Юр
Юрий

Каждая реформа в государстве это новая серия фильма - ОПЕРАЦИЯ "Ы"

Ответы
Валерий Маминов

От нынешнего правительства и вообще от команды Путинской надо бы побыстрее избавиться. А то эти годы прожитые при правлении Путина будут считаться по меньшей мере бесцельно прожитой жизнью

Юр
Юрий

Запомните, возрождая коммунизм, возродиться и фашизм. Не было бы революции 17 года не было бы фашизма и отечественной войны. Странные вы люди думаете одним днем. Вот такая закономерность этого мира.

Валерий Маминов

Не вижу такой закономерности, а вот уроки истории молодёжь не знает и фашизм который деды наши одолели возрождается уже даже у славян при нынешнем капитализме . Так что политический строй тут не при чём

Юр
Юрий

Еще как причем. Добро без зла не существует. Всегда в этом мире есть противоположность. И чем больше одно, тем больше и другое.

Валерий Маминов

Сейчас нас ни коммунизма ни социализма нет , а фашизм набирает обороты. Что то у вас не клеится...

Юр
Юрий

Какой у вас коммунизм такой и фашизм.

Ленточка В Косе

Хороший мне стих скинули на Вотсап.Жаль не могу сюда поставиь../Я узнал что у меня,нет в России ни хуя,,Нет ни нефти ,нет ни газа,нету золота ,алмазов,,,/короче про Вову и Ко

Юр
Юрий

А разве когда то у вас это было? Типа лозунгов - Фабрики и заводы рабочим, а землю крестьянам. Но только как работникам.

Ленточка В Косе

Ты из чьих будешь? С земель Палестины?что отжал у христиан и арабов? Умник

Юр
Юрий

Этот мир не мой я в нем чужой и отжимать что либо не собираюсь.

Ма
Маша

похоже в россии - реформа - новый способ выкачки денег с богатого населения в пользу малоимущего правительства

Юр
Юрий

Да.

Ми
Мила

Каждая реформа-очередная попытка залезь в карман населения

Юр
Юрий

А реформа не дешевое удовольствие.

Лариса

Реформы внедряют ,чтобы прикрыть неумелое руководство.

Юр
Юрий

Или воровство.

Светлана Морозова

все это было бы смешно, если бы не было так грустно...

Юр
Юрий

Да.

Насима Костикова

Мне кажется все реформы - это операции по живому.

Юр
Юрий

Почему? Иногда и по мертвому.

Насима Костикова

Все возможно.

Юр
Юрий

Да.

Иг
Игорь

Во!!!! И на верёвке в конце - ВВП, Димон и Володин...

Юр
Юрий

Власть законы придумывает, а народ с законами придуманными властью соглашается в основном молча в тряпочку.

Иг
Игорь

Ну и идём дальше - весь народ кричит "мы против повышения цен на бензин". А каков результат?

Юр
Юрий

Значит плохо кричит. не кто не слышит.

Иг
Игорь

Вы прекрасно понимаете, что всё они знают. Нет объединяющего начала. А поодиночке никто ерепениться не будет. Репрессивный аппарат, знаете ли...

Юр
Юрий

Что власть и делает - разделяй и властвуй.

Елена Зиновьева

Например - как новая серия могла бы называться?

Юр
Юрий

Например. ОПЕРАЦИЯ "ОМ" ( омоложение пенсионеров путем закона).

Елена Зиновьева

Интересно!

Юр
Юрий

По реформе и название.

Valentina Kudashkina

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ ИНТЕРЕСНЫЕ И РЕФОРМЫ

Юр
Юрий

Да.

Valentina Kudashkina

ЭТО МОЁ МНЕНИЕ

Юр
Юрий

Хорошо.

Valentina Kudashkina

НЕ СОГЛАСНЫ?

Юр
Юрий

На сколько я знаю, ХОРОШО это согласие.

Valentina Kudashkina

СПАСИБО ЧТО РАЗЬЯСНИЛИ

Юр
Юрий

Пожалуйста.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А потом начинаются приключения шуриков...

Юр
Юрий

В Турции.

Валентин Чистяков

шаг ;в ту или иную сторону!!!!!!!

Юр
Юрий

Всего лишь шаг?

Валентин Чистяков

что мало ;при алкаше быстрее РОССИЮ продавали!!!!!!!!!!!!

Юр
Юрий

Ну и подайте на них в суд.

Валентин Чистяков

ВЫ что дурак!!!!!!!!!!

Юр
Юрий

А что трепаться зря, идите порядок наведите. Тоже мне диванный герой.

Валентин Чистяков

понятно; не адекват!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юр
Юрий

🌹

Владимир Безручко

..... ну спиз ..... , то же мне ....

Юр
Юрий

И все.

Владимир Безручко

Ты знаешь только два слова существительных .....

Юр
Юрий

Давайте не будем переходить на личность. Держите себя в рамках приличия.

Владимир Безручко

могу .....кто эти рамы приличия установил

Юр
Юрий

Дальнейшее общение не имеет смысла. Прощайте.

Марина

Всё уже украдено до нас???

Юр
Юрий

Но нужно же это все скрыть.

Марина

Ааа, эта часть плана у нас всегда успешно выполняется)

Юр
Юрий

Да.

Ракиб Расулов

реформа в поверхности

Ракиб Расулов

юрок удача тебе

Юр
Юрий

Спасибо и вам добра.

Юр
Юрий

ОК.

Дмитрий Губин

Скорей всего - У

Юр
Юрий

Больна ложью. бездуховностью и абсурдом.

Дмитрий Губин

мы не больны, мы хотим удовольствия...

Юр
Юрий

Диагноз поставлен.

Дмитрий Губин

Ага! Жми кнопку!

Юр
Юрий

Без меня есть кому нажать.

Любовь Кузнецова

Допустим и что

Юр
Юрий

И все.

Любовь Кузнецова

Вот сказочке конец......

Юр
Юрий

Да.

Светлана Агламазова

не поняла

Юр
Юрий

Посмотрите фильм.

Светлана Агламазова

смотрю.как глазки открыла

Юр
Юрий

Хорошо. Вот там в фильмы хотели сделать реформу на складе.

Ира Бавтрукевич

Согласна

Юр
Юрий

Спасибо.

Бактыбек Сагынбеков

точно

Юр
Юрий

Спасибо.

Бактыбек Сагынбеков

спасибо взаимно

Юр
Юрий

🤝