Сергей Логинов

А вот почему все смотря на цифру 2, всегда говорят что это 10?

Ответы · страница 11
Лилия Соколова

Надо же!

Сергей Логинов

99,9% жителей Земли это делают ежедневно

Алена Мочалова

Почему?

Сергей Логинов

Постоянно так делаете, а не знаете почему, довольно странно

Алена Мочалова

нет, называю цифры своими именами.

Сергей Логинов

Все это делают автоматически каждый день

Иван Хай Америка

глюки...

Сергей Логинов

и у Вас тоже, раз ежедневно так делаете?

Сергей Логинов

все думают о 10, в том числе и Вы

Сергей Логинов

значит не контролируете свои поступки, раз нет, а кто контролирует их, у тех всегда да.

Ольга

Почему?

Сергей Логинов

Вот и расскажите почему сами так постоянно говорите?

Сергей Логинов

обычная школьная загадка, для начальных классов

Вера Логинова

Не знаю

Сергей Логинов

Как не знаете, почему так сами ежедневно делаете?

Светлана Науман

не знаю

Сергей Логинов

Сами постоянно так говорите, а почему не знаете, странно?

Ира Бавтрукевич

Не знаю

Сергей Логинов

Постоянно так делаете, а не знаете почему, довольно странно?

Лада Елесейкина

не знаю

Сергей Логинов

Странно, сами так делаете ежедневно, правда уже на автомате, что не обращаете на это внимание

Та
Татьяна

Не знаю

Сергей Логинов

Сами постоянно делаете, а зачем не знаете, как то странно очень.

Инна Дмитриева

незнаю

Сергей Логинов

А кто знает тогда, почему Вы сами так другим часто говорите?

Сергей Логинов

Нет таких людей, кто бы так не говорил

Сергей Логинов

Когда некоторые люди узнают, что они не компетентны в некоторых вопросах, сразу находят отговорки, это они не едят, это не пьют, на это никогда не смотрят, об этом ни разу не думали и пр.

Инна Дмитриева

ну и что вы так невричаете?

Сергей Логинов

У меня железные нервы, профессия этому не поваляет,в результате которой я за год задаю несколько тысяч вопросов, если бы нервничал по каждому ответу, давно бы шизофреником стал

Татьяна Тищенко

незнаю

Сергей Логинов

А постоянно так делаете, а зачем не знаете, на автомате конечно, поэтому и не помните ?

Татьяна Тищенко

нет,ни разу не замечала.
.

Ла
Лариса

Почему

Сергей Логинов

А разве не знаете, почему Вы думаете о 10, когда смотрите на 2 на часах, когда на ней большая стрелка?

Лидия Кимач

Не все

Сергей Логинов

Ни одного такого не знаю, кто бы так не делал, да и Вы так делаете постоянно.

Лидия Кимач

Сейчас мало кто часы наручные носит

Сергей Логинов

Ну это только безработные, у нас к примеру если полезешь на работе время смотреть в телефоне, а не на часах, мигом уволят, за неуважение к окружающим, мало ли зачем человек в телефон полез, так же один знакомый проходил собеседование, и у него агент по найму спросил сколько времени и он полез в телефон, агент сказал сразу, что он не подходит.

Сергей Логинов

Обычная, только на виду у многих людей, да и лезть за телефоном чтобы узнать время очень не удобно, особенно если от него зависишь, на руке намного удобнее, пару секунд хватит, а зимой на улице лезть за телефоном совсем неудобно, лично я время на телефоне никогда не смотрю, даже дома.

Лидия Кимач

А у меня работа была такая, что часы сильно мешали. Проще было в кармане мобильник держать, чем часы

Сергей Логинов

Я всегда работал с людьми, поэтому лезть в карман за телефоном, чтобы время посмотреть очень неудобно и неприлично, да и неуважение это к окружающим.

Лидия Кимач

Тогда, конечно! А я в перчатках была

Акжунус Буреева

не все

Сергей Логинов

Кроме малолеток, лет до 6.

Акжунус Буреева

" не все,кроме малолеток до 6.." так будет наверное правильнее

Сергей Логинов

Кому больше 6 лет все могут, а некоторые и с 4 лет, а то и раньше.

Ирина Литвинова

или 20

Сергей Логинов

Только 10 и притом почти все, кроме малолетних

Татьяна Черткова

😗

Сергей Логинов

это загадка для начальной школы, все так делают постоянно

Владимир Ракивненко

3 = 101?

Сергей Логинов

Я немного ошибся, так говорят 99,9% населения мира

Сергей Логинов

я про цифры ни чего не спрашивал, опишите процесс словами

Сергей Логинов

Значит у 99,9% Земли оно плохое, а Вы сами входите в 0,,1% Земли, кто так не делает?

Сергей Логинов

Жаль. что буквы не знаете?

Владимир Ракивненко

Вы тоже не знаете многого...

Сергей Логинов

Ответ на детскую загадку я знаю

Сергей Логинов

Вот сейчас все точно и зачем было китайским языком баловаться?

Дуб, Quercus Robur

😯

Андрей Куцаев

И у меня таких заё...Ой ! простите заскоков не было .

Дуб, Quercus Robur

а где эта цифра 2? типа на чем нарисована?

Дуб, Quercus Robur

дануна........и что это за место?

Дуб, Quercus Robur

и что 2 на левой руке?

Сергей Логинов

Вы как из детского сада, который не знает, что за 2 есть у многих на левой руке?

Дуб, Quercus Robur

ума не приложу😯

Вадим Абеленцев

бред

Сергей Логинов

Только с Вашей точки зрения, хотя сами так постоянно делаете, только не думаете об этом.

Вадим Абеленцев

http://3rm.info/publications/59913-20-dobryh-sovetov-dlya-smireniya.html

Даниил ....

ужас

Сергей Логинов

Самое интересное, что сами так постоянно делаете