Татьяна

Зачем придумали любовь?

Ответы · страница 11
Павел

что б деньги не платить

Marina Kiefel

Ну вы все мужчина на счёт денег,экономны!!!!!

Marina Kiefel

Ну да)) Смысла нет................

Marina Kiefel

Ого! Круто))) И от куда только берутся такие гусары??

Marina Kiefel

Страну,город,улицу,номер дома))) 😄

Marina Kiefel

Я с Казахстана... Давно на чужбине?

Павел

нет.всего с пятого поления

Marina Kiefel

Я с 98 тут..Мои все в Казахстане.Скучаю сильно за ними.

Ал
Алекса

чтобы морочить голову.

Мария Цейтлина

Скорее, чтоб сам себе морочил голову.

Ал
Алекса

один случай от практиканта в больнице: -Везёт на каталке, в палату, откаченного от несчастной любви самоубийцу. По весне этих придурков хоть отбавляй.Тот орёт, что,дескать, жить без неё не может и руки на себя, всё равно, наложит. Надоело практиканту слушать этот ор и говорит этому малахольному,: "Коли жить не хочешь, так я тебя сейчас в хирургия свезу, на органы". То притих и стал, что-то, про врачей убийц бормотать. А практикант каталку в лифт завозит. В лифте стоят пара молодцев.- "Мы в морг" ,- " и я в морг". Бывший самоубийца побелел, завыл от страха. Когда практикант его до палаты то довёз тот совсем обезумел. С тех пор даже думать о самоубийстве от несчастной любви забыл. Вылечился

Людмила Трясцына Погорелова

Инстинкт размножения.

Мария Цейтлина

Особенно к любимой кошке????

Людмила Трясцына Погорелова

Да это я не учла.............

Мария Цейтлина

Веселый был наш боженька придумывая чувства людям.

Мария Цейтлина

А какое на ваш взгляд самое ненужное чувство?

Людмила Трясцына Погорелова

Вроди бы все нужно,даже не придумаю.

Людмила Трясцына Погорелова

Да точно,этого ненадо,но опять же без него можно такого натворить.

Мария Цейтлина

Согласна. Страх спасает. А подлость?

Александр Федченко

Чтобы все ее постигли!

Marina Kiefel

И дальше? После постигнутого?

Александр Федченко

Чтобы постигнуть любовь, надо постигнуть себя. И не переживайте, совершенству нет предела.

Лариса Кукель

это она нас придумала

Лариса Кукель

Для поднятия жизненного тонуса

Наталия

Для продолжения рода.

Наталия

Вы еще про родину, и всех родственников..

Сергей Фомин

Что бы сводить с ума.

Marina Kiefel

Было в прошлом всё.Сейчас уже наверное отлюбилось))

Сергей Фомин

Ни чего подобного. Просто на смену любви пришла обида. Ну а что придёт потом зависит от вас.

Marina Kiefel

Да я всё эзо понимаю)))))) Нужно просто наверное себе какой-то толчёк дать..

Сергей Фомин

Иногда лучше на какое то время залечь на дно и осмотреться.

Marina Kiefel

У меня такое ощущение,что я там уже давно..

Владимир Щеткин

что бы размножаться

Даулет Кадамбаев

Любовь придумали казахи, что бы не платить!!! (Шутка)

Саламу Ахмадов

Чтобы было приплод

Мария Цейтлина

Но есть любовь в матери, кошке, машине....

Саламу Ахмадов

Любовь непридуман оно заложено с рожений

Светлана Не

как всё запущено...

Мария Цейтлина

это же боль, страдание. Это самое страшное что придумал Бог.

Светлана Не

Бог придумал любовь??? Вы о какой любви говорите? о любви к Богу?

Мария Цейтлина

Я говорю о чувстве под названием любовь, которая может проявляться у каждого по своему. Любовь к богу не приносит страдание.

Мария Дмитриева

любовь движет мир

Ирина

Нужно.Время и деньги.Тут сын и внук.И немцы ждут. Я выбралась под Москву,к сестре двоюродной,она маму заменила.И то рада!Нас мало осталось.

Мария Дмитриева

КУДА ДЕВАТЬСЯ, ТАКОВА ЖИЗНЬ.

Ирина

Но надеюсь еще,если силы будут

Мария Дмитриева

КОНЕЧНО БУДУТ МЫ ЕЩЕ ПОВОЮЕМ.

Мария Дмитриева

Да женщины такие просто так не сдаются.

Поли& Maxima

ее не придумывали

Поли& Maxima

Ну очень простая проблема у вас.Это не любовь, это привязаность ,зависимость поэтому и страдания приносит

Мария Цейтлина

Надо переключиться на себя?

Поли& Maxima

Вы такая умничка все знаете сами!!! Вот озвучили ответ на свой вопрос!!!

Мария Цейтлина

Спасибо. Одно дело когда знаешь сама, но когда с этим согласятся другие. Спасибо.

Поли& Maxima

Удачи вам в ваших начинаниях!!! Первый шаг вы сделали!! Теперь пойдете!! Ночью нужно спать!!! Начните с этого!!! В 22ч отбой!!! и до 7ч!!! раньше можно вставать а вот ложиться только так!!! У вас все получиться!!

Станислав Щеглов

Для размножения.

Мария Цейтлина

а бывает любовь и без размножения.

Мария Цейтлина

Так зачем бог такое выдумал???? Ему мало других придуманных страданий????

Станислав Щеглов

"Бог" придумал естественный отбор, а остальное дело рук человеческих.

Мария Цейтлина

Жестокий иногда отбор, не справедливый.

Станислав Щеглов

А что в этом мире справедливо - если одному хорошо, то другому плохо!

Зи
Зима

От делать нечего

Зи
Зима

Не знаю я же живу, значит как!)

Та
Татьяна

Все равно любовь с тобой, поэтому не придумывай!!!

Зи
Зима

это другая любовь, а я хочу другее другой!))

Лиана Чернышева

Что бы страдать.

Лиана Чернышева

Никакого. Все мы себя считаем умными и мудрыми. Пока не нагрянет ее величество любовь.

Мария Цейтлина

а как от нее уйти, убежать, закапать!!!!

Мария Цейтлина

а если я себя заставлю, через слезы, ненависть, корвалол

Лиана Чернышева

Злость - это состояние, в котором язык работает быстрее мозга.

Лиана Чернышева

Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни, цирк должен гастролировать. (Ф.Раневская)

Сталбек Жумалиев

чтобы дети были

Мария Цейтлина

Особенно если любовь, это твая кошка

Михаил Тимонов

А кто его знает?

Marina Kiefel

На самом деле, на вопрос, что такое любовь, можно отвечать очень долго. Но сколько я бы люди не говорили, это чувство все равно нельзя полностью передать словами. Это надо почувствовать, пройти и испытать на себе.А так если в двух словах,,Тоска по человеку, сексуальное влечение, светлые мечты, желание человеку добра!!!!! Чувство ДВУХ людей))))

Николай

Узаконить секс?

Николай

Если серьезно, то для того, что бы обезьяна стала человеком разумным.

Александр Васильев

Чтобы страдать

Жанель

Или прожить самые прекрасные минуты и часы с любимым человеком

Александр Васильев

Этим словом всё и обуславливается

Галина Пироговская

дураков дурить

Галина Пироговская

к сыну - СВЯТОЕ - не обсуждается!