Ирина
Ирина

Друзья!В ДЖУМЕ заказываете себе?

119
18
0
Ответы
ВП
Василий Панкратов

В ДЖУМе дружбу и любовь не закажешь, а шмотки и прочаа ерунда это все временно...🤔

2
0
Ирина
Ирина

нормально там все....

1
Ирина
Ирина

и как

1
Сергей Леонов
Сергей Леонов

Конечно!и сейчас на почте посылка меня ожидает!

1
0
Ирина
Ирина

ок

1
ЮК
Юрий Киселев

нет, только смотрю, опаска , что лажа очередная

1
0
Ирина
Ирина

неа

1
Алексей
Алексей

Совсем попухли?И так телевизор хоть не смотри.

0
0
ЕП
Еремей Перепёлкин

это же зеркальное отражение алиэкспресса

0
0
ВГ
Вячеслав Глобенко

это как - не понимаю

4
0
Ирина
Ирина

Устанавливаете ПРИЛОЖЕНИЕ и....

1
Ирина
Ирина

Нууууу

1
Михаил Мещанинов
Михаил Мещанинов

С Али только

10
0
Михаил Мещанинов
Михаил Мещанинов

Понял

1
Ирина
Ирина

ок

1
ВС
Валерий Семенов

автоминьетчик там есть?

1
Ирина
Ирина

а вам нужно?

1
ЯП
Я Пришла

чаво?....😯

63
0
ЯП
Я Пришла

здесь я сделала их характеристику https://yadi.sk/d/InoTLO0i3BpDg3

1
Дм
Дмитрий

качать не буду, тем более сам их знаю

1
ЯП
Я Пришла

качать не обязательно... можно просто посмотреть

1
Дм
Дмитрий

там только качать

1
ЯП
Я Пришла

наведи курсор на значок файла

1
Дмитрий Белов
Дмитрий Белов

Самотык

46
0
Ирина
Ирина

3 у меня...мама папа и дочка

1
Дмитрий Белов
Дмитрий Белов

Отцу сколько

1
Ирина
Ирина

ОЙ!10 будет и маме...дочке-8

1
Дмитрий Белов
Дмитрий Белов

Акциейть

1
Ирина
Ирина

переведи

1
НС
Николай Скороходов

чавой...

1
0
Ирина
Ирина

усей

1
Никкэйв
Никкэйв

и че?

18
0
Никкэйв
Никкэйв

учи русский,не беси реально..

1
Ирина
Ирина

Я-РУССКАЯ!Дебил!

1
Никкэйв
Никкэйв

извЕнись,русская.. овца ты тупая,а не русская..🤣

1
Ирина
Ирина

ущербный ты.....жаль мне тебя....вот щас нажрался и на мне злость вымещаешь....

1
Никкэйв
Никкэйв

убогая ты,по себе судишь.не жаль мне тебя,душонка ты гнилушная..

1
Ку
Кукулькан

где!?

16
0
Ку
Кукулькан

ну тогда и баня с лесом не помогут )

1
Па
Партизанка***

Это да..

1
Ку
Кукулькан

и суп ))

1
DV
Dr. Vit

Нет )

6
0
Ирина
Ирина

зря

1
DV
Dr. Vit

Почему?

1
Ирина
Ирина

дешево все....и качество не плохое...КИТАЙ

1
DV
Dr. Vit

Китай - это лучшее в мире

1
Ирина
Ирина

типа ес

1
DV
Dr. Vit

Да

1
ЯР
Я Рисую Осень

нет

12
0
ЯР
Я Рисую Осень

я понимаю. обязательно посмотрю на джум, я больше в алиэкспресс

1
Ирина
Ирина

посмотрела в яндексе....ты что?обалдел такие цены?????????????????????

1
ЯР
Я Рисую Осень

это проверенный рынок и качество там заводское. низкая цена настораживает.

1
Ирина
Ирина

Просто СРАВНИ...

1
ЯР
Я Рисую Осень

ок, попробую

1
Берлизев Алексей
Берлизев Алексей

Нет

5
0
Ирина
Ирина

зря

1
Берлизев Алексей
Берлизев Алексей

Почему?

1
Ирина
Ирина

закажи-узнаешь

1
Берлизев Алексей
Берлизев Алексей

А что заказать

1
Ирина
Ирина

любое-что нужно...ну например бритву

1
КГ
Константин Губаненков

ДА

3
0
Ирина
Ирина

и как?

1
Ирина
Ирина

МАСАДЕЦ

1