Ол
Ольга

не вешать нос😁😉😊

Ответы
Юрий Юрий

Как тебя увижу всё поднимается. Особенно настроение. Правда мысли порочные сразу в голову лезут. Ничего с ними не могу сделать. Тут от меня ничего не зависит. Мозг в другую сторону отказывается работать. И это мужское начало рано появилось и никак уходить не хочет. Обострение случается, как увижу красивую женщину. Вот сейчас люди ждут продолжение, моих рассказов, а тут опять ты. Работа встала, мысли пошли в другую сторону Что делать? Пойду, налью чай горячий, может остужу мысли. Вот нажми пропускаю, рука не поднимается. Сколько усилий надо применить, что бы на кухню сходить. Ну всё красивая, тебе повезло Газ контора едет, а я не одет.

Ол
Ольга

Отправь в ЧС, тебе легче станет)))

Юрий Юрий

Ну Хоть изредка буду видеть, не до хорошего...

Юрий Юрий

Можно и помечтать. О женщине , мы судить не вправе, она знакома лишь извне: Одетой, как жемчужина в оправе - раздетой, как жемчужина вдвойне!

Стас Васильев

Идут по статье за мошенничество в крупных размеров с Варум вместе. Говорят на детях монеты поднимали.

Ол
Ольга

Возможно

Стас Васильев

Интересно наблюдать со стороны когда крысы друг друга жрать начинают)))

Ол
Ольга

Мне не интересно такое смотреть. Жаль ненасытных

Далеко Не Идеал...увы(

Чаще Фас говорите своим проплаченным марионеткам

Сам Андерс'н

Хвост трубой! У тебя есть труба?))

Ол
Ольга

Неа, только дудочка))

Сам Андерс'н

Дашь подудеть? 😂

Ол
Ольга

🖼да пожалуйста))

Сам Андерс'н

Ду, ду, ду, ай ду, ду!

Василий Непомнящий

Не вешать нос! Гардемарииины....

Ол
Ольга

Неа)

Не Добрая🤬 Ваще

Обожаю его песни👍 Спасибо 😊

Фи
Фигаро

никто и не вешает...всё пучком

Се
Сергей

Знаешь..не любят глотать

Се
Сергей

Сытые,наверное

Татьяна Ковалева (Павлова)

точно хвост по ветру🤣

Вл
Владимир

молодой матрос Ольга..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен Бог наш

Николай Дубровский

Естественно!!!😉🌹

Nikola Mahkov

-нам нравиться--😀

Артемий Воинов

🙂 я ножки свесил

Ол
Ольга

Умничка))

Виталий Тихий

Мне пОх... на него.

Al
Ali

и уши не опускать

Не Добрая🤬 Ваще

Евгений

🙂👍🌞🦋🌷🌷🌷

Antitролль. Игорь

....гардемарины

Николай

на что попало)