Ответы
Ал
Александр
потому наверное и говорят что дьявол управляет землёй. ему это и надо. а люди копаются здесь .. в грязи.. и кормят его
Евгений Бриг-Снежин
На ветру стоишь, ветки клонятся,
За густой листвой не схоронятся.
Листья жёлтые на земле лежат,
Лето красное не вернуть назад.
Алина N
у нас это как закон!
Евгений Бриг-Снежин
Мне так по нраву, что есть - Природа, кою я так люблю снимать на Фотик!)).. И - Если у Вас нет слов, - значит есть - Чувства - они такие нежные,\\ Но их не жалеть!)).. Иначе они тебя станут- мучать и так терзать?!).....
Алина N
Словами пользуются для выражения смысла. Постигнув смысл, забывают о словах. Где бы найти мне забывшего про слова человека, чтобы с ним поговорить
Евгений Бриг-Снежин
хромота любой ноги
даёт неровные шаги.
И сколь ты быстро не беги,
судьба одна — мотать круги
Алина N
факт