Do
Donatas

Видео посвящается НИКу "Григорий Карпенко". Знаете такого

Ответы
Григорий Карпенко

"Дегенеративные личности неизлечимы. Но обезвредить такого больного - уже одна из важнейших задач гигиены, так как многие психопатические состояния отличаются своей заразительностью". ( доклад Григория Ивановича Россолимо в МГУ)

Григорий Карпенко

Федор Михайлович Достоевский "ИДИОТ". Путин на него ссылается, Патриарх Кирилл на него ссылается. Дон атас решил пропиариться. МОЛОДЕЦ! (Дон на Роза Дольвадорез)

Do
Donatas

Педофил Достоевский и ты ИДИОТ

Григорий Карпенко

А ты, ИНОАГЕНТ, нам нахуй не нужен.

Al
Aleksandr

🖼

Григорий Карпенко

"Дегенеративные личности неизлечимы. Но обезвредить такого больного - уже одна из важнейших задач гигиены, так как многие психопатические состояния отличаются своей заразительностью". ( доклад Григория Ивановича Россолимо в МГУ)

Григорий Карпенко

Министр гражданской обороны Швеции Карл-Оскар Булин призвал граждан быть готовыми к войне. Соответствующее заявление появилось на сайте правительства.

Григорий Карпенко

"Дегенеративные личности неизлечимы. Но обезвредить такого больного - уже одна из важнейших задач гигиены, так как многие психопатические состояния отличаются своей заразительностью". ( доклад Григория Ивановича Россолимо в МГУ)

Григорий Карпенко

"Дегенеративные личности неизлечимы. Но обезвредить такого больного - уже одна из важнейших задач гигиены, так как многие психопатические состояния отличаются своей заразительностью". ( доклад Григория Ивановича Россолимо в МГУ)

Григорий Карпенко

"Дегенеративные личности неизлечимы. Но обезвредить такого больного - уже одна из важнейших задач гигиены, так как многие психопатические состояния отличаются своей заразительностью". ( доклад Григория Ивановича Россолимо в МГУ)

Григорий Карпенко

"Дегенеративные личности неизлечимы. Но обезвредить такого больного - уже одна из важнейших задач гигиены, так как многие психопатические состояния отличаются своей заразительностью". ( доклад Григория Ивановича Россолимо в МГУ)

Гульнара

Искусный синхронный дубляж) озвучка на слух приятна, но а содержание весьма познавательно и так актуально))

Do
Donatas

🤝+🌷

Do
Donatas

🤝+🌷

Григорий Карпенко

Дон атас = Дон педро = Дон педрило = Дона Роза Дольвадорез!

Та
Танюша

Знакома)) натуральный идиот, в чс живёт))

Do
Donatas

🤝🌷

Та
Танюша

🍰☕😉

Do
Donatas

😌😉

Al
Aleksandr

СУППЕР ! 👍🖼

Do
Donatas

такие у него взгляды . зачем же так то

Остап Бендер

красиво сказано 🙂

Ча
Чалзатмаа

Он у меня в ЧС

Do
Donatas

🤝+🌷+🤫😉

Новости Дня

зачем эта тут

Do
Donatas

зачем вы тут "новости дня"

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет не знаю

Do
Donatas

🤝+🌷

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна с героем ролика

Do
Donatas

😊

Григорий Карпенко

🖼

Ivan Ivanovich

Украина?

На
Надежда

Незнаю

Do
Donatas

🤝🌷

Al
Ali

Да уж

Do
Donatas

🤝

Пётр Хамов

🤣👍

Do
Donatas

🤝

♛ О*Contra Spem ♛

😳🙄

Ольга Огородник

нет

Do
Donatas

🤝🌷

Марго Беккер

🤯

Do
Donatas

😌🤫

Виталий

))

Do
Donatas

🤝