Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, ВЫ, пробовали продукцию? Распаковал сейчас вечером купленный сыр фасованный сливочный 30 % брусок-нарезка он-вонючий, воняет пластмассой и мокрый внутри, покупал с карты, чек ООО "Раздолье" Краснодар, ул. Мачуги 2А строение 6 по цене 165.00р., продают пропавший упакованный сыр, что теперь делать, Я, знаю чек сохранил, покупал 16.03.23 в 19:38, отрезал 1 тонкий кусочек, он пропавший, продавец Карпенко Ирина Александровна. попили, чай пиздец, спасибо бля! магазин, нормальный, продукты ГОВНО, сплошное РАЗОЧАРОВАНИЕ, в УЖАСНОМ КАЧЕСТВЕ ПРОДУКТОВ!, отправляйте свою продукцию Укронацистам, именно, фашистам ВСУ!!!!!!

–2
Ответы
Сергей Лисовский

Вот вместе с чеком, ты можешь отправиться в СЭС, там написать заявление на возбуждение об отравлении и просрочке товара

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я, сообщение выше в СЭС и отправлю!

Сергей Лисовский

Я так сникерс купил, просроченный аж на три месяца, да и сам чуть не отравился, не посмотревши на сроки хранения

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Так, по срокам годности, написаны были, годен ещё месяц, потому, что выдавленного срока не было, потому, они просрочку продают!

Сергей Лисовский

А ты знал, что они сроки годности стирают и ставят новые ‽

Алла Огрызько

В Ильском на трассе купила дочери за 20 мин до нового года рулет с кремом. Вернула деньги и еще пакет продуктов накидали

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, а мне, нет, Я, из г. Краснодара!

Алла Огрызько

у меня юристы на телефоне

Виталина

россия вся в гомне. и твой сыр в том числе. Наверное просрочку купил. даты не смотришь. Тупеньке

Na
Natalia

это такая продукция для российских патриотов. Импортозамещение называется.

Анатолий Леметти

Этим мразям "лепестки" нужно в посылках посылать.! Сколько детей на них подорвались😡.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я, считаю, что нужно, снайперам работать, по-тихому!

Анатолий Леметти

И того и другого. И если можно- бес хлеба"..

Кр
Красавчик

Так давно предупреждали, что в упаковках подкрашенное, обработанное химией гавно.

Ко
Константин

Натуральный пластик. Ещё и чем то недовольные :)) 🤭🤭🤭

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

👐, главное, по датам свежее!

Ла
Лариса

Ты будешь это постить постоянно?Значит ты заслуживаешь такой продукт.дурачок

Юл
Юлия

С чеком можно вернуть в магазин. И они обязаны вернуть деньги.

Юл
Юлия

Никогда не было у меня такого. Правда очень давно, 90-е годы. мой отец принес заказ с работы. Там была и красная икра. Открыли мы ее на праздник, а она черная. Только не осетровая, а испорченная. Отнес, только не помню, поменяли ему или деньги вернули.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Главное Ваш вопрос, исчерпан, решён!

Юл
Юлия

Да.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, можно, только проще, если оплата не с карточки, наличку - то, вернуть попроще, конечно, когда с карточки сложнее, да и продавщица, не в моём вкусе, иначи бы, Я, её нагнул!

Юл
Юлия

Да, на карту все дольше.

Эвелина

К администратору магазина с чеком и все вопросы решите

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Пробовал, с чеком, ничего не решилось! Но, уже и в роспотребнадзор и в сети, чтобы люди, не попадали так!⭐⭐⭐

Эвелина

Жалобу и суд ,на директора и исполнителя администратора ,это возня ,но будете в выиграше а вы ничего не теряете свидетели и вещдок...этот вопрос должен был решить админи стратор в вашу пользу

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Нет-главное предупредил остальных, я-то сам сотрудник полиции-инвалид УВД, всё прекрасно понимаю!

Эвелина

И вы себе нервы портили ? Вы не знали что делать ?.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Конечно, ведь, Я-то не один покупатель!

Z-Мимокрокодил-V

Срок годности смотреть надо.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Я, знаю, купил, по дате указанной, нормально ещё!

..

Поэтому он и стоит 165 рублей.

Ольга Ивашиненко

В Калининграде не встречала

Конь Впальто

👍 жрите фашисты свое

Ча
Чарли

Очень жаль

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Верно, только У меня, нет цели жаловаться, есть цель, предупредить чтобы, люди, так не попадали, там, развод 100%, данный магазин, КИДАЛОВО!

Эльвира Вылегжанина

какой вес?

Эльвира Вылегжанина

350 г по такой цене 165р.?по цене и качество

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Так, если товар ненадлежащего качества, значит его вообще нельзя продавать, они вероятно взятку в роспотребнадзоре дали и продают, а,другие молчат!

Z*
Z *Ирина*

🥺