Ольга Ткачева

Кто готов придумывать картины нового мира, в котором все прекрасно и гармонично... Правит ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ...Давайте попробуем его описать?

Ответы · страница 2
Ярослав Русланович

Ядерный взрыв стёр с лица земли человечество. Наступил мир и гармония посреди ядерной зимы.

Ярослав Русланович

Круто. А я никогда ни за кем не шёл. Всегда был один на льдине)

Ольга Ткачева

а я всегда во многом первая.. до того как все это примут и узнают

Ольга Ткачева

а что вам ясно.. ?

Ярослав Русланович

Что вы всегда во многом первая.

Ольга Ткачева

странно что не удивились

Евгений Антонюк

Давайте понимать друг друга с полуслова, чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова.

Любовь Золотарева

Мы в этом счастье жили. Но кому-то это не понравилось ,и принесли людям несчастье.

Николай Шляхов

Был такой Томас Моор. О написал УТОПИЮ! Далее думайте сами...

Любовь Золотарева

Зачем бы я думала о какой-то там утопии, когда я живой свидетель прекрасной жизни.

Николай Шляхов

Ну Ваш случай можно причислить к счастливому стечению обстоятельств...

Любовь Золотарева

И если бы мой один.

Veleslav Yarumar Vran

Ефремов назвал это "Эра Встретившихся Рук" (ЭВР), а я - торжествующий гуманизм.

Ал
Алексей

до нас составлено но нас уводят от этого есть закон Божий живите и все ок

~E
~ Eva Lansca ~

Ольга , это такой прекрасный мир , что ... слов нет рассказать про этот рай

Ольга Ткачева

и вы не хотите .. чтобы он перекачивал в физический план?

~E
~ Eva Lansca ~

Бог устал смеяться от моих желаний, планов , мечт , фантазий .

Ольга Ткачева

ну значит бкдьте омешищем... это ваш выбор.. а может вам ему предложить нечего?

~E
~ Eva Lansca ~

Может и так после нескольких лет безнадёжных неисполняемых желаний , планов, мечт.

Ольга Ткачева

сожалею

Ольга Ткачева

держите нос вверх и будет все норм

Бо
Бока

есть такие миры у некоторых туземцев, живущих далеко от цивилизации

Ольга Ткачева

да уж.. вот Земля и начала строить цевилизацию.

Бо
Бока

в одном племени нет никаких запретов на секс. детишки играют в песочке, а потом... трахаются )) сказали, это самые счастливые люди в мире

Elchin Tehmezov

Это не возможно. Хорошее и плохее сиамские близнецы с одним сердцем.

Игорь Трофимов

Что такое любовь. В интернет меня не посылать. Вопрос лично Вам.

Ольга Ткачева

это гармония и спокойствие внутри, этокогда тепло на душе и не душно от ее количества, это когда тее приятно летать и делать все и для всех и это делаешь в свое удовольствие.. ла вообще это много что... а для вас Любовь что?

Игорь Трофимов

Допустим, сидит бабушка на лавочке около дома, греет солнышко, ей тепло и приятно. Она задремала. Бабушка гармонична и спокойна внутри и снаружи. Это любовь ?

Ольга Ткачева

если бабку зовут Любка)) не пытайте у меня ума))) вам что нужно услышать, я вам написала более чем,не поняли, значит вы не в курсах моего понимания любви.. так понятено?

Игорь Трофимов

Почему Вы гармонию, тепло и спокойствие называете словом "любовь" ? Зачем одни слова заменять другими ?

Ольга Ткачева

вы спросили как я определяю любовь я вам написала ... что вам нужно от меня? я такая.. и мне не нравится, когда меня такие как вы топтать пытаются. ступайте себе с миром и живите подальше от меня. дабы не будить во мне агрессию

Эл
Эльвира

Коммунизм. Это долго описывать. И кто-то уже описал? Или нет?

Кира N

Ягненок спит со львом )))) И младенец играет у норы аспида )))))

Ти
Тимуровец

Новый мир это разруха, голод и смерть. Всё к тому идёт.

Толя Попов

дык...........давно уже..........псих.больничка☝️😩............😁

Зинаида Бадяева

Вам - молодым флаг в руки - начинайте !🤔🧚‍♀️😲🤫

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Для этого для начала надо выпить портвейна бадью...

Филиппов Сергей

Моих фонтазий много и они все здесь не уместится.

Серик Рустимов

Придумывать ничего не надо! Все и так прекрасно!

Александр Иванович

Да легко. Есть паллитра и мир в розовом цвете.

Владимир Тумаев

А ударение куда ставить в последнем слове?

Ольга Ткачева

с острили?.. но я думаю не в тему

Владимир Тумаев

Немного атмосферу разрядил,а то утро,все в напряжении

Ольга Ткачева

понятно..

Владимир Тумаев

А я люблю детские рассказы сочинять

Ольга Ткачева

хорошо.. а я хотела изменить мир.. помочь планете.. но думаю.. что зря хотела...

Ольга Ткачева

нет.. я понимаю, что это никому не нужно..у меня одной сил не хватит..