Татьяна

не уделяет муж вам внимания-самый лучший совет от психолога -пошлите его на хер и радуйтесь жизни с другим!🤣

Ответы
Андрей

Интересно а что должна женщина ......бывает нет настроение мужчины не роботы ....А вот вопрос если женщина будет как тумбочка то это держися .....в основном 80% мужчин все умеют .готовить вкусно убирать зарабатывать и т.д

Скорпион Иванович

Нет, не верное решение! Если муж не утратил эрекцию-настройте! Да и дама должна быть сексуально квалифицированной уметь пользоваться всеми тремя видами секса. А ведь зачастую- "барыня лягли и ждуть!"

Татьяна

сомневаюсь очень

Скорпион Иванович

Я же -НЕТ! Благодаря такой твёрдой и решительной позиции и принятым мерам в феврале 73 г. по апрель спас жизнь своему ребёнку!

Татьяна

как

Скорпион Иванович

Я,правда, лишь организатор, а врачи исполнители!

Татьяна

?

Michael Lvovich Kunin

А если и другого с хером херова .Может не надо шило намыло менять Только время терять Может своего- чем то интересненьким занять !

Татьяна

нет

Michael Lvovich Kunin

Вам видней !Лучше на земле отдаться мужикам ,чем под землей червям !

Татьяна

🤣

Десант

Послать психолога на хер и жить с другим психологом? )))))))))))))))))))))
Оригинально ))))

Татьяна

раз жене нет внимания значит есть внимание другой-факт

Десант

Нет, не факт конечно, может она гуляет, то конечно внимание от мужа она не получит.

Татьяна

если она не гуляет то такой муж и на фиг дался ей

Десант

Верно, такой сто лет не вперёлся, а если она гуляет, то она такая не впёрлась никому

Татьяна

бесспорно

Андрей

Очередная жалоба на жизнь жены козла, в которого превратился принц.

Татьяна

🤣

Андрей

Была бы принцессой, жила бы с принцем и не было бы нужды искать самца на стороне

Татьяна

😂

Владимир С

А если муж пошлет, жить то куда пойдешь, у другого свои же планы.

Татьяна

разбежаться как можно раньше потому что дальше будет только хуже

Владимир С

А это знать не дано, как дальше будет.

Татьяна

нет внимания от мужа и не будет

Владимир Забродин

Ну допустим прибор то у него есть может послать его в катманду?

Татьяна

может

Татьяна

спс

Евпатий

Другого, ещё найти надо, чтоб радоваться с ним.....

Татьяна

работают они

Евпатий

Ага....🥳

Татьяна

вот

Евпатий

Заработались сильно....🤡

Татьяна

пусть работают

Алексей Едигарев

так вы еще и инструктажем занимаетесь?🙂

Татьяна

да

Алексей Едигарев

вот оно .чё.😟

Татьяна

🤣

Татьяна

😂

Шагарьян Хайретдинов

А Вы уверены, что это совет именно психолога?

Татьяна

да

Шагарьян Хайретдинов

а я вот не уверен

Татьяна

уверена потому что женщина потеряется как личность с таким мужчиной

Васильева Лиkия

Это не факт. Хотя большинство так и делает....

Татьяна

👍

Василий Галемский

терпеть не мог у мат а если женщина-вдвойне

Татьяна

ну да

Василий Галемский

так зачем материшся

Татьяна

я нет

Афина

👏👏👏👏👏👏🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна

🤣

Yra Kozlov

что б потом вас другой и третий посылали

Татьяна

ну почему же

Yra Kozlov

вам можно почему же им почему же

Татьяна

женщине нужно внимание

Yra Kozlov

а мужчине забота

Татьяна

не буду спорить

Va
Valentina

👍да вы просто коварная женщина!😉

Татьяна

оочень

Va
Valentina

🌹хорошего вечера

Татьяна

спс и вам!

Нурислам Вагапов

не хороший совет...семья разрушится

Татьяна

конечно но женщине нужно внимание по любому

Нурислам Вагапов

согласен

Татьяна

вот

Нелли Молокоедова

Можно радоваться жизнью и без них.

Татьяна

да

Кы
Кызыма)

Лабковского никак начитались)))

Татьяна

лучший способ сохранить себя как личность

Кы
Кызыма)

Чтобы сохранить себя, необязательно менять один хомут на другой.)

Татьяна

можно просто кинуть его и не менять ни на кого

Оленка

А можно и просто радоваться

Татьяна

да

Гр
Григорий

Ну не идиот этот психолог ?

Татьяна

почему

Гр
Григорий

Глупые советы даёт .Сомневаюсь , что такой вообще существует

Татьяна

существует

Гр
Григорий

Не слушайте таких "психологов" .Семья сильна своими взаимоотношениями и способностью их создавать и поддерживать

Татьяна

бесспорно

Татьяна

но речь идет о другой семье