Друзья!В ДЖУМЕ заказываете себе?
Друзья!В ДЖУМЕ заказываете себе?
В ДЖУМе дружбу и любовь не закажешь, а шмотки и прочаа ерунда это все временно...
Конечно!и сейчас на почте посылка меня ожидает!
ок
нет, только смотрю, опаска , что лажа очередная
неа
Совсем попухли?И так телевизор хоть не смотри.
это же зеркальное отражение алиэкспресса
это как - не понимаю
С Али только
Понял
ок
Ага
автоминьетчик там есть?
а вам нужно?
чаво?....
здесь я сделала их характеристику https://yadi.sk/d/InoTLO0i3BpDg3
качать не буду, тем более сам их знаю
качать не обязательно... можно просто посмотреть
там только качать
наведи курсор на значок файла
Самотык
3 у меня...мама папа и дочка
Отцу сколько
ОЙ!10 будет и маме...дочке-8
Акциейть
переведи
чавой...
усей
и че?
где!?
Нет )
зря
Почему?
дешево все....и качество не плохое...КИТАЙ
Китай - это лучшее в мире
типа ес
Да
нет
я понимаю. обязательно посмотрю на джум, я больше в алиэкспресс
посмотрела в яндексе....ты что?обалдел такие цены?????????????????????
это проверенный рынок и качество там заводское. низкая цена настораживает.
Просто СРАВНИ...
ок, попробую
Нет
зря
Почему?
закажи-узнаешь
А что заказать
любое-что нужно...ну например бритву