Сч
Счастье

Нужно скинуть с телефона на компьютер файлы и треки,а система их не показывает на мониторе(т.е.компьютер не видит подключенные через ю эс би шнур устройства),что делать?

Ответы · страница 2
Иван Дьяков

Заведите на компе папку и туда скидывайте с телефона. Просто зажимает файл. И ведёте его в папку созданную.

Сч
Счастье

Я сейчас на работе.Монитор дома

Иван Дьяков

Попробовали бы с рабочего сделать.

Сч
Счастье

Попробую и скину вам экран

Иван Дьяков

У вас 10, виндовс? В нижнем левом углу, есть кнопка, начало работы. Её нажимаете и ищите телефон. Только присоедините для начала.

Сч
Счастье

Наверно да,10 виндовс.Попробую позже

Rafail Kanyukaev

Включить и выключить и через подключения поискать на компе, я как обычно засылаю на электронный адрес

Сч
Счастье

Не получилось.Не видит комп родключения

Валерий Егов

На устройстве , где то в опциях безопасности, нужно разрешить доступ к информации с внешних устройств.

Сч
Счастье

Есть разрешение.На мониторе коммпа пишет что "програмное обеспечение для устройства не было установлено"

Евгений Антонюк

у меня тоже самсунг перестал показывать папки. Только с планшета скидывает и только целым каталогом.

Сч
Счастье

Кстати да,у меня телефон тоже самсунг.Может в этом все дело?🤔

Евгений Антонюк

видимо, до определенного момента все отражал .а потом перестал

Бедный Мойша.

если телефон смартфон, то просто отправить письмо себе на электронную почту. я часто так делаю.

Бедный Мойша.

а подключить разе нельзя? проблема какая то? алаптер и мобильную точку доступа с телефона. третий гдо так пользуемся.все обещают интернет провести.

Сч
Счастье

У меня на телефоне инет от симки с передачей данных.Вай фая нет,соответственно мобильной точки доступа тоже нет

Бедный Мойша.

на любом смартфоне есть -вкл моб.точку доступа. и пароль там же. в комп ставиться адаптер. когда он обнаружит устройство -набарть тот пароль что в телефоне. и все вы в инете в компе, телефон как модем работает, передает вай фай. можно подключить несколько устройств. в ноутбуке уже есть адаптер. только пароль набрать.

Бедный Мойша.

Пробуй. на компе то лучше в инете сидеть. мы так и сидимс телефона на комп или в телевизор ютуб смотреть.

Сч
Счастье

Да я редко бываю дома.В основном все время на работе с телефона сижу

Бедный Мойша.

просто обьснил . может не в курсе, имея смартфон с его помощью в интернет с компа выходить. сам не знал. себя проклинаю, платил и за тариф в телефоне и модем с симкой для компа. два в одном. сколько денег зря выбросил.

Сч
Счастье

Спасибо.Поменяю скоро работу и буду делать как вы)

Николай

войти в телефон и указать -просмотр файлов,сейчас он наверняка просто заряжается с юсб

Сч
Счастье

Делала.Так же результата нет

Николай

но сам то телефон отоброжается?

Сч
Счастье

На тплефоне все отображается,а на мониторе компа ничего

Николай

когда подключаете шнур-на экране телефона отражается действие....и комп "булькает"

Сч
Счастье

У меня комп молчит как партизан

Николай

значит или вход на ком пе или шнур дурят

Ивник Ивников

Есть мобилы, которые не будут работать с компом, пока не установишь на него драйвер.

Ивник Ивников

Такого НЕ бывает! Как Вы это делаете?

Сч
Счастье

Подключаю черех ю эс би шнур к компу и телефону а на экране компа ничего не появляется

Ивник Ивников

У Вас на мобиле есть инет?

Ивник Ивников

Тогда посмотрите в нижний правый угол. Там увидите значок, который позволяет отправлять видео.

Ивник Ивников

Нажмите на него. Откроется окно из которого можно отправить фото или видео.

