Эл
Эльхан

Почему раньше все смотрели мультики а сейчас нет?

Ответы
С К.

Почему? Смотрят!!! Про свинку Пепу!!! Свинья на свинью не похожа и рот на боку!!! Не понимаю, почему это и ему подобное, нужно смотреть детям???

Людмила Тихомолова

Раньше мультики были добрые и со смыслом, а сейчас - рисованная белиберда с уродливыми персонажами.

Elvis Costello

потому что они очень специализированны по возрасту и раньше нечего было смотреть

Владимир Ольшанский

Раньше мультики люди рисовали,а сейчас педерастические графические редакторы...

вс
валерий сонин

раньше были мультики а сейчас одни только пультики...отсюда и вывод делай сам

Лариса Новожилова

я иногда смотрю. вот недавно смотрела амер мульт "Душа" оч познавательный...

Эл
Эльхан

Ну вот а молодые не смотрят

Лариса Новожилова

мои вообще тв не включают...чтоб дети е смотрели

Татьяна Землянова

сейчас мультики смотрят старые. когда не хочется смотреть новости.😒

Валерий Семенов

смотрю, симсонов, парк юркского периода, подозрительная сова...

Виктор Ш

Раньше были добрые мультики, а сейчас драки, скандалы и обман!

Al
Aleksandr

Мультяшная спецоперация сегодня интересней полная клоунада

Академка

Смотрят даже взрослые, но...советские мультики самые лучшие.

Оксана Алферова

Как смотрела так и смотрю. Причем, без всехнего разрешения)

Нелля

Ой, смотрю с удовольствием.. Только старые, новые дерьмо.

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Не можно посмотреть 3 богатыря посмеяться хоть немного))

Нелля

Там стёб....

Мария Стеценко

почему нет ... смотрят и им больше нравятся мультики СССР

Неля Былим

И это правда. Надоели и не интересны, даже американские.

Ольга Ивашиненко

Не надо грести всех под одну гребенку я и сейчас смотрю

Эл
Эльхан

А дети что то не смотрят

Ольга Ивашиненко

Ваши может быть мои племянники смотрят и у моих знакомых дети тоже

Эл
Эльхан

Мои в ужас смотрят а я мультик всё наоборот

Nikira (Ирина)

Что значит нет? Я смотрю по ТВ 3 каждое утро.на завтрак!

Эл
Эльхан

Ну вы молодцы

Nikira (Ирина)

Это называется - компромисс! Кстати,однажды застукала мужа,он с таким интересом смотрел какой то старый мультик,что я хохотала.А он сказал,что никогда его не видел,хотя они с мультиком ровесники. Эх,сколько он в жизни потерял!

Св
Светлана

потому что сейчас мультики в голове у каждого второго

Любовь Волкова

Нет уже тех мультиков, которые хотелось бы смотреть...

Майя Зырянова

Почему же? Я смотрю советские мультики по выходным