Влюбленный В Жизнь)))

Мои утренные мысли Тебе вслух. ...Ты утренняя Роса ...Ты Весна....

Ответы
Вера Свежинцева

И когда же ты отдыхаешь?Нет ничего прекраснее принимать добрые и нежные слова от добрейшего человека!!!А ты знаешь , сколько в твоих словах красоты и очарования! В голове пронеслось столько прекрасного и очаровательно красивого! Я просто это все люблю! И весну, с ее рождением и всему , тому , что она освежила и переродила по своему удивительно красиво! А о росе- ее капельки так и играют в лучах солнца, а пройтись босиком- прелесть -- все - табу. Великолепнейшие пожелания, спасибо! Береги себя и своих родных!!!!!!

Ма
Мария

А ТЫ ЗВЕЗДОЧКА В НЕБЕ МЕРЦАЕШЬ ..ВСЕ ЛУЧИ КО МНЕ ПОСЫЛАЕШЬ..

Ин
Инесса

И где вас романтиков таких делают?)

Ин
Инесса

Осенью собираюсь съездить, проверю ))))

Татьяна

Какие красивые у вас мысли с утра

Татьяна

На здоровье

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ ЭТО МНЕ ТО СПАСИБО БОЛЬШОЕ ,

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Ир
Ирина

А ты весенний ручеек...

На
Наталья

Ты Вселенная...

Я Пришла

прелестно...