ПАПА РИМСКИЙ ПРОИЗНЁС:" ЕСЛИ РУССКИЕ УЗНАЮТ, КТО ОНИ ТАКИЕ, ИМ ПРИДЁТСЯ ОТДАТЬ ВСЮ ПЛАНЕТУ "?
Ва
Валерий
Ответы
An
Antonius
Русские незнают кто их президент на самом деле тем более не узнают кто они такие!
Кристина.
Надо его попытать, что же такое папа римский от нас скрывает....
Любовь Золотарева
Оно так и будет. Все потянутся к доброму и вечному.
Любовь Золотарева
Мы так не договаривались. Вам очень хочется узнать все, что я знаю. Уместно ли здесь раскрывать все свои знания, чтобы Вы удовлетворились всеми благами, которые бы Вас устраивали. Мы же с Вами не на конференции.
Ва
Валерий
ну так разгадайте z пустоту.там все просто
Ва
Валерий
эх мадам мадам.откуда у вас знания.у вас просто учения.зания бывают цельные это сакрал.всех благ!
Ир
Иринтер
По ходу мы - избранные
Ва
Валерий
продаш
Ир
Иринтер
Если только тебе. Покупай!
Ва
Валерий
уже купил.Оксане предложи
Ир
Иринтер
Бери ещё, пара хорошо смотрится в интерьере
Ли
Лия
и кто же они такие?
Ma
Maria
Кому? Риму)???
Эл
Эльвира
Кто кому?
Елена Белая
И хорошо.