Мо
Мотылёк

Кроме секса и еды, чем развлекаете себя.. Этими Долгими зимними вечерами?)))

Ответы
Алексей Уточкин

Перемещаюсь от телика к компу и обратно периодически делая перерывы на перекур и хозяйство

Виталий Булатов

ну кроме еды тв смотрю в компе сижу дома убираюсь на работу хожу с работы домой хожу...

Eduard Barsegyan

Sex eto klass sogrevaet i voobshe romantika,no mojno posmotret film xoroshi soberaca s druzyami, a shto est esho kokieto idei?

Ан
Ангел

Ну не будь глупышкой, скажи мне "да"
Допивай винишко, иди сюда

Ан
Ангел

За Вас, женщины! Чтобы у Вас никогда не болели головы!.

Александра Майорова

А онй у нас й не болят)))

Ан
Ангел

Я предлагаю выпить за них, наших муз и вдохновительниц на добрые дела! Пусть они помнят, насколько их доброта и нежность делает нас лучше, и остаются такими на всю жизнь!

Ан
Ангел

Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашим достоинством

Се
Сергей

так здесь вот сидим... потом еда, после секс и опять сидим...

Валерий Николаев

ком лыжи горные авто магазины кино театр прогулки по лесу

Кристина.

Заглядываю иногда сюда, смотрю фильмы.

Леди Кэт

походами в театры и в компании друзей

Михаил Шмарин

Думками о весне, с чего начать

Юр
Юрий

Телевизором😀😅😄

Rion West

Вообще то выполняю заказы)

Дмитрий Сомик

видами на окружающий мир

Brown Sparrow

интернет шоппингом

Ал
Александр

Ну а чем же еще?)))

Энинг Сокол

сериалы смотрю

Ол
Ольга

Шарф себе вяжу

Иван Припа

Больше нечем

Дмитрий Шварцман

Готовлю ужин

Николай Кузьмичёв

Ни чем....

Ирина Славянка

Работой