Нина Марченко

Да хоть за люби его до смерти, он всё равно паршивец смотрит на других....?

Ответы
Lado Enukidze

Я так думаю ,что уважающие себя женщины.не будут и не должны любить таких мужчин, которые смотрят на других. С уважением Ладо Енукидзе.

Нина Марченко

Но есть безвыходное положение.

Lado Enukidze

Поверь моему жизненному опыту : всегда существует может-быть ,хотя- бы один единственный ,но правильный ответ. Друг Ладо !!!☺️🌷

Николай Скороходов

Все таки меньше поглядывает на других . а так бы цеплялся за каждую юбку ... Это не порок , он еще мужчина ....

Николай Скороходов

Мы из мира животных .... не надо комплексовать ...

Камель Ахмиров

🌹🌹😊👍тут не мужик виноват...природа так задумала человека..инстинкт размножения!!

Lado Enukidze

Думаю ,что он не достоин любви той , которая его любит . Твой друг Л. Е. ❤️☺️✌️🌷

Lado Enukidze

Туда ему и дорога ,сам виноват !!!

Lado Enukidze

А как-же, Стараюсь для моего друга Нины Марченко. А что будет дальше ,какой вопрос ты нам предложишь дорогой мой друг Нина Марченко ?🌷 С уважением Ладо Енукидзе .

Lado Enukidze

По моему я уже ответил на него. Той друг Ладо .☺️☺️🌷

Рафкат Абдулин

собака бежит и лает за машиной,но это не говорит о том ,что она поедет за рулём.

Яна Баштар

Нужна цель-не залюбить его, сделать всё,чтобы он залюбил вас..!

Яна Баштар

Ну...здесь,если хорошо подумать об остатке жизненного срока,стОит поменять место жительства...А,если нет возможности,то...се ля ви! Попробуйте находить радость в домашних условиях...Вы же в инете? Знакомьтесь здесь...Это тоже может закончиться классно..!

Нина Марченко

Да я как то в инете на ищу, здесь и старым и молодым , только подавай секс, видно это инетовское заболевание.

Яна Баштар

Таких вежливо обходите...Здесь есть и нормальные мужчины-вдовцы,разведённые. Всех не надо мерить одной меркой..Общайтесь и найдёте здесь друзей по общению. Это,кстати,очень даже нормальная вещь

Нина Марченко

Вы правы , в наши годы только и нужно общение, так как мы уже привыкли жить одни .

Яна Баштар

Даже,когда живёте вдвоём, а,как-будто,в одиночку...

Валерий Чайковский

Если бы так залюбили - предмета вопроса не стояло бы...☺️

Нина Марченко

Сколько волка не корми , всё равно в лес смотрит.

Валерий Чайковский

Добавьте пургену...Далеко не убежит!😋

Валерий Чайковский

Простите что? Возрастное?🙄

Валерий Чайковский

Простите его и не поминайте лихом!

Нина Марченко

Да уже прошло 20 лет, зря только жизнь была потрачена.

Валерий Чайковский

Ничего не делается просто так! Если боги зажигают звезды - значит это кому ни будь нужно!

Валерий Чайковский

Не сомневайтесь...Живите с пользой...!

Игорь Д

так и вы тоже на других смотрите, только не так откровенно

Владимир Гордейчик

.. така видать порода .. это как волка не корми ........ ☺️

Нина Марченко

Козёл, есть же свой огород, а он хоть и в паршивенький, но в чужой метит.

Владимир Гордейчик

.. так там же .. он думает всё слаще .. ☺️

Владимир Гордейчик

.. о тож .. но этого он не понимат .. ☺️

Т-
Татьяна - Танюша

завязать глаза и на веревочку, как бычка

Св
Светлана

это генотип и ничего не поделаеш

Нина Марченко

Козёл, есть же свой огород, а он хоть и в паршивенький , но в чужой норовит.

Св
Светлана

про волка тоже можно сказать сколько не корми=все в лес смотрит

М Я

👍 вот очень точно сказано!

Анатолий

но ведь сил-то уже не будет

Анатолий Окунев

Вам не повезло, жаль...

Исламутдин Гаджиев

пиз.......старадалец

Воланд

Все так плохо?

Нина Марченко

Да нет уже хорошо.отгулял.

Соучастник

Вот же гад....

Нина Марченко

Козёл , есть свой огород, а он хоть и в паршивенький, но в чужой норовит.

Соучастник

Может там капустка вкусней и кучерявее....

Соучастник

А вдруг....ты же не знаешь, козлиный аппетит и вкус...может там травка помоложе и вкуснее...

Вера Постовалова

Это гены...

А*
Ага**** *****************

😆