Кэт

Как вы думаете, реально ли через данный чат найти свою 2ю половинку?

Ответы
Сысо Александр

человек не является половиной человек это индивид личность и если эта личность найдёт для себя другую такую же личность схожую по темпераменту умственным способностям многим другим критериям может сложиться альянс. но для сего нужно многое узнать о личности что на данном сайте как и на других затруднительно

Кэт

Просто если складывается общение, то можно перейти в более удобные мессенджеры, у меня так один друг появился

Сысо Александр

дай то бог нашему теляти да волка поймати

Tp
Tpикcтep

А почему нет ? Конечно можно . Главное не затягивать игры разумов и побыстрее встретиться , что бы нереальность интернета совместить с реальностью жизни и получить общую картинку своей гипотетической половинки .

Бумага Консервационная

Конечно можно. Но нужно чтобы оба совпали по интересам, темпераменту да и вообще чтобы вместе было хорошо. В интернете искать любовь куда дольше чем в реальной жизни.

Кэт

У всех всё по-разному, кому как повезёт

Бумага Консервационная

А Вам повезло?

Ничего Хорошего

Кто-то скажет, что да) Но я вот таких не встречал. Я вообще не знаю, как через интернет можно кого-то искать, если здесь все притворяются 🤷‍♂️

Кэт

Это дааа

О_
Олег _Хроменко

На сайтах знакомств не просто , а здесь , я затрудняюсь ответить , 1 шанс из 1000 или больше ? Но может кому то и суждено здесь ???

Давид Бабалян

Привет реально всё чему искрено вериш. Если поверишь что сможешь найти обязательно найдешь красавица😇😍

Гр
Григорий

Мало вероятно, пробовал, но некоторые отреагировали негативно, что тут не сайт знакомств.

Кэт

Та и че

Viktor Dratch

ТУТ КАК ЭФЕКТ ДОМИНОЙ ЗА НАЙДЕНОЙ ПОСЛЕДУЮЩАЯ И ПОЕХАЛО ...всё упрощается с количеством...

Игорь Рябчук

Грех печалится такой красавице об одиночестве, уверен, что Вас оно не коснётся!!! 🌹🌹🌹

Кэт

Спасибо, но уже🤷‍♀️

Кэт

Хоть и частично, но всё же

Игорь Рябчук

Частично не критично - всё будет ХОРОШО!!! 🌹🌹🌹

Кэт

👍🙏

Александр Вишневский

Не утруждайте себя. Давайте я вам скину свой номер телефона и все решим для вас мужчину.

Кэт

У вас есть на выбор или ВЫ ищите?

Александр Вишневский

Да это шутка, Кэт.

С К.

Этот сайт не заедается такой целью. Здесь просто общаются, как на лавочке у подъезда!

Сергей Шамрицкий

Так же реально как выйти из дома заговорить с первым встречным и влюбиться ! 50% на 50% !

Кэт

👍😁

Ss
S sarman

Нет. Её ищут при личной встрече. И, если не смогли найти воочию, то за глаза не найти.

Он

Некоторые находили,правда как у них дальше складывались дела,чаще всего инфы нет.

Кэт

Кто-то сообщил, что 2 пары поженились

Он

Да я тоже несколько раз слышал,а дальше как сложилось?

Кэт

Наверное, как и у всех...

Он

Так у всех то по разному.

Кэт

Так и у них - седня так, а завтра иначе😄

Он

Хотя да,че живые люди.Сегодня так,завтра эдак.Согласен..

Кэт

👍

Александр Голубев

Вы для начала хоть какую то найдите, а потом решите ваша она 2-я или не 2-я и не ваша.

Кэт

Я замужем, спасибо, а это☝ - просто вопрос)))

Ива Теплов

конечно реально . но вам ни кто не даст гарантии что Вас могут просто развести

Кэт

Эт да...

Konrad

Для начала про половинки почитайте высказывания Фельдман (она же раневская)

Кэт

Какое именно, может напомните?

Konrad

😊😉😁....да у неё там...."...из половинок состоит......))))))) таблетка и мозг.А человек это целая личность." Но есть и по хлеще!

Кэт

Есть 2 в одном что ли?

Konrad

Нет 1х1.Цитата,что такое жизнь. "это затяжной прыжок из...( дет.орг.) в могилу." Открытым текстом.

Кэт

🤦‍♀️

Konrad

🤣

Вера Соломенникова

реально и уже есть создавшиеся семьи,знаю две,у каждой по мальчику рождены

Кэт

Гражданин Мира Первый :-)

нет, не реально, тут все играют в дурака и валяют ваньку...и ты в том числе )))

Кэт

Это даааа

Гражданин Мира Первый :-)

вопрос лишь в том зачем это всем нужно?

Светлана Мейтина

Вы не туда попали---это не чат для знакомства...ничего Вы здесь не найдёте...

Кэт

Та я и не ищу, есть, слава Богу! Просто вопрос)))

Кэт

Благодарю! 🙏🙏🙏