Конто_Ра_Нт Ра

Нужна ли малому бизнесу реклама? И если да, то какая?

Ответы
Леон Осип

Да интересный вопрос с одной стороны!) Ведь реклам очень много и нужно подать рекламу так чтобы она заинтересовала покупателя а не было простой рекламой как и везде))

Конто_Ра_Нт Ра

Я маркетолог и провожу опрос, чтобы понять, какая реклама сейчас наиболее эффективна.

Леон Осип

Очень хорошо с вашей стороны проводить опрос именно на таких сайтах))

Кристина Скребнева

наверное если вы хотите продвинуть свой бизнес, то реклама нужна в любом случае. а вот какая лучше узнать у самих специалистов

Занкович Сергей

Группы в соцсетях, визитки, логотипы, объявления на сайтах, рассылка коммерческих предложений через эл. Почту.

Конто_Ра_Нт Ра

Спасибо! Один из немногих толковых ответов.

Занкович Сергей

Пожалуйста. Я замдиректора рекламного агентства. В какой области бизнес ?

Конто_Ра_Нт Ра

Я руководитель рекламного агентства (реклама на уличных видеоэкранах). Мониторю спрос.

Angelina Rakita

Непременно.Очень простая,позитивная и продуктивная.Конкретнее не могу сказать,знала бы-помогла родным)

Конто_Ра_Нт Ра

Я маркетолог и могу подумать над вашей задачей.

Angelina Rakita

Что для этого нужно?

Конто_Ра_Нт Ра

Описать бизнес. Что делаете (продаёте), где, кому. "Почём" пока не спрашиваю.

Angelina Rakita

Да пока все закрылись уже(

Конто_Ра_Нт Ра

Пичаллька

Dasha Blazgis

Думаю, для малого бизнеса хорошо подойдёт продвижение рекламы в социальной сети, на СМИ

L = K (V P)

реклама нужна всем, если бизнес малый, то в первую очередь реклама нужна местная

Конто_Ра_Нт Ра

О! Первое обоснованное мнение за три дня!

L = K (V P)

да вроде очевидные вещи)

Конто_Ра_Нт Ра

А вот для остальных ответивших - неочевидно. Одни эмоции через край.

L = K (V P)

пятница...приняли уже, наверное))

Qqqq Qqqqq

больше мешают ибо предприниматель это могильщик существующей власти

Ге
Георгий

Реклама двигатель прогресса! Чем больше рекламы тем больше выгоды!

Конто_Ра_Нт Ра

Согласен! Полностью.

Ben Gur

Реклама нужна плохому товару как говорили в советские времена.

Анатолий Бурдейный

конечно нужна чтоб люди смотрели приходили обращались

Конто_Ра_Нт Ра

Этоо из личного опыта или наблюдение?

Анатолий Бурдейный

так сказать больше из наблюдений

Конто_Ра_Нт Ра

Какая лично Вас реклама больше цепляет?

Анатолий Бурдейный

в основном если привозят и рекламируют что то новое

Конто_Ра_Нт Ра

Спасибо!

Анатолий Бурдейный

пожалуйста)))))))))))))))

Наталья Соколова

маленькая- что продаётся и что будет если не купишь:))

Алексей

Работе реклама не нужна. А вот спекулянтам - нужна.

Наталия Новосилецкая

Поддержка нужна, а рекламу они сами себе сделают

Конто_Ра_Нт Ра

Какая поддержка, от кого, в какой форме?

Наталия Новосилецкая

В полемику вступать не буду, в каждом регионе нашей страны есть своя программа развития малого и среднего бизнеса

Лена

беру бесплатно отдаю за деньги 😀

Алевтина Миронова

Смотря что производите и продаете

Юлия Гордеева

Конечно нужна......продуктивная))))

Конто_Ра_Нт Ра

Вы сами занимаетесь бизнесом или наблюдаете со стороны?

Юлия Гордеева

Со стороны

Конто_Ра_Нт Ра

Что Вас не устраивает в той рекламе, которая есть сейчас? Ну, кроме, её отсутствия, разумеется.

Генрих Золотарёв

Выделить отдельный канал на ТВ.

Nikolai Glonin

преувеличено значение рекламы

Анастасия

нужна. малый бизнес он разный

Валентин Чистяков

полезная для них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!