Лариса Вараксина

🖼Как Вам эта мода в наши дни

Ответы
Господин Евгений Vирт

Первая фотография не с подиума а с улицы. Подиум это не для простых людей. Для модельеров. Им нужны такие полуфабрикаты в процессе творчества. Так же как и повару нужны дохлые курицы чтобы приготовить вкусное красивое блюдо. Хотя вынутые кишки выглядят крайне не аппетитно, конечный результат всех устраивает.

Serg

В 2017 в моде были супермэны заправляющие пинджаки в труселя! Бля! Он что от любовницы в попыхах сваливал?!!!

Лариса Вараксина

Наверно так

Serg

Деграданты

Лариса Вараксина

Увы увы увы 🖼

Михаил Гехт

Нет. Вы не путайте повседневную моду и подиум. На подиуме и тогда чего только не было, хотя и не такого

Лариса Вараксина

Ааа зачем это не пойму

Михаил Гехт

Хайп. Модельера помнят по неожиданным решениям, а в серию идёт в любом случае другое. Даже «высокая мода» для награждений всякими Грэмми и Оскарами, бывает ошеломляющей, ноне глупой, как это

Лариса Вараксина

Ясно спасибо большое🖼

Лариса Вараксина

Благодарю

А П

Кто им за такую моду платит, неужели они там все наркоманы и трансгендеры.

Лариса Вараксина

Это у модельеров надо спросить а манекен здесь не причём

А П

Какой манекен Вы посмотрите на сына Президента Эстонии

Лариса Вараксина

Энаю Я живу в Эстонии теперь у нас другой президент А П президента и её сына я выставляла здесь 3- месяца назад Когда сынок был в розовом платье и на каблуках Но к счастью Эстонцы одеваются нормально Я вчера вернулась из Таллина и видела как молодёжь одета Мне п🖼онравилось

А П

Ну нормальны к счастью больше, но почему все больше стали влиять , на общество и в некоторых государствах они во власти, чему они могут научить ил какие законы принять. А однополые браки и им разрешают усыновить детей , в кого они их превратят. Их лечить надо.

Rafail Kanyukaev

Вряд ли это можно назвать модой, скорее всего революция дебилов и даунов

Лариса Вараксина

Я тоже так считаю К счастью молодёжи не понравилась новая мода

Сергей Владимирович

Сегодня это не мода а neoimpressionnisme. Чтобы внимание привлечь к СЕБЕ

Сергей Пучков

это не мода,а творчество!на улице это никто не носит!!

Alisa Warshavsky

Извращения всегда присутствовали на планете....

Лариса Вараксина

Но не до такой степени

Alisa Warshavsky

Ещё и похлеще было!...

Лариса Вараксина

Не верится Но я довольна тем Что молодёжи эта мода не нравится А сегодня в городе видела несколько человек в клешах нашей молодости И приятно они смотрелись не то что рваные джинсы Молодцы ребята

Alisa Warshavsky

А мне нравятся современные зауженные брюки! А в драных джинсах у нас никто и давно не ходит!

Лариса Вараксина

Молодцы тогда

Yury Panteleev

А я то думал, как это пиджак в трусы заправить???

Лариса Вараксина

Дааа уж оказывается не сложно😃😃😃😃😃

Дмитрий Васильев

в наши дни ..на такое даже взглянуть противно

Лариса Вараксина

Точно Как Модельеры издеваются над моделями

Дмитрий Васильев

видно от бескультурья с ума сходят , и это высокая мода?!.. вот честно в темноте можно и камень бросить...

Дмитрий Васильев

с испугу

Иногда-Никогда

Красные труселя притягивают удачу😆😆😆😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И настраивают на романтический лад

Иногда-Никогда

И на романтический лад особо синмем гольфики настраивают

Лариса Вараксина

Для меня так это тихий ужас К счастью молодёжь "отстала от этой моды" молодцы Хорошо одеваются Я только что вернулась из Таллина и даже в рваных джинсах было мало рлодёжи

Иногда-Никогда

Если мозг есть, все будет хорошо

Лариса Вараксина

Это точно

Игорь Шумейко

Людей испортили перед отбором-это факт.

Лариса Вараксина

Перед каким отбором

Игорь Шумейко

Вы считаете.что таких как в 2017 -разрешат дальше существовать??? И есть правило одно-чтобы уничтожить людей,их нужно испортить. Прыгающая Украина тому подтверждение.

Игорь Шумейко

Если вы смогли это понять реально.то Вы разумная женщина.

Лариса Вараксина

Благодарю

Игорь Шумейко

Можете Закон Вселенной попробовать почитать,раз разум не перекрыт у Вас.

Ав
Автор

это не мода. это просто тупой выебон

Лариса Вараксина

Совершенно верно К счастью на улицах их нет пока

Ав
Автор

Как говориться ..она поняла, что он пьян, потому что его нижняя петля на пальто была застегнута на левое яйцо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что на него напялили, в том и пошел.

Лариса Вараксина

🖼Это Таллин

Лариса Вараксина

А это где🖼А в городском Автобусе можно зарядить свой телефон пока едешь

Кошка На Раскаленной Крыше.

На фото Севастополь.

Лариса Вараксина

Ясно Спасибо

Маша

Это не мода. Это сарказм модельера

Лариса Вараксина

Точно Я вернулась 26-05 из Таллина И мне очень понравилось как одевается сейчас молодёжь Мало кто ходит в рваных джинсах Перешли на юбки брюки такие как мы носили в молодости

Маша

Хорошо)

Лариса Вараксина

Это мне понравилось

Ал
Александр

трусишки вроде великоваты

Лариса Вараксина

Наверно Что модельер заставил их одеть на пинджак

Ал
Александр

концептуальненько

Сергей Луцковский

Только поел, а тут такое!..

Лариса Вараксина

Ясно Мне тоже не по душе такое К счастью такие" модные" пока не ходят по улицам

Сергей Луцковский

Страшно, наверное, в таком виде в тёмное время суток...

Лариса Вараксина

Нет они не страшные А я получила фотку Так страшно вечером идти по улице

Сергей Луцковский

И я о том, что в таком виде только спровоцировать можно на насилие.

Лариса Вараксина

Нет это не так я считаю

Ma
Maria

Ужас...ужас. нет слов

Анна

Мода всегда смешна

Лариса Вараксина

Нет это была мода Которую можно носить в театр и на вечера

Анна

Нет, я немного о другом. Есть мода для ношения в жизни,а есть от кутюр, которая только для подиумов,ее даже кинозвезды не носят

Лариса Вараксина

Ааа теперь ясно

Анна

🌹🌹🌹

Св
Светлана_Светлана

Действительно. Фу.

Лариса Вараксина

Точно Но есть здесь Кто их защищает к сожалению