Та
Татьяна

У меня такой вопрос,мы с человеком не виделись больше 10 лет,и тут я узнаю что он разведён.Как вы думаете,начать всё сначала,дать человеку шанс?

Ответы · страница 3
Татьяна Павлушина

нет....не стоит...

Та
Татьяна

Просто наверное будут , потребительские отношения,да?

Ма
Марта

А я считаю, что стоит. Хотя бы проверите свои и его чувства чтобы потом не сожалеть.

Та
Татьяна

Мы не расставались,а просто 10 лет назад были одной компании,подруга познакомила,а потом он женился,я узнала

Татьяна Павлушина

Поняла....тогда другое дело...

Та
Татьяна

Пока ничего,так сказал что сейчас дела дома доделает,и хочет дочку,от первого брака сын

Та
Татьяна

Благодарю Татьяна 😊🙏

Граф Пупыркин

А может он даст

Та
Татьяна

Незнаю навряд ли там ребёнок, бывшая жена просто общаемся уже

Граф Пупыркин

Странный вы народ женщины если бы был у тебя ребенок то ты бы говорила по другому

Та
Татьяна

Возможно,но у меня не кого нет,да я в жизни не кому не изменяла,у меня строгая дисциплина

Та
Татьяна

Почему сразу монашка,строгое было воспитание

Граф Пупыркин

Взрослую барышню все ещё учат старомодные родители

Та
Татьяна

Почему взрослую,у меня воспитание такое было это не значит что меня и сейчас этому учат,я сама не от кого не зависела

Ле
Лена

А чувства есть?

Та
Татьяна

Ну друг другу нравимся,а там незнаю.Мне кажется он до сих жену любит, прожить больше 10 лет вместе

Владимир Просто

Конечно, дать!!!

Та
Татьяна

Ну он ведёт себя не серьёзно

Са
Саша

А оно ему надо?

Та
Татьяна

Давайте я вам расскажу,а вы потом поймёте хорошо,и потом уже своё напишите.Я с этим человеком больше 10 лет знакома,и мы только увиделись спустя 10 лет,он до этого был женат, разведен как три года назад,суть в том что ,мы встретились с ним,ну была страсть,ну такой любви не было,чтоб отношения или жить вместе, просто как друзья, незнаю как корифаны,он мне делиться всё рассказывает,я ему,вот такие у нас отношения,я незнаю что мне делать

Са
Саша

А что ВЫ сами хотите? Этот вопрос я всегда себе задаю. От этого и плясать.... у меня много друзей-мужчин , которых именно я делаю друзьями , но не больше, как бы они не хотели другого ... мне нравится питаться мужской энергией в виде совместных мероприятий , трепа.... конечно, мы заигрываем друг с другом , но они четко знают, что на большее могут не рассчитывать. И это потому- что я с собой разговариваю , со своим внутренним ощущением.

Са
Саша

Себе вопросы задайте- что вы хотите от отношений?

Са
Саша

Действуйте ! Упал-отжался !)))

Та
Татьяна

Хорошо, спасибо 😂👍

Руслан

все так плохо ?

Руслан

у этих отношений срок годности истек

Руслан

тем более )) и что сложного то ты красивая девушка будь немного проще и все получится )

Та
Татьяна

Я по жизни сложная,и так будет всю жизнь не люблю лёгких путей

Руслан

нужно позволить себе побыть слабой )

Ир
Ирина

А ему это надо?

Та
Татьяна

Офигеть,уже две недели прошло, видимо что нет😬

Ир
Ирина

Мы иногда забываем, что говорить они могут, что угодно.. А делать...

Та
Татьяна

Не фига,не хотят они делать

Га
Галина

А ему это надо?

Га
Галина

Узнайте, а потом принимайте решение🌸

Та
Татьяна

Благодарю Галина 😊🙏

K.
Karina .

Ему или себе?

K.
Karina .

Если бы ему - такой вопрос не возник бы)))😁

Та
Татьяна

А что мне? Это он хотел встречи,он меня искал,ну точно не мне😂😂😂

Та
Татьяна

Хотя могу , ещё повыделаться 😂

K.
Karina .

😆Главное не залети)))

Та
Татьяна

Ох ну это да,с этим осторожно надо 😬

Александр Фомичёв

конечнодать

Александр Фомичёв

смотри а вдругэтотвоясудьба

Та
Татьяна

Незнаю,у него от первого брака ребёнок

Та
Татьяна

Мне сложно,были друзьями и тут я стану его женщиной?

Оленка

А он просит?

Ti
Timur

Погоди не торопись через полтора года скажешь мне как и что

Оленка

Все хорошо у тебя. И не накручивай. Я хочу чтоб у тебя все получилось.

Оленка

😉

Та
Татьяна

Спасибо Олечка 😊🙏

Оленка

Пожалуйста 🌹

Arsen Beisenov

попробуйте

Та
Татьяна

Незнаю он наговаривает на себя, готовить должна как мама его,то он сложный человек, незнаю чего он с женой развёлся,ну со мной понятно не будет такого,я властная может жена и была тихоня,ну я точно нет

Arsen Beisenov

попробуйте "дурочку включать" периодически

Та
Татьяна

Да нет мне ребята уже сказали,просто быть самой собой

Arsen Beisenov

ах, обмануть меня не трудно..... я сам обманываться рад)))

Та
Татьяна

Ну да я просто знаю когда не обманываешь человека,тогда у вас все хорошо,видимо меня всю жизнь обманывали,а я слушала как девочка наивная

Сергей Чип

Вам решать

Та
Татьяна

Благодарю Сергей 😊🙏

Од
Одел

встреться

Та
Татьяна

Кайфово,опять чудили как 10 лет назад,мне очень понравилось я до сих пор под впечатлением 😂😂👍

Та
Татьяна

Да,ну не по настоящему просто игрались

Tor

попробуй

Та
Татьяна

Хорошо, спасибо 😊🙏

Не Я

конечно

Та
Татьяна

Ох тут хохма была,пока вас не было😂😂😂

Та
Татьяна

Да вы столько всего пропустили,всем этим обсуждали мою встречу, которая состоялась спустя больше 10 лет назад 😂😂😂

**
******

Можно...

Та
Татьяна

Пока что после этого всего не звонил 😬

**
******

Может, не знает как у тебя дела. Боится помешать....

Адам Адамов

Хотите?

Адам Адамов

Прежде чем спрашивать что- либо, перелистайте все возможные ответы

Та
Татьяна

Да не хочу я ничего листать

Игорь Фолимонов

Зачем ?

Та
Татьяна

Незнаю,может со мной он будет счастлив

Игорь Фолимонов

Ваше дело.Ваше право

Эмиль Borndied

дай

Та
Татьяна

Этот вопрос был три дня назад задан

Эмиль Borndied

там не написано когда он был задан