Вл
Владимир

Глупо, когда у тебя есть шанс все изменить. А ты боишься. Как думаете?

Ответы
Elchin Tehmezov

Сперва бы понять где этот шанс. Если надо все изменит, ни кто этого не боится, ибо так надо. А вот увидет шанс, не каждый способен.

Вл
Владимир

Пришел ,увидел ,победил!

Elchin Tehmezov

Ага. А что именно? Мельницы?

Вл
Владимир

Научиться играть на гитаре.... Вот Ваша цель!

Elchin Tehmezov

Причем тут гитара? У меня нет гитары и нет денег чтоб купит, да и нет времени и желание чтоб играть.

Вл
Владимир

Вот и Все что нужно знать о себе.. Начни Себя и остальное улыбнется.Удачи!

Л*
Лена **

разумно.. потому что изменить можно как в лучшую сторону, так и в худшую. Возможно опасения обоснованные.

Вл
Владимир

Близок локоть, а не укусишь..

Вера Соломенникова

глупо конечно,надо пробовать ,плохой результат тоже результат и опыт,отпадают ошибочные решения

Вл
Владимир

Близок локоть да не укусишь....

Вера Соломенникова

никогда не говори никогда,все можно начать сначала

~E
~ Eva Lansca ~

Так а где уверенность , что это ТОТ САМЫЙ шанс ? А вдруг это будут новые ошибки и более трудные .

Вл
Владимир

Не кто не застрахован.....

~E
~ Eva Lansca ~

Вот так и получается , что жизнь - это путь от ошибки к ошибке.

Вл
Владимир

Всю жизнь мы учимся жить....

Ве
Весна

Все боятся лишь себя. Проявление трусости связано с непонимание процессов мышления

Вл
Владимир

Не предсказуемость и нестабильность в стране толкает людей повременить, до лучших времен....Но времена в России были всегда не спокойны, например 1905г. реформа Столыпина люди ехали надежде иметь возможность лучше жить. Да был риск , но это не остановило поток переселенцев.... И уровень образования был низкий, но стремление жить лучше заставляла людей идти на встречу своей судьбы.....

Ве
Весна

Страх всегда тормозил и развитие ума

Вл
Владимир

Страх - кнут воздействия на психику человека, который должен усвоить каждый король.

Ве
Весна

Царь любит свой народ. Кнутом гоняют волов.

Вл
Владимир

Примерно так....

Ко
Колючка

Глупо, всегда надо делать попытку, пусть даже и неудачную, чем сидеть на попе ровно

Птица - Душа

это риск ..не всегда он оправдан ..ведь нет гарантии , что изменения к лучшему

Вл
Владимир

Нет Ничего Невозможного .... Главное это мотивация и спокойствие...А там будь что будет!

Птица - Душа

это не моё ..

Вл
Владимир

Значит только самолетом сможете долететь....🌹

Та
Таня

Когда человек рассматривает подобную ситуацию, он уже на пороге изменений..

Вл
Владимир

Мудрая женщина.🌹👍

Ир
Ирина*Z

Это не страх.. это предчувствие.. так бывает, когда нет группы поддержки..

Ир
Ирина*Z

интуиция это первопроходец..

Вл
Владимир

Правильно!👍

Ир
Ирина*Z

все что делается интуицией безошибочно.. ошибки начинаются, когда начинают со всех сторон "советовать" подумать..

Вл
Владимир

Принимают решения сердцем, но ошибки неизбежны.... Все решается ....

Ир
Ирина*Z

ошибки начинаются когда включается добрый ум..

N.
Nezhka ...

лучше использовать этот шанс, чем жалеть потом о том, что не решился...

Вл
Владимир

Значит так ....Дерское решение... 👍🌹🙋‍♂️

N.
Nezhka ...

так и есть ведь)

Ма
Марта

Может и глупо но неведомое всегда пугает если человеку не 18 лет.

Вл
Владимир

Вас понимаю. Люди в возрасте , пережили разное в жизни... Но надежда всегда есть на лучшее, прекрасное время. Это помогает жить и работать! 🌹🙂

Ма
Марта

Если взчть меня то я живу сегодняшним днём. Песню о прекрасном далёком я слышала в детстве и в это искренне верила, потому что детство моё было прекрасным. А что касается надежды на лучшее то она с нами будет до конца. Главное не разочароваться а то так и уйдём в своё время в мир иной с надеждой на прекрасное далёко.

Вл
Владимир

Этим и живём. До встречи.🙋‍♂️

Ма
Марта

Да. Спасибо за общение. Храни вас Господь. До встречи.

Ев
Евгения

Нужно менять чтоб потом не жалеть о собственной тупости

Vladimir Leonov

наверное глупо, но не каждый способен решиться на это....

Вл
Владимир

Локоть близок, да не укусишь...

Vladimir Leonov

сложно это...сам был в такой ситуации уже дважды

Вл
Владимир

По сути ,вся жизнь уходит на то, чтобы научиться жить.

Св
Светлана_Светлана

Недавно предложили выбрать между плохо и очень плохо.

Вл
Владимир

Выберите наиболее подходящий вариант....

Пётр Ермаков

Никак не думаю, особенно если ситуация - надуманная...

Вл
Владимир

Лучше надуманная , чем "Единая "....

Пётр Ермаков

Выбор-то всегда за Вами....

Вл
Владимир

Что то не получается...решают за Нас...

Пётр Ермаков

Но шанс-то предоставляется Вам?

Вл
Владимир

Решается вверху....

Любовь Вотинцева

ДА ГЛУПО ! НО где взять силы узнать что всё к лучшему !

Вл
Владимир

Здравствуйте, Любовь! Правило трёх Н: Нет, Ничего, Невозможного.🌹🙂

Любовь Вотинцева

ОХ КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ ! А то я уже совсем отчаилась !

Вл
Владимир

Вот и Хорошо!🌹🙋‍♂️

Юж
Южанка

А точно ли эти изменения будут к лучшему? 🤷‍♀️😉

Вл
Владимир

Верь в зайдет звезда!🌹🙋‍♂️

Татьяна Я За Россию

глупо, если есть смысл менять, а ты испугался.

Вл
Владимир

Мысль это хорошо, нужны предпосылки для первого шага....🌹🙂 Доброе время!

Татьяна Я За Россию

Первый шаг всегда делать сложно и боязно

Вл
Владимир

Для этого нужно иметь опыт или поддержку....🙂

Татьяна Я За Россию

Скорее всего поддержку

Вл
Владимир

Главное все правильно рассчитать свои возможности и действия в нужном направлении..... И Улыбайтесь!🌹🙂

Татьяна Самофалова

это не боязнь, это лень, она вперед родилась

Яду Хари

Мы изменили и не думаем: бояться или нет