Евгений Бриг-Снежин

...Порой, люди с похожим душевным порывом находят друг друга, словно и впрямь их сводит чудо. С близкими по духу людьми человек может даже никогда не видеться вживую, не пересекаться по профессии, и казалось бы, даже не иметь возможности встретиться, но все равно чувствовать к ним непреодолимую внутреннюю тягу. Будто и впрямь незримое звено соединяет их..!? Телепатия родственных душ!?

Ответы
Валентина Мезрина

👍👍👍

Евгений Бриг-Снежин

Разочарование неизбежно в том случае, когда один из двух полагается лишь на собственное мнение, не считаясь с мнением партнёра. Так уходит из отношений доверие, понимание, любовь…

Валентина Мезрина

разочарование наступает в след за очарованием. Когда напридумываем того, чего нет и быть не может, а потом разочаруемся.

Евгений Бриг-Снежин

умные люди знают, что можно верить лишь половине того, что нам говорят. Но только очень умные знают, какой именно половине. «Пшекруй», Янина Ипохорская

Ал
Александр

🤯🤯

Евгений Бриг-Снежин

Природа наделяет человека красотой души, если он любит природу
и бережет ее, то же самое и в чувствах.