Сергей Логинов

А вот почему все смотря на цифру 2, всегда говорят что это 10?

Ответы · страница 5
Ольга

Двоичная система счисления.

Сергей Логинов

А почему тогда 99,9 % населения Земли о ней думает ежедневно, а некоторые по нескольку раз в день?

Меружан Базиян

Вопрос, конечно, интересный.

Сергей Логинов

а ответ должен быть еще интересней

Нина Николаевна.

ЭТО У КОГО СКЛАД УМА ТАКОВ???

Сергей Логинов

Обычная школьная загадка, нам в свое время ее именно так и загадывали

Нина Николаевна.

ЗАГАЛЫВАЛИ, НО С ОБЬЯСНЕНИЯМИ,А У ВАС ТЕМНЫЙ ЛЕС???

Сергей Логинов

Нам загадывали точно так, как я написал, на то она и загадка, а не рассказывать ее с разъяснениями

Сергей Логинов

Да и все правильные ответы я всегда удаляю, или в личку пишу, так что здесь их не найдете

Нина Николаевна.

ТОГДА КАКОЙ СМЫСЛ ОТВЕЧАТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ В ПУСТУЮ......

Елена Филоненко(Кучер)

две руки-это десять пальцев

Сергей Логинов

Забыли еще про 2 ноги и результат не сойдется

Елена Филоненко(Кучер)

А при чем здесь ноги? Они что, точно такие же как руки? Можете посчитать их отдельно и тоже будет 10...А о двоичной системе я просто умолчу...

Сергей Логинов

99,9% жителей земли так думает ежедневно, и не о каких пальцах, а тем более двоичной системе не думают.

Тамара Прохорова

так хотят чтоб сколько было

Сергей Логинов

Из 228 ответов, Вы первая такая, которая критикует загадки для начальной школы.

Сергей Логинов

Ну и что, на то она и загадка

Алексей Заславский

НУ И ВОПРОС. Я ТАКИХ НЕ ЗНАЮ.

Сергей Логинов

А я других ни разу в жизни не встречал, только таких

Оля Колыхалова

А кто говорит? Два есть два!

Сергей Логинов

Все так говорят, кто старше лет 5.

Оля Колыхалова

Я чувствовала подвох! Нормально!

Елена Офицерова

Ни фига себе, совсем похоже

Сергей Логинов

99,9% населения так делают ежедневно, а некоторые и по 10 раз за день,

Татьяна Мороз

Может не знают как пишется

Сергей Логинов

Все так делают, включая Вас.

Сергей Логинов

Обычная древняя детская загадка

Сергей Логинов

Я с детства много чего помню, даже самый первый стишок, который в 1 классе выучил.

Сергей Логинов

А что, если есть проблемы, то сразу всю память отшибает?

Татьяна Мороз

Таки да , и лучше не спрашивайте.

Мирослав Бороздин

это не двоичное счисление?

Сергей Логинов

99,9% населения Земли так делает, неужели все о ней думают ежедневно?

Игорь Бабин

потому что 0.5+0.5=1литр а не 1

Сергей Логинов

к вопросу это отношения не имеет

Сергей Логинов

Так поступают 99,9% населения, каждый день, а некоторые и по 10 раз за сутки, а то и больше

Алла Трухачева

Что то не замечала такого

Сергей Логинов

Как странно, сами то это постоянно делаете, а не замечаете, наверное у Вас это уже автоматически?

Сергей Логинов

Пишу нормально, так как это ежедневно делают все, кроме малолеток, лет до 5.

Алла Трухачева

Можете отнести меня к малолеткам

Сергей Логинов

Исходя из большого опыта общения на этом форуме, если я скажу ответ, то Вы все ровно откажетесь, что когда либо знали эту личность.

Алла Трухачева

Любите загадки? Я их не люблю. Поэтому ответа не будет

Наталья Балатуева

если ее умножить на пятть

Сергей Логинов

ни чего умножать не надо, посмотрел на 2 и сразу подумал о 10, все так ежедневно делают

Nadya Rakitina

.. любят преувеличивать!)))

Сергей Логинов

99,9% жителей земли так делают ежедневно

Сергей Сычев

Я таких идиотов не видел.

Сергей Логинов

Это все делают ежедневно, в том числе и Вы

Сергей Сычев

Хм...я в очках, но слабоумием не страдаю.

Сергей Сычев

Сейчас ни о какой, я на пенсии.

Сергей Логинов

Многие конечно находят отговорки, когда узнают ответы на вопросы, что все это не едят и не пьют, на это никогда не смотрят, а об этом уже никогда не думают

Валентина Смирнова

Потому, что это парочка!!!

Сергей Логинов

А зачем сами, так постоянно говорите?

Glafira

две руки-десять пальцев?

Сергей Логинов

а про ноги почему не вспомнили, тогда получится 20, а сами каждый день о 10 думаете, глядя на 2, или только на свои пальцы смотрите не отрываясь, сразу на 2 руках?

Glafira

я только предположила)) хотя, если подумать, то пальцы на ногах мы тем более не разглядываем постоянно

Сергей Логинов

Сами то зачем тогда постоянно так думаете о 10, глядя на 2, только сказки про то, что так не думаете, говорить не надо.

Glafira

причем тут сказки, если я действительно не понимаю о чем речь

Сергей Логинов

вообще это обычная детская загадка, нам ее еще классе в 3 загадывали

Glafira

мимо меня или мимо ушей прошла

Сергей Логинов

правильные ответы я всегда удаляю, чтобы другие думали, а не копировали их, показывая свою эрудицию, из 59 ответов правильных было только 5, и те которые я сам сказал

Надежда Куракина

вы знаете ответ? я - нет...

Сергей Логинов

Странно, а делаете так постоянно, просто на автомате, поэтому об этом не думаете?

Сергей Логинов

Чтобы правильно распределить свой день

Надежда Куракина

разумно...однако...и вы тоже видите 10?

Надежда Куракина

ну вы даете...класс... никогда бы сама не доперла...мозги набекрень...стара совсем ...........

Зинаида Чередниченко

Зеркальное отображение.

Сергей Логинов

У вас тоже оно, ведь именно Вы тоже так говорите.

Зинаида Чередниченко

Прости, Сергей, я уже всё перепробовала, какое ещё есть ?

Ал
Александр

вы про двоичную систему?

Сергей Логинов

Это все делают ежедневно, и многие люди, особенно пожилые, да и дети тоже, понятия не имеют ни о каких там системах