Олег Кочетков

У вас на яндексе есть виртуальный диск скиньте туда это самый простой способ

Сч
Счастье

У меня комп вообще не видит содержимое телефона

Олег Кочетков

На телефоне яндекс есть, вот туда и скиньте нужные файлы

Сч
Счастье

У меня итак в телефоне все на яндекс диске.Но скинуть надо на комп.А комп не видит файлы не с диска не с любого другова места в телефоне

Олег Кочетков

Такого не может быть, если это на яндекс диске то это уже не в телефоне, это в облаке это увидит любой кому вы скажете пароль, может вы путаете с диском сотового оператора?

Сч
Счастье

У меня комп даже не запрашивает пароль от яндекс диска

Олег Кочетков

Значит вы на компьютере его не активировали

Олег Кочетков

Купите отж кабель он специально для смартфонов, покупайте на али он там в несколько раз дешевле

Musk Therapy

Я б загрузила с телефона на диск (гугл или Яндекс) и потом скинула на комп.

Сч
Счастье

У меня итак все на диске яндекса.Но и его комп не видит.Как и флешку

Musk Therapy

В смысле, не видит, вы в почту зайти не можете?

Marina Ivanova

попробуйте перезагрузить компьютер. если не поможет, поменяейте USB порт

Marina Ivanova

Попробуйте запустить антивирус.

Marina Ivanova

У меня так бывало и довольно часто. Но мне в конце-концов удавалось все скачать с телефона на компьютер при помощи вышеописанных способов. Удачи!

Nikolai Glonin

возможно нужно установить соответствующую вашему телефону программу

Мурат К

через вайфай загрузить в облако. Потом на компьютере сказать с облака

Сч
Счастье

Нету вай фая.Только передача данных

Мурат К

аа. Тогда это древний телефон и нужно почитать как его подключать к компьютеру. Возможно надо скачать дополнительный софт либо использовать специальный шнур именно для этих старых соток.

Сч
Счастье

Да в меню вай фай есть,просто дома вай фая у меня нет.Я выхожу через симку в инет а не через роутер

Мурат К

тогда в чем проблема, загружаете мобильное приложение облака. И далее как я писал выше. С сотки в облако. Потом на компьютере скачиваете с облака

Сч
Счастье

Подсоединяю телефон к компу через ю эс би и на мониторе появляется надпись"програмное обеспечение для устройства не было установлено"

Мурат К

к компу не надо. Раз на телефоне есть интернет, то через беспроводной интернет файлы положите в облако. А потом из облака же через интернет заберите файлы через компьютер.

Nekto N

Как вариант кардридер. Но проблема может быть и в юсб выходе на компе

Nekto N

Тогда сложно...может ещё сд привод есть?

Сч
Счастье

Скорее дрова закачать надо

Nekto N

Ну да. Но вы говорили, инета нет

Сч
Счастье

Инета нет.В этом и проблема

Nekto N

Да. Сложно ... особенно, если правда юсби выход не пашет

Сч
Счастье

Вызову мастера пусть думает

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

На телефоне при подключении к компьютеру выбрать "Передача данных".

Сч
Счастье

Да.По моему так называется

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нет такой операционки)

Сч
Счастье

Значит я забыла как называется

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если есть значок "Мой компьютер", значит windows, по значку правой кнопкой, потом "свойства", всё там написано)

Сч
Счастье

Спасибо.Посмотрю.Значок такой есть

Владимир Кержаков

На телефоне выбрать режим передача файлов, на комп добавить дрова

Сч
Счастье

Вот и мастер говорит дрова добавить

Владимир Кержаков

Зависит от марки тлф и конфигурации компа.

Сам Андерс'н

Письмо от руки в тетрадь, так надёжнее и романтично. Дать перо?)))

Сч
Счастье

Ахахах.Времена Пушкина возвращаются

Андрей

снимите карту памяти с телефона и вставьте её в комп и все дела

Сч
Счастье

Так комп и карту памяти не видит

Сергей Zабелин

Значит он ослеп, оглох и оборзел!

Андрей

может быть надо поставить программу для загрузки видео и фото

Бо
Борис

Зайдите в настройки телефона и включите подключение по USB.

Елена

загрузить программу отвечающую за скачивание с телефона

Алена Gold Star

Легче лёгкого... Скидывайте файлы на почту или в облако...

Сч
Счастье

И облако с почтой комп не видит

Алена Gold Star

Странно... В моей практике такого не было, не считая вчерашнего дня, но там другая совсем история

Сч
Счастье

Видимо дрова надо закачать на комп