Татьяна

Зачем придумали любовь?

Ответы · страница 2
Принцесса Милисента

Придумать могли только название этому чувству, а толком объяснить его так никто и не смог, т.к. у каждого оно разное...

Оленька

это все гормоны )))нужно пользоваться моментами в молодости, и брать быка за рога)))иначе потом все умные становятся))

Виктория Чинская

Чтобы радоваться и переживать, летать и падать, вновь подниматься и учиться жить дальше, без этого было бы скучно!

Александр Соломатин

Багира! Её никто не придумывал. Она - есть, была и будет, пока существует человечество; да, по сути, и Вселенная... :-))

Елена Стылик

Это физиологический процесс. Но когда люди любят, мир становится ярче,люди добрее и вообще здорово жить на земле.

Гульмира Рахимжанова

потому что без нее никак в каждом сердце должна быть любовь ведь с любовью мы добрее нежнее, красивее и т. д и т.п.

Андрей Горбатов

чтобы мы не не поубиали друг друга!! только потому жив Мир, что в нём есть Любовь! а дети - это уже прилагательное!

Ал
Алла

Что бы было ради чего жить. Любовь она ведь разная: к детям, родителям, половинке, дому, машине или мороженному.

Наталия Мумладзе

У протестантов девиз: Бог есть любовь. Бога не придумаешь, это Он всё придумал. Чтобы мы становились лучше.

Валентина Семенова

Чтоб вопросы легче было бы решать,вдвоем легче ,чем одному,а любовь...--это притяжение двух подобных людей.

Ольга Какутева

а придумали ли? Возможно , что это химия в чистом виде и происходит всё по не зависящим от людей причинам

Ku
Kurumultuk

чтобы людям голову морочить, лапшу на уши вешать и под благовидным предлогом опустошать чужие карманы

Бауыржан Айтбанов

Это же прекрасное чувство которым наделили человека ! Я люблю жизнь и мне в кайф любить и быть любимым !

Владимир Бирюков

Да,я помню эту песенку.А Любви по хрен,кто что о ней думает.Она - дар Божий,который даётся не каждому...

Как То Так

Зачем придумали любовь
Понять всё это, - слишком сложно
Без неё намного проще жить
Только невозможно

Елена Карманова

Любовь люди не придумали. Её вложил в нас Создатель, который сам, по словам Писания .. Бог есть любовь.

Отвечайка

Не придумали....Как и сопереживание и милосердие!!!!!!Просто сейчас кто-то хочет ЦЕННОСТИ ПОДМЕНИТЬ....

Stalker Xz

её не придумывали, она и была, это лишь термин описывающий чувства небезразличных друг другу людей

Татьяна

Не придумали: она существует внутри каждого из нас и проявляется, когда появляется стимул для неё.

Кристюша Зенкова

я не думаю что ее придумали. просто она есть и всё. и когда она настоящая и взаимная то это счастье)