Та
Татьяна

У меня такой вопрос,мы с человеком не виделись больше 10 лет,и тут я узнаю что он разведён.Как вы думаете,начать всё сначала,дать человеку шанс?

Ответы
Александр

Знаете решать конечно Вам! Но скажу так если когда он был с Вами и не развёлся. Значит не Вы причина его развода. Просто поймала жена с другой а не с Вами! Судьба Вас просто уберегла. Если лежит душа к нему можете попробовать, но что будет дальше увы я не вкурсе, может получиться а может так же будет дальше ходить на лево от вас

Та
Татьяна

Благодарю вас Александр,а ничего хорошего не было,мы встретились,он так же гуляет, просто делает вид,что он кому-то чем -то обязан,то маме крышу перекрыть,то там ещё дела,а я так для него развлечение

● Natanika Ostrovskaya ●

я узнала тоже так же..были чувства..я не сдержалась-написала ему- и поняла он не стремится к тому чтоб вместе быть..а вам решать самой как сердце настучит вам..желаю удачи

● Natanika Ostrovskaya ●

я смотрю нас с тобой задело больше всех..хозяйка вопроса ушла а мы дальше в обсуждении

Та
Татьяна

Нет, просто он звонил сейчас смеялись с ним,она уже к нему приехала вся накрашенная наряженная, сына забирать,уже всё доложили,ну народ 😂👍

Ci
Cicada3301

Время лечит. главное правильно поступить и сделать правильный выбор когда Судьба даст второй шанс

● Natanika Ostrovskaya ●

чужие отношения-тёмный лес..я умываю руки..счастливо оставаться..простите за вмешательство

Та
Татьяна

Спасибо вам большое,за поддержку 😊🙏

Slawa Zil

Желательно дать! Только нужно учесть то,что за 10 лет,он уже не тот человек стал! Изменился! Удачи Вам! И всего Светлого!

Та
Татьяна

О Господи, тогда и надо было говорить,а почему детей не было от этих браков?

Slawa Zil

Сложно все объяснить...Первая не хотела! Со второй я не хотел! Третья ушла из жизни раньше времени!

Та
Татьяна

Мне очень жаль,мои соболезнования 🙏

Slawa Zil

Это было 12 лет назад! Все прошло!

Та
Татьяна

И не кого так больше не встретили по душе?

Владимир

странная позиция😄"дать человеку шанс?" интересно, а есть ли у того человека желание дать вам шанс!? 😉

Та
Татьяна

Так он разведённый мужчина

Владимир

и что что разведённый? Всё таки десять лет прошло, люди взрослеют,меняется мировоззрение, система ценностей и так далее. Скорей всего у него уже есть подруга,или бывает так что: после болезненного развода,никто не нужен,а если ещё и дети там есть,тогда у него точно мысли не о женщине,а о другом. В любом случае ненавязчиво дайте ему о себе знать, может что и получится,хотя я почему-то сомневаюсь в этом. «каждому времени - своя история» ваша с ним история очевидно - давно забыта и пережита.

Та
Татьяна

У нас некогда ничего не было

Ан
Аникс

а почему нет?далеко не каждому даётся возможность повторной посадки на ту же посадочную полосу

Ан
Аникс

не бросайся вариантами.очень редко выпадает тот же самый расклад

Та
Татьяна

Не тогда у нас ничего не было

Ан
Аникс

и что?упустишь шанс - можешь пожалеть об этом и даже очень

Та
Татьяна

Ну он уже отметился,и ребёнок у него,он ищет женщину чтоб готовила как мама его,а у меня только правильное питание, всё по режиму,а мужику надо всё

Ан
Аникс

у каждого свои бзики и чей бзик сильнее

Та
Татьяна

Но он был в браке, больше 10 лет,а я не разу ,ему надо находить такую же разведенную кто хапнул уже горя😂😂😂

Ан
Аникс

притирка в любом случае будет и с любым человеком

Андрей Мацнев

"Дать шанс" - это Вы про себя?😁😁 Тогда правильно говорить: "Использовать шанс"☝️😁😁

Та
Татьяна

Не использовать я не кого не хочу,это не в моих приоритетах

Андрей Мацнев

Вообще никого?!😱 Как так-то?!

Та
Татьяна

Да вот так, потому что у меня строгая дисциплина

Андрей Мацнев

Обет целомудрия, безбрачия)

Михаил Михалыч

Это какой еще шанс? Он с тобой разведен что ли? 🙂 Ну тогда для начала стоит узнать причину 🙂

Та
Татьяна

Нет он со мной не разведенн

Людмила (Мила)

Я встретилась с любимым человеком через 10 лет. Словно их и не было. Стало только лучше.

Та
Татьяна

Серьёзно,но он мне не любимый человек просто нравился и всё,и у нас многое поменялось за все 10 лет🤔

Людмила (Мила)

Я же не рекомендую, а только про себя говорю. У вас всё по-вашему.

Ame Non

Моя бывшая жена сейчас так и делает. Только не ему шанс. А себе. Надо быть честным.

Та
Татьяна

Ну да если Господь распорядиться даст на свет малыша или малышку

Ame Non

Вот именно. Поэтому лучше не бояться. А то некому будет в макушку дышать и кайфовать от этого. Чем дольше боишься,тем меньше шансов.

Та
Татьяна

Хорошо, спасибо 😊👍

Ame Non

Ответственность. Это не страшно. Она появляется сама собой и ее не надо выращивать.Ей нигде не обучают. Это настолько естественно,что и говорить не стоит об этом. Она просто будет и все. Вас не спрося. И вам с ней будет комфортно. Ну..... Правда первые лет 12..... Потом придется меняться самой,чтобы принять изменения ребенка.

Ame Non

Я тут,если что. (Правда,пока не взбешусь, и меня не забанят навечно)

Галина Л

Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и жалеть потом всю жизнь!

Та
Татьяна

Благодарю Галина 😊🙏

Ольга

Шанс дай, но сама ничего не начинай, пусть он проявит инициативу.

Та
Татьяна

Благодарю вас 😊🙏

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Шанс можно дать каждому но не каждый сможет оправдать ожидания

Товарищ 87

С его стороны будет несколько визитов к Вам.Потом исчезнет.

Та
Татьяна

Я вопрос задала,вы можете ответить

Товарищ 87

Могу.Мы очень любим возвращаться,"по старой памяти",секс классный,все хорошо,а потом...мы идем по своим делам..

Та
Татьяна

Вы хотите сказать,он к жене вернётся?

Товарищ 87

Скорее всего нет,у Вас с ним будет несколько ярких,удивительных вечеров,которые будете потом долго вспоминать.На этом сказка закончится.

Та
Татьяна

А что продолжения не будет?

Товарищ 87

А что значит в Вашем понимании продолжение?

Та
Татьяна

Ну счастливый конец сказки,как не как должен быть

Кр
Кристина

Значит не нужно было расходится,жизнь даёт об этом понять .

Та
Татьяна

Так он уже был женат,когда мы познакомились

Кр
Кристина

Не развелся тогда,развелся все ровно.Ему надо было понять это ещё тогда,когда вы встретились .Дайте ему шанс он долго мучился .Не в каждом браке есть счастье.Уж поверте.Я бы дала.

Та
Татьяна

Нет он развёлся три года назад,а мы встретились только вот

Кр
Кристина

Это шанс для обоих .У него уже все спокойной,страсти улеглись.И можно начать новую жизнь,семью, отношения.

Та
Татьяна

Да не совсем, теперь друзья

Та
Татьяна

Ну да я для него друг, только он хочет больше,а я не могу

Та
Татьяна

Потому что у меня строгая дисциплина

Ко
Константин

О себе сначала подумай..давая ему шанс,жертвуешь собой

Ко
Константин

Но у вас то уже по прежнему не будет,а воспоминаниями жить смысла нет,плюс он подпаленный..а может я ошибаюсь

Та
Татьяна

Это как понять,подпаленный?

Ко
Константин

Был в других отношениях с мылом страстью любовью,а тут все кончилось,погасло -угли

Та
Татьяна

Да они с женой как мне сказал, больше 10 лет. Прожили он её любил,и только потом он мне рассказал что после развода,он начил чудить,бабы были,ну сейчас уже как пол года один

Ко
Константин

Клин клином? Фигня это

Наталья Сарычева

Все зависит от его отношения к Вам, и от Ваших чувств!

Наталья Сарычева

К хорошему быстро привыкаешь! Вы так сможете, чтоб небыло ничего серьезного?

Та
Татьяна

Конечно смогу,ну а зачем мне нервы трепать я живу в своё удовольствие,а там ещё мама его,мне это не нужно,мне нужен человек чтоб был отдален от всех

Наталья Сарычева

Но, если Вы так сможете, то желаю Вам удачи!

Та
Татьяна

Да я уже ничего не хочу,я человек серьёзный

Наталья Сарычева

Если человек серьезный, то и отношения должны быть серьезными!

L….

Только Вам разбираться! Зачем Вам мнение других?

Кы
Кызыма)

Если бы он хотел, он бы вас сам нашёл.

Та
Татьяна

Да я думаю тут м разбираться не надо, просто была встреча и на этом всё закончилось

Алексей

Такое ощущение, что вы себе хотите шанс дать)

Дмитрий Иванов

вам решать такие советы не даю да или нет

Фердинанд Франц Иосифовович

Сделай первой шаг, дай человеку сначала

Та
Татьяна

А если он больше не позвонит?

Фердинанд Франц Иосифовович

Да и фик с ним, за 10 лет он без тебя испортился, зачем он тебе такой?