Сергей Логинов

А вот почему все смотря на цифру 2, всегда говорят что это 10?

Ответы · страница 8
Рида Зарипова

двоичная система

Сергей Логинов

Это каждый человек говорит ежедневно или думает, когда смотрит на цифру 2, неужели Вы ежедневно думаете о двоичной системе?

Рида Зарипова

Мне она очень нравится, рациональная

Нина

двоичная система

Сергей Логинов

Это делает каждый человек по несколько раз в день, и который не о какой двоичной системе понятия не имеет

Виктория Черноскутова

Двоичная система

Сергей Логинов

все так делают постоянно, в том числе и Вы, на автомате, даже не задумываясь об этом, и ни о каких то там системах никто не думает.

Галина Хурчакова

очки надо носить

Сергей Логинов

значит носите, раз так постоянно так делаете, и не рассказывайте сказок, что так не делаете

Сергей Логинов

вот это Вы каждый день и видите, а то и по нескольку раз в день

Галина Хурчакова

2 и 10,как можно перепутать?

Сергей Логинов

в личке написал, как это можно сделать

Svetlana Gerasimova

я не вижу цифру 10

Сергей Логинов

А я и не говорил, что ее все видят, я сказал, что все говорят о ней.

Сергей Логинов

Svetlana Gerasimova

извени я не поняла.тогда не говорю

Сергей Логинов

Этого не может быть, так все это делают, а если вдруг и не делаете прямо сейчас, то раньше много раз делали.

Надежда Генералова

Как это 2 и есть 2.

Сергей Логинов

Все люди постоянно в определенный момент смотрят на 2 и никогда о ней не думают, только о 10

Надежда Генералова

Не знаю.Не было со мной такого.

Надежда Генералова

посмотрю обязательно через 10 минут.

Татьяна Горбачева

Первый раз слышу

Сергей Логинов

Ну да, а почему ежедневно так думаете и другим говорите, если про это спросят ?

Сергей Логинов

Таких людей в современной жизни нет, кто бы так не говорил или хотя бы не думал, если конечно он чуть чуть образован

Наташа К*

Правда что ли???...

Сергей Логинов

Конечно, 99,9% населения ежедневно, а некоторые и по 10 раз за день

Надежда Глущенко

считать не умеют

Сергей Логинов

так говорят все, кроме может малолеток, лет так до 5

Aleksandr Praded

ПОТОМУ ЧТО 2 Х 2 = 5

Сергей Логинов

99,9% населения Земли так думают ежедневно

Лариса Хайхан

умножают на пять

Сергей Логинов

Это делают все, притом ежедневно или по нескольку раз в день, без всякого умножения, посмотрел на 2 и подумал о 10

Ви
Виктор

это кто говорит?

Сергей Логинов

99,9% населения земли, за исключением малолеток, лет до 5-6

Ви
Виктор

я чё о,о1 процент,а все тупые? маразм это ваш какой то

Valerij Besstrunnov

В двоичном коде.

Сергей Логинов

О этом коде не думают ежедневно, а думают ежедневно глядя на 2 о 10 все

Скорпио

К окулисту пора!

Сергей Логинов

Так делают все без исключения

Руфина

так им хочется..

Сергей Логинов

И Вам тоже так хочется, ведь постоянно так делаете?

Руфина

Доброго вечера.. не помню так или не так простите..

Руфина

вопрос хорош.. первый раз не нахожу ответа ..не серьёзного и не шутливого..

Евгения

и такое бывает ?

Сергей Логинов

причем постоянно и со всеми

Ольга Глебова

Максималисты...

Сергей Логинов

99,9% населения так делают ежедневно.

Ольга Глебова

А может это так проявляется жадность????

Сергей Логинов

А в чем Ваша жадность, раз так делаете каждый день?

Сергей Логинов

Так многие не хотят признавать свои ошибки, вот и находят отговорки

Ольга Глебова

Ну ничего...на ошибках учатся....Ошибки...шишки нам для опыта...

Любовь

ОБМАН ЗРЕНИЯ....

Сергей Логинов

У всех поголовно, выходит и у Вас, так как и Вы так всем говорите, когда спрашивают

Любовь

И.......ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ???

Любовь

ОЙ....СПАСИБО....ТОЛЬКО ДОТЮКАЛА !!! ТЫ ПРОСТО МОЛОДЧИНА. САМА ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЮ, И ВОТ 😊 ПОПАЛАСЬ !!!!

Валентина Белкова

Я таких не знаю

Сергей Логинов

99,9% населения Земли так делает ежедневно или по нескольку раз в день, за исключением малолеток

Валентина Белкова

Я если вижу 2 то и говорю 2 а не 10 что то не догоняю

Олег Кочетков

Я таких не знаю

Сергей Логинов

а таких людей не менее 99,9%, я ни одного в своей жизни не встречал такого, кто бы так не делал, а по своей работе это не менее 15 тыс чел, пока работаю

Олег Кочетков

Это что я среди 01%