы, скажу вам я вам вас любя)))😌 ☝️ 😍

Елена Кашапова

уверяю вас за всех, это только вы так смотрите, запишитесь к афтольмологу

Сергей Логинов

Очень слабовато у Вас уверение, так делают 99,9% населения Земли, за исключением малолеток лет до 5.

Галина Золотарева

Ох, и задали же Вы вопросик, Сережа! Вам "ПЯТЕРКА " за него!👏 👏 👏 😄

Сергей Логинов

нам его еще в классе 3 задавали в 70 годы

Галина Золотарева

Прелесть! Дед мой не угадал... И я...пока не подсмотрела.....😅

Сергей Логинов

А я правильные ответы на некоторые вопросы только в личку пишу, чтобы другие подсмотреть не смогли, а ответ очень простой

Та
Татьяна

22 часа - это 10 часов вечера. Больше что-то ничего не придумывается😀

Сергей Логинов

все намного проще, обычная загадка для начальных классов

Сергей Логинов

вот теперь точно

Та
Татьяна

Ура!!!😀

Александр Гребенок

Только от одного пива -рак поджелудочной железы. Не увлекайтесь пивом.

Сергей Логинов

Сами так постоянно делаете, притом ежедневно

Игорь Алфеев

Поверните 10 против часовой стрелки на 90 градусов и добавьте палочку....

Виктория Мелехина

есть 10 типа людей кторые понимают двоичную систему и те которые нет

Сергей Логинов

Так поступают ежедневно 99,9% населения, неужели столько людей постоянно думают о этой системе?

Виктория Мелехина

естественно- да и нет это двоичная система

Сергей Логинов

О всяких там системах можно забыть и сказать почему так говорят столько людей?

Виктория Мелехина

если хочется простого ответа -то это время 10мин на циферблате

Сергей Логинов

точно

Светлана Потемкина

Сергей! Вы ввели меня в заблуждение, Развод? Или вопросы кончились???

Сергей Логинов

Обычная детская загадка

Светлана Потемкина

Раскройте секрет.

Светлана Потемкина

Да в жизни бы не догадалась! Спасибо! Задам внуку.

Виктор Никулин

Они живут в другой системе измерений, где все состоит из цифр 0 и 1.

Сергей Логинов

99,9% населения так делает постоянно

Виктор Никулин

Нам повезло, мы в 0,1 %.

Светлана Светлана

Некоторые это еще не все... вот за всех было бы трудно ответить)

Сергей Логинов

Как раз это делают все, и по нескольку раз в день, кроме малолетних детей

Ли
Лилия

это ты про себя сейчас? я смотрю на 2 и вижу 2,или к окулисту

Сергей Логинов

Сами так ежедневно говорите, к стате дожили до такого возраста, а этикета ни грамма, как нужно обращаться к незнакомцам

Ли
Лилия

и не говорите)я же пока не ста лет дожила,что Вы меня так ругаете)

Сергей Логинов

Я просто немного критикую, меня с раннего детства обучали этикету, как нужно обращаться с незнакомцами, взрослыми и.т.д., кому можно говорить "ты", а кому нельзя, поэтому с незнакомцами, старшими по возрасту, положению, да и многими другими себе это не поваляю

Ли
Лилия

Меня это давно не задевает, у меня ЭГО уже давно дрессировано, и потом к Богу я на ты обращаюсь)

Татьяна Мезенцева

2 рубля по курсу будет 10тенге. Поэтому смотрю на 2 , вижу 10!

Сергей Логинов

Не у всех есть тенге, а думают так все

Татьяна Мезенцева

Я о себе конкретно!

Сергей Логинов

Ну и Вы так же делаете, как все