Natali Ник.

Вот почему мужчины считают,что у женщин завышенные требования к мужчинам? Разве много, например я хочу?Самодостаточный свободный мужчина от 70 со знанием английского ( как минимум), готовый путешествовать и оплачивать хотя бы себя? готовый переехать, если наши отношения того потребуют? и это всё...

Ответы
Петр Просветов

Совсем немного, если самодостаточная женщина до 70 готовая жить нормальной жизнью, а не болтаться где попало. Готовая жить за свой счет и переехать ко мне если наши отношения этого потребуют, то это и всё.

Natali Ник.

как мило... ну вот и встретились)))

Петр Просветов

Не совсем. Пока только виртуально.

Леди Мила

Наталья, потому что даже это для них непосильно! вот если бы ты его к себе пригласила на все готовое, кормила, поила, везде возила.. то он бы перенес к тебе свои протухшие яйца.

Леди Мила

Сербы и Черногорцы( но тоже сербы, но южные)

Natali Ник.

незнакома))) нужно познакомиться!!! думаю, черногорцы те же греки...

Леди Мила

нет, уж скорее итальянцы.. Греция далеко.

Natali Ник.

💐🥰🤝 тем более!!!

Леди Мила

Неее, ничего такие дяденьки, обходительные.

Виктор Дудинский

Ой такие простецкие требования. Прям хочется сию минуту сесть и махонуть на крыльях любви к тебе. Аглицкого не знаю, денег мало. Всё срывается.Оххохошенькихохо.

Natali Ник.

Витя, возраста нет , а по аве слишком молод)))

Natali Ник.

ну... учи английский))) буду ждать...

Виктор Дудинский

Наташа, я с утра забываю как жену зовут, а ты про английский -учи! Ох и долго ждать бы пришлось.

Не
Несмеяна

От 70 со знанием английского_это будет примерно дипломат... А чтобы путешествовать в таком возрасте... мало кто согласен. Да, и как правило, женат.

Александр Евдокимов

Я готовый кандидат: 5 языков, люблю путешествовать, не нуждаюсь, готов переехать. Только вместе с.... любимой женой. Идет?

Natali Ник.

"свободный"... фейс контроль не пройден)))

Александр Евдокимов

Во! Не все так просто, однако....

Барон Де Гофмансталь

Нормальные требования, не завышенные. Вопрос в другом: Зачем самодостаточному мужчине за 70 куда-то переезжать?

Natali Ник.

не за чем... если только любовь не нагрянет)))

Барон Де Гофмансталь

После 70?😆😆😆

Natali Ник.

в каждом возрасте своё представление о чувствах...

Viktor Dratch

ДА ТАКИХ ДАВНО СТЕРВЫ МРЛОДЫЕ К РУКАМ ПРИБРАЛИ...Мужик с возрастом кобель с придурбю самонадеяности...

Natali Ник.

зачем молодым престарелый пенсионер?

Viktor Dratch

кто по глупее и наглее на наследство расчитываю, на жилпл, девицы без отрочества взрастают откуда у них уважение к отсуствующей в их понимании женственности..

Азат Рахлукум

Вы симпотичная буду👌т 70- лет надо найти как и вы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Женщины все желают иметь мужчину , который сам бы оплатил свой тур , но ... увы таких уже нет

Natali Ник.

вымерли как динозавры)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не хотят работать , а кто работает все женаты

Михаил Буркот

Мужчины такие (которые больше заботятся о женщине, чем о себе) до 70-ти не доживают.

Natali Ник.

жалость...

Юрий Тарасенко

Вы уже этим отрезали 95 процентов мужчин.А из оставшихся 5-как минимум 4 заняты.

Natali Ник.

не убивайте надежду)))

Юрий Тарасенко

Так 1 процент ВСЁ ЖЕ ЕСТЬ!

Natali Ник.

😂😭🤝

D. Gerd

Переехать от куда? Какие предпочтения??? Я к Вам в Питер из Торонто не поеду.

Natali Ник.

у вас бурная жизнь...на пенсию когда в Канаде?

D. Gerd

Я не гражданин. Поэтому только на себя.

Natali Ник.

сочувствую... что же канадку не нашли, чтобы гражданином стать? о будущем думать нужно, пока не поздно!

D. Gerd

Если я найду канадку... Меня жена "убъёт")))

Natali Ник.

а жена тоже не гражданка?

Вячеслав Ульянов

😂😂😂Даже не знаю, в каком зоопарке такие водятся☝️😜

Леди Мила

Хотя, что еще от " москвича " ждать - известные, самодовольные хамы.

Natali Ник.

придорожный бурьян меня не может задеть никак...))) спсибо Мила за поддержку, они такие наши " мальчики" прынцы)))))

Леди Мила

Привет, Наталья.. Хуже русских мужчин , разве только папуасы в Африке.

Natali Ник.

Ой, как же мы единодушны... но похоже иностранцы такие же... только со знанием языков)))...

Александр Борисайко

Нормальные требования.но знаю в совершенстве только русский и немецкий.

Александр Борисайко

Нет,дал зарок.

Natali Ник.

😭😂💐🤝

Александр Борисайко

Не плач,я красавец с бородкой.

Natali Ник.

а где жена, когда вы здесь шугаетесь?

Александр Борисайко

Какое вульгарное слово"шугаетесь".ужас.Не плач Натали,я в печали .

Виктор Оборин

А ПОТОМ ПОЯВЯТСЯ НОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ, НО ДОРОГИ НАЗАД УЖЕ НЕ БУДЕТ...............

Афина

Смелых и решительных мало)а авантюрные в 70, уже в окна не пролазят))))

Irina Vahakangas

И у меня похожее желание!Люблю путешествовать по летним странам!

Фк Энергополис Малыш Н.а.

Оля Полякова сказала Принц на бело коне оычно маленький толстый

Марат

Без языка езжу по всему миру, общаюсь только на могучем.

Виктор Конобрий

...плюс ключ от сейфа,где хранятся деньги...теперь-все...

Ольга

Увы, это очень высокие требования для русских мужчин.

Natali Ник.

вот... был просто тест на самодостаточность! где же русские прынцы? это вопрос уже к девушкам детородного возраста?

Ольга

Их нет, давно