Юрич

На новый год, я буду дедом морозом)) снегурочкой , со мною, пойдешь?))))

Ответы
Ve
Vera

Белозёров Тимофей

Плакала Снегурочка,
Зиму провожая.
Шла за ней печальная,
Всем в лесу чужая.
Там, где шла и плакала,
Трогая берёзы,
Выросли подснежники -
Снегурочкины
Слезы.

Та Sha

блиииин..а я волосы в черный цвет выкрасила.....теперь я не подхожу😔 😔 😔 😞 😥

Юрич

Да она седая))

Та Sha

по что? по пояс?

Юрич

Ну нет))

Та Sha

тада та не Дед мороз! Не хочу быть тогда снегуркой!🙃

Юрич

Ай))

Anna Somova

Как выбрали снегурочкой, жену соседа дурочку, и как она от счастья нажралась... Нет, я отказываюсь.

Юрич

😂

Liliya S

А мне приходилось раньше быть Дедом Морозом. Есть опыт. Так что может вы со мной Снегурочкой?

Елена Королева

Легко! Я ей первые 20 лет была... Теперь скорее "бабушка-метелица", но если ооочень нужно...

Татьяна Букина

Была и снегурочкой, даже к своим детям приходила с дедом морозом и подарками.

Ирина

Разве что бабой ягой.Для снегурочки возраст ни тот.😜

Татьяна Алексеева

я по фото читаю опасаешься чего может и правильно меня мужщ боятся

Татьяна Алексеева

я по фото читаю опасаешься чего может и правильно меня мужщ боятся

Исмаил Аликариев

это касается не мусльмане. Слабый нервами не смотреть

Янина Ольга

У Снегурочки монолог большой,учить много))Я уж лучше Снеговиком))

Юрич

😉

Виктор Пузарин

Спасибо за приглашение, но я сам уже 47 лет работаю Дедом Морозом.

Ни
Нина

Я хоть и старовата, но всё равно пойду)) никогда ничего не поздно

Юрич

Это кто про старость тут???))

Ни
Нина

Пожилая женщина в пятом десятке)))

Юрич

Шутница)))) напомнила мне,мы в 20 лет говорили, нам уж третий десяток😂😂

Ни
Нина

Ну в 20 там да шутили) а тут уже не шуточки))

Юрич

Не вншай нос))) нам всего то ток 40

Ни
Нина

Вам тоже?

Юрич

Да

Вероника Соболева

Если только бабушкой морозом, да и то у меня есть свой дед мороз

Voice Of Vedas

окончание "ешь" и "ишь" пишется ВСЕГДА с мягким знаком в конце!!!

Юрич

Кто придумал???

Voice Of Vedas

русские филологи! я ваше по национальности "казах", но чужой язык уважаю.

Юрич

Они придумали и надоумили всех

Рамаканта Дас

Казахи-казаки? Когда случилась подмена?

Юрич

Если я не поставлю ь где надо,моя семья от жтого, хуже жить не станет)

Рамаканта Дас

Кажется мелочь, а вас характеризует.

Voice Of Vedas

Не могу сказать.

Валентина Лудова

..это будет...оооочень древняя ..снегурошка..)))😀 😀 😀

Юрич

Ну и что)))

Валентина Лудова

...если вам не так страшно.., я согласна..)))

Юрич

Ура)))

Валентина Лудова

..осталось дождаться Нового года.., не забудь..)))

Юрич

Все👍😉

Людмила Лисовалова

нет,только зайчиком под елочку, или подарком в коробочку😌

Юрич

Хорош подарочек))

Любовь Овчинникова

Уже к Новому году готовитесь, а снегурочкой меня приглашаешь?

Тамара Тарасова

ЖАЛЬ НОЯ УЖЕ НЕ В ТОМ ВОЗРАСТЕ КОГДА МОЖНО БЫТЬ СНЕГУРОЧКОЙ

Galyna Aleshicheva

я не хочу быть снегурочкой,☹️ я хочу быть покемоном😁

Юрич

Будеш))

Galyna Aleshicheva

ура!