Вл
Владимир

Глупо, когда у тебя есть шанс все изменить. А ты боишься. Как думаете?

Ответы
Elchin Tehmezov

Сперва бы понять где этот шанс. Если надо все изменит, ни кто этого не боится, ибо так надо. А вот увидет шанс, не каждый способен.

Elchin Tehmezov

Ага. А что именно? Мельницы?

Вл
Владимир

Научиться играть на гитаре.... Вот Ваша цель!

Elchin Tehmezov

Причем тут гитара? У меня нет гитары и нет денег чтоб купит, да и нет времени и желание чтоб играть.

Вл
Владимир

Вот и Все что нужно знать о себе.. Начни Себя и остальное улыбнется.Удачи!

Л*
Лена **

разумно.. потому что изменить можно как в лучшую сторону, так и в худшую. Возможно опасения обоснованные.

Вл
Владимир

Близок локоть, а не укусишь..

Вера Соломенникова

глупо конечно,надо пробовать ,плохой результат тоже результат и опыт,отпадают ошибочные решения

Вл
Владимир

Близок локоть да не укусишь....

Вера Соломенникова

никогда не говори никогда,все можно начать сначала

~E
~ Eva Lansca ~

Так а где уверенность , что это ТОТ САМЫЙ шанс ? А вдруг это будут новые ошибки и более трудные .

Вл
Владимир

Не кто не застрахован.....

~E
~ Eva Lansca ~

Вот так и получается , что жизнь - это путь от ошибки к ошибке.

Вл
Владимир

Всю жизнь мы учимся жить....

Ве
Весна

Все боятся лишь себя. Проявление трусости связано с непонимание процессов мышления

Вл
Владимир

Не предсказуемость и нестабильность в стране толкает людей повременить, до лучших времен....Но времена в России были всегда не спокойны, например 1905г. реформа Столыпина люди ехали надежде иметь возможность лучше жить. Да был риск , но это не остановило поток переселенцев.... И уровень образования был низкий, но стремление жить лучше заставляла людей идти на встречу своей судьбы.....

Ве
Весна

Страх всегда тормозил и развитие ума

Вл
Владимир

Страх - кнут воздействия на психику человека, который должен усвоить каждый король.

Ве
Весна

Царь любит свой народ. Кнутом гоняют волов.

Ко
Колючка

Глупо, всегда надо делать попытку, пусть даже и неудачную, чем сидеть на попе ровно

Птица - Душа

это риск ..не всегда он оправдан ..ведь нет гарантии , что изменения к лучшему

Вл
Владимир

Нет Ничего Невозможного .... Главное это мотивация и спокойствие...А там будь что будет!

Вл
Владимир

Значит только самолетом сможете долететь....🌹

Та
Таня

Когда человек рассматривает подобную ситуацию, он уже на пороге изменений..

Ир
Ирина*Z

Это не страх.. это предчувствие.. так бывает, когда нет группы поддержки..

Вл
Владимир

Дополняет картину происходящего....

Ир
Ирина*Z

интуиция это первопроходец..

Ир
Ирина*Z

все что делается интуицией безошибочно.. ошибки начинаются, когда начинают со всех сторон "советовать" подумать..

Вл
Владимир

Принимают решения сердцем, но ошибки неизбежны.... Все решается ....

Ир
Ирина*Z

ошибки начинаются когда включается добрый ум..

N.
Nezhka ...

лучше использовать этот шанс, чем жалеть потом о том, что не решился...

Вл
Владимир

Значит так ....Дерское решение... 👍🌹🙋‍♂️

Ма
Марта

Может и глупо но неведомое всегда пугает если человеку не 18 лет.

Вл
Владимир

Вас понимаю. Люди в возрасте , пережили разное в жизни... Но надежда всегда есть на лучшее, прекрасное время. Это помогает жить и работать! 🌹🙂

Ма
Марта

Если взчть меня то я живу сегодняшним днём. Песню о прекрасном далёком я слышала в детстве и в это искренне верила, потому что детство моё было прекрасным. А что касается надежды на лучшее то она с нами будет до конца. Главное не разочароваться а то так и уйдём в своё время в мир иной с надеждой на прекрасное далёко.

Вл
Владимир

Этим и живём. До встречи.🙋‍♂️

Ма
Марта

Да. Спасибо за общение. Храни вас Господь. До встречи.

Ев
Евгения

Нужно менять чтоб потом не жалеть о собственной тупости

Vladimir Leonov

наверное глупо, но не каждый способен решиться на это....

Вл
Владимир

Локоть близок, да не укусишь...

Vladimir Leonov

сложно это...сам был в такой ситуации уже дважды

Вл
Владимир

По сути ,вся жизнь уходит на то, чтобы научиться жить.

Св
Светлана_Светлана

Недавно предложили выбрать между плохо и очень плохо.

Вл
Владимир

Выберите наиболее подходящий вариант....

Пётр Ермаков

Никак не думаю, особенно если ситуация - надуманная...

Вл
Владимир

Лучше надуманная , чем "Единая "....

Пётр Ермаков

Выбор-то всегда за Вами....

Вл
Владимир

Что то не получается...решают за Нас...

Пётр Ермаков

Но шанс-то предоставляется Вам?

Любовь Вотинцева

ДА ГЛУПО ! НО где взять силы узнать что всё к лучшему !

Вл
Владимир

Здравствуйте, Любовь! Правило трёх Н: Нет, Ничего, Невозможного.🌹🙂

Любовь Вотинцева

ОХ КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ ! А то я уже совсем отчаилась !

Юж
Южанка

А точно ли эти изменения будут к лучшему? 🤷‍♀️😉

Вл
Владимир

Верь в зайдет звезда!🌹🙋‍♂️

Татьяна Я За Россию

глупо, если есть смысл менять, а ты испугался.

Вл
Владимир

Мысль это хорошо, нужны предпосылки для первого шага....🌹🙂 Доброе время!

Татьяна Я За Россию

Первый шаг всегда делать сложно и боязно

Вл
Владимир

Для этого нужно иметь опыт или поддержку....🙂

Вл
Владимир

Главное все правильно рассчитать свои возможности и действия в нужном направлении..... И Улыбайтесь!🌹🙂

Татьяна Самофалова

это не боязнь, это лень, она вперед родилась

Марго Беккер

Многие слабаки-тока трендят во всём!