Estimed Multidisciplinary Clinic

почему тебе уже ничего не надо когда у тебя уже есть возможность позволить себе все?

Ответы
Нина М

В любом вопросе и в достижении цели важен САМ ПРОЦЕСС, потому что это - цель , стимул, мотивация... Живой организм так устроен.

Галина Орлова

вот в этом вся сущность человеческая: когда можешь себе все позволить, тебе уже ничего не надо.

Татьяна Ивановна Великанова

Всё хорошо в своё время! Т.е. шашлык надо есть тогда, когда все зубы на своём месте!

Александр

так не бывает. Просто чел вспомнить не может в данный момент и выламывается

I*
I*r*i*n*k*a *

не испытывала такого даже интересно, мне постоянно что то надо

Людмила Луговая

значит вы молоды! Когда наступит такой период, поймёте, что уже поздно чего-то хотеть