Julia Schönknecht)

А вы знаете что глагол « любить» означает не чувство а действие?

Ответы · страница 2
Владимир Чигарев

Это я где то у пивной слышал, ещё на букву т говорят.

Пётр Ермаков

Вы правы, что это - действие. Это антоним безделью...

Julia Schönknecht)

Знаю. Это жалеть, помогать. Это любить до гробовой доски. И потом не перестаёшь...

Наталья Самойленко

Как хорошо,что Вы объяснили.Мы в школах,не учились?

Ал
Александр

вам видней у вас от "Liebe" до "Lieben" одна буква🙂

Ал
Александр

я вообще удивляюсь как они сами с этим живут... пишется как и положено культура, а читается калча... извращенцы лингвистические🙂

Julia Schönknecht)

Немцы тоже глотают „ er““. Вместо „ Jennifer получается» Дженнифа

Ал
Александр

это они англичанам подражают

Julia Schönknecht)

Поэтому я назвала свою младшую дочь просто Дженни. Это короткая форма

Julia Schönknecht)

Дженнифа звучит как то по казахски! 😃

Михаил Мних

Значит когда бьёт - значит любит - действие тоже !!!

Михаил Мних

Но не бью ....а только ...ЛЮ !!!!!!😂 а вообще то русскую пословицу притчу старую написал .....

Понтий Пилат

Нет, Юлик, не знаем! Расскажи нам поподробнее!)

Понтий Пилат

Ну, это нормально! Не скучать-твоё призвание! Ты егоза, твои "булки" и пяти минут в покое побыть не могут!)

Julia Schönknecht)

Их нельзя оставлять одних. Двери не заперты. Могут выйти и прогуляются голяком по улице ! 😁

Понтий Пилат

Это страшное преступление для толерантной Германии!) Тяжела жизнь ваших подростков!

Julia Schönknecht)

Они не подростки. Это все взрослые люди по возрасту

Понтий Пилат

У них не всё в порядке с головой?)

Андрик Незванный

И действие тоже . В прямом смысле этого слова!

Aleksei Kovalenko

то то руки сами тянутся после слова люблю🤡

Александр Владимирович Чегодаев

Tol`ko te,kto ne ponimaet,chto lubovi-eto deistvie,dumaut,chto eto prosto chuvstvo

Анатолий Мельник

И то и другое. Одного без другого не бывает.....

Pavel Arefyev

" Вань, ты меня любишь" Он: а я, дура, что делаю!

Павел Филатов

да! вот и действуем и физически и морально.

Алексей Емельянов

и как Вы представляете это действо!??

Алексей Емельянов

ну это, Доброта, а не Любовь......

Соучастник

Когда начнем...действовать...???

Соучастник

Очень мило и очаровательно выглядишь...смотрел...понравилось...

Соучастник

Ладно...вечером открою...для тебя...сейчас некогда...извини...

Julia Schönknecht)

Ок. А то может тебе только 18 лет!

Julia Schönknecht)

А то нет отбоя от молодежи! На старость лет! 😃

Соучастник

Нутк...это от того, что очаровательно выглядишь...радоваться нужно...

Фердинанд Франц Иосифовович

Это у вас, а у нас это чувство

Julia Schönknecht)

Все правильно! Любовь - это чувство! А « любить» значит служить любимому человеку

Сергей Мокин

Весеннего Вам Настроения!

Julia Schönknecht)

Холодно! Ещё весной и не пахнёт

Бо
Бока

lieben heisst handeln. Sie haben das gemeint..

Julia Schönknecht)

Я вам фото с текстом послала. Я его вижу перед собой . А вы что то другое видите? Как так?

Бо
Бока

я увидел то, что хотел. вас. текст прочитал. опять только женщина. а где же мужчина? у порога вместо коврика?

Julia Schönknecht)

Я теперь ничего не понимаю! Какая женщина? Я послала только фото с текстом. Ich habe ein Foto von der Geschichte gemacht. Я могу здесь только фото посылать

Бо
Бока

ach, lass das, Julia

Бо
Бока

конечно вижу. мне нравится

Николай Верниковский

когда поймёшь, что это....

Сергей Остёрский

Это многозначное слово.

Рефат Мухтаров

Нет. И какое действие.

Julia Schönknecht)

Вы про секс. А я про любовь!

Рефат Мухтаров

Нет я не имею в виду секс, хотя секс гораздо ближе к понятию любви чем помогать и жалеть.