Ца

Фух, только преставилась и понеслось...Откуда столько бездельников,как из кустов повыскакивали.Я спрашиваю повторно-как найти новые вопросы,не хочу на старье отвечать?

Ответы
Antitролль. Игорь

"Преставилась"?!!! ПомЭрла что ли?!!!😱... Так ты прям ОТТУДА пишешь?!!!☝️😱.... И как там?🤔

Ца

там море любви разливанное..или в розлив

Vladimir Osheschko

Милашка. преставиться, значит умереть, а представиться значит назвать себя!

Ца

да ну???

Николай Епифанов

Лучше чем сам никто не сделает. Отвечай. Мой вопрос:как зюзьгой чемрить?

Ца

Епифан,а под козырек не надо взять?

Николай Епифанов

Ахах

Леди Мила

а какая разница, когда вопрос написан, если для тебя они все новые?

Ца

особенно по смыслам свежо

Леди Мила

🤷‍♀️

Ко
Колючка

Голубушка, ты людей-то не пугай,преставилась так и лежи тихо😀

На
Настроение

Преставилась"....Надо же...Как там за жизненной чертой?)))

Ца

не торопи события,узнаешь,а то не интересно будет

На
Настроение

Держите в курсе! Жду новую информацию!))

Ца

Горшков, ну бесят тупари,отвалии не заходи больше

Timur Sa

Слово "преставилась" имеет несколько иное значение 😁

Эва

Заходи на страницы пользователей и смотри вопросы

Ца

Спасибо.

Эва

Пожалуйста . Вот тебе вопрос )) - вычисли национальность Остапа Бендера

Ца

Если я хорошо соображаю,то тут я вопросы задаю,а кабы к тебе пришла,то отвечала.Лагична?

Эва

И задаёшь и отвечаешь , все по твоему желанию . Не хочешь не отвечай никаких проблем . Бай.

Ца

венсеремос

Эва

Побеждай , удачи ))

Д*
Дмитрий* * *

Из сугробов похоже...отмороженных достаточно?))

Ца

а что у тебя отморожено?

Д*
Дмитрий* * *

это закрытая информация..

Ца

а чё так

Д*
Дмитрий* * *

воспользуетесь понемашь, а мне страдать.)

Виктор Ш

Хватит трепаться.
У вас есть вопросы?

Ца

терпеть нимагу когда кто-то мне диктует что делать, к тебе лично нет, проходи мимо

Виктор Ш

Вы "диктуете" всем чтобы вас развлекали!
Зеркало в доме есть?

Ца

Витек, нужно повторять?

Виктор Ш

Нужно!
Хоть отвлечет вас от претензий !

Ца

ты навязчив

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так ты бездельница, лентяйка!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

переводчик, с гансами работал. и в ГДР будучи солдатом переводчиком был неплохим. потом уже инъяз

Ца

как ВВ

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Аа)) да, он в ГДР тёрся от ГБ. вот и просрали страну эти гэбэшники, статья была об этом

Ца

за это ))

Звезда Очей Твоих

😨 преставилась!!!😨😨😨

Пан Стефа́н

Царство небесное тебе!

Ца

унаследую

Пвв

никак